Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
morrris

Arp

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

А с чего ты взял, что это поднимет онлайн в игре? ТС наванговал? Почему тогда 15к народа убежало, хотя были и ивенты на АРП, и даже проект Р.

Вот как раз, когда был ивент на арп и проект Р народ не убегал, а вот после них был патч который резанул перки... вот тогда народ и побежал.. Почему арп-ивент подымет онлайн, да все просто в любой игре народ держит интерес, и если кому-то это нравится значит он будет в это играть.. и сразу, Вас не заставляют ставить аниме порт и значит не фиг хейтить по поводу раскраски чужих кораблей..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Вот как раз, когда был ивент на арп и проект Р народ не убегал, а вот после них был патч который резанул перки... вот тогда народ и побежал.. Почему арп-ивент подымет онлайн, да все просто в любой игре народ держит интерес, и если кому-то это нравится значит он будет в это играть.. и сразу, Вас не заставляют ставить аниме порт и значит не фиг хейтить по поводу раскраски чужих кораблей..

 

Ладно, хватит спорить. Всё равно каждый из нас останется при своём) Поэтому мир, чай и шоколадка.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Кого то АРП раздражает, ни чего против не имею, есть 2 ARP и катаю их периодически ...

Больше раздражает, даже бесит, отношение большинства к игре и самим себе на низких - средних уровнях (I-II-III-IV-V-VI - ...) ... возможно это присутствует и на более высоких уровнях, выше VII не играю ...

Особенно в последнее время, как ни посмотришь, вокруг десяток ржавых корыт (кораблей союзников) ... то бишь, практически ни кто, большинство не берёт камуфляж, экономят, лезут наверх, любыми путями ... даже явным наплевательством на себя. Наверняка в офисе или ином учреждении, фасон по дресс коду, слегка небрит, то есть полное соответствие требованиям.

А в игре оказывается полный бомж ....

Стремятся побыстрее пройти игру, короче говоря по определению - проходимцы ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Шустро тема сообщениями наполняется, а разрабы всё тянут.

 

Вот как раз, когда был ивент на арп и проект Р народ не убегал

 

Вы подождите, вот введут следующий Проект Р, как они обещают, где будет на выбор, либо прем, либо Арп. Вот тогда подгорит у всех. Полыхать будет как у анимешников, как у хейтеров, так и у "нейтралов". Ох чую жесть на форуме будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Кого то АРП раздражает, ни чего против не имею, есть 2 ARP и катаю их периодически ...

Больше раздражает, даже бесит, отношение большинства к игре и самим себе на низких - средних уровнях (I-II-III-IV-V-VI - ...) ... возможно это присутствует и на более высоких уровнях, выше VII не играю ...

Особенно в последнее время, как ни посмотришь, вокруг десяток ржавых корыт (кораблей союзников) ... то бишь, практически ни кто, большинство не берёт камуфляж, экономят, лезут наверх, любыми путями ... даже явным наплевательством на себя. Наверняка о офисе или ином учреждении, фасон по дресс коду, слегка *** и слегка небрит, то есть полное соответствие требованиям.

А в игре оказывается полный бомж ....

 

Вот это ты в точку попала. Но знаешь, для кого то игра просто удовольствие с очень неубедительными отмазками по этому поводу. Я с такими игроками постоянно ругаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Кого то АРП раздражает, ни чего против не имею, есть 2 ARP и катаю их периодически ...

Больше раздражает, даже бесит, отношение большинства к игре и самим себе на низких - средних уровнях (I-II-III-IV-V-VI - ...) ... возможно это присутствует и на более высоких уровнях, выше VII не играю ...

Особенно в последнее время, как ни посмотришь, вокруг десяток ржавых корыт (кораблей союзников) ... то бишь, практически ни кто, большинство не берёт камуфляж, экономят, лезут наверх, любыми путями ... даже явным наплевательством на себя. Наверняка в офисе или ином учреждении, фасон по дресс коду, слегка    п ь я н    и слегка небрит, то есть полное соответствие требованиям.

А в игре оказывается полный бомж ....

Стремятся побыстрее пройти игру, короче говоря по определению - проходимцы ...

Ну пускай буду проходимцем, по Вашему определению, но камуфляж на свою Нагату, да и на стадо авиков не вижу смысла напяливать (на той же Нагато, как и на других линкорах, лучше голдовую ремку взять, чем мазню бесполезную), т.к. толку от этих самых -4 к кучности вообще не заметил (а о маскировке даже и не говорю, т.к. не любитель "бодрого гемплея у синей линии"), а серебра у меня как-то в дефиците...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну пускай буду проходимцем, по Вашему определению, но камуфляж на свою Нагату, да и на стадо авиков не вижу смысла напяливать (на той же Нагато, как и на других линкорах, лучше голдовую ремку взять, чем мазню бесполезную), т.к. толку от этих самых -4 к кучности вообще не заметил (а о маскировке даже и не говорю, т.к. не любитель "бодрого гемплея у синей линии"), а серебра у меня как-то в дефиците...

 

Она говорит про игроков на примере адептов джова, как я понял. Отыграл по два боя на начальных уровнях, ничего не понял и полез дальше нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Шустро тема сообщениями наполняется, а разрабы всё тянут.

 

 

Вы подождите, вот введут следующий Проект Р, как они обещают, где будет на выбор, либо прем, либо Арп. Вот тогда подгорит у всех. Полыхать будет как у анимешников, как у хейтеров, так и у "нейтралов". Ох чую жесть на форуме будет.

Не знаю как у кого, а я в таком случае просто выберу то что будет по нраву и все, хотя коллекционеры могут действительно взвыть...

02:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ладно, хватит спорить. Всё равно каждый из нас останется при своём) Поэтому мир, чай и шоколадка.:great:

Да.. согласен.. В принципе перед первой акцией арп я тоже был не доволен и приводил теже аргументы, но когда понял, что акцию не отменят просто нашел плюсы и все....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Она говорит про игроков на примере адептов джова, как я понял. Отыграл по два боя на начальных уровнях, ничего не понял и полез дальше нагибать.

Ну "адептов Джова" и иже с ними и на той стороне достаточно, так что радоваться надо, особенно "песочным ноджибаторам". А так, сейчас сам решил чуть-чуть пофармить флажков и этот песок до зубного скрежета достал практически сразу: пройти и забыть эту нудятину (песок) как можно скорее - самый, на мой взгляд, правильный подход.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ну пускай буду проходимцем, по Вашему определению, но камуфляж на свою Нагату, да и на стадо авиков не вижу смысла напяливать (на той же Нагато, как и на других линкорах, лучше голдовую ремку взять, чем мазню бесполезную), т.к. толку от этих самых -4 к кучности вообще не заметил (а о маскировке даже и не говорю, т.к. не любитель "бодрого гемплея у синей линии"), а серебра у меня как-то в дефиците...

 

Серебра маловато ? Кто как играет ... Мне так хватит в High Level войти и  камуфляже и по дресс коду ...

Дело даже не в каких то процентах. А во внешнем виде коробочки. ...

Много орали на форуме требуя от Лесты - ДАВАЙ HD граффику !!!!!!!!!!! Хотя большинству она по барабану, главное пиу пиу и в заветный хай левел ...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Серебра маловато ? Кто как играет ... Мне так хватит в High Level войти и  камуфляже и по дресс коду ...

Дело даже не в каких то процентах. А во внешнем виде коробочки. ...

Много орали на форуме требуя от Лесты - ДАВАЙ HD граффику !!!!!!!!!!! Хотя большинству она по барабану, главное пиу пиу и в заветный хай левел ...

 

 

Тут еще другая проблема, корабли намного больше танков и прорисовка в hd будет занимать очень много времени, да и ресурсы клиентских машин будет жрать немерено.. по сути нужно будет отложить все задачи и занятся чисто перерисовкой и оптимизацией.. и все... а по поводу пиу-пиу и хай левел.. так нечем занятся то на 10-х, да  экономика там прямо скажем даже премом очень не дружелюбная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

Серебра маловато ? Кто как играет ... Мне так хватит в High Level войти и  камуфляже и по дресс коду ...

Дело даже не в каких то процентах. А во внешнем виде коробочки. ...

Много орали на форуме требуя от Лесты - ДАВАЙ HD граффику !!!!!!!!!!! Хотя большинству она по барабану, главное пиу пиу и в заветный хай левел ...

 

 

С серебром и без ПА проблем в песке, конечно же, не будет, а вот на 8-10 уровнях фармить на ту же 9-10 то ещё удовольствие... Да и про графику: она Вам нужна только чтобы макияж на кораблях рассматривать?:trollface: А коль ржавые корабли не нравятся - это уж к разработчикам обращайтесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Проблема высших в том что по большому счёту, как упоминалось, в основе состоят из "проходимцев" ... влезли на олимп а вершина то острая, похлеще Hemorrhoiding будет однако и теперь стонут и стонут ...

Не ржавость раздражает, а то что собственно говоря играть приходится с танкистами, проходимцами и бомжами ... уныло ...

А для HD по меньшей мере монитор нужно иметь 4К и выше ... а многие ли их видели  хотя бы на картинках ? Меня устраивает - 1920 х 1080, и такое разрешение выбрано вовсе не из за графики ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

собственно говоря играть приходится с танкистами, проходимцами и бомжами ... уныло ...

Аж сердце кровью обливается... Разработчики, сжальтесь над дамой уже, выделите отстойник для элитарных капитанш... Мучается ведь...:trollface::teethhappy:

А для HD по меньшей мере монитор нужно иметь 4К и выше ... а многие ли их видели  хотя бы на картинках ? Меня устраивает - 1920 х 1080, и такое разрешение выбрано вовсе не из за графики ...

С каких пор для отображения HD-изображения уже HD-разрешения не достаточно? :amazed:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Шустро тема сообщениями наполняется, а разрабы всё тянут.

 

 

Вы подождите, вот введут следующий Проект Р, как они обещают, где будет на выбор, либо прем, либо Арп. Вот тогда подгорит у всех. Полыхать будет как у анимешников, как у хейтеров, так и у "нейтралов". Ох чую жесть на форуме будет.

 

+ кстати хорошая идея, все при своём вроде остаются, есть выбор, почему подгорит? Потому что большинство захочет всё? Так надо тогда один корабль, либо делаешь его премом, либо Арп. И все довольны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Псина из одного фильма . Под названием Хатико 

 

Пёсика не трогать. Укушу:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[SHRKS]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
19 785 боёв

Фу какая озвучка мерзкая у Даши Перовой на забугорном портале!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я не анимэшник, но совсем не против АРП кораблей. Даже За! 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

Есть инфа 100%, что со "второй" нас "опрокинули", но третья вроде как будет как и у них ... и ваще пичаль ... из-за некскольких №";!№:№!" лишили такого ивента :(, пускай теперь в своей берлоге лапу сосут :trollface:

05:03 Добавлено спустя 4 минуты

Я вот лично тоже не понимаю, чем кому-то может мешать АРП-кораблик, если при правильном выборе порта его от обычного не отличить.

Но разработчики почему-то предпочитают снижать уровень хейта откладыванием АРП-эвента. Хотя лично я бы свой КР-КР променял на любой АРП кораблик не глядя.

Ей богу, лучше бы снижали уровень хейта, запилив в игру склад. :)

 

По моему "наш" уровень хейта только растет! :angry:
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×