Перейти к содержимому
Ded_franc

Мнение об игре на IX-X уровнях кораблей и серебро

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Минусы угнетают, хотя бои на хай левелах, лично мне нравятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Еще пару недель "собирания статистики" разработчиками по поводу экономики на 8-10 уровне и я пожалуй поставлю корабли на прикол в порту. И займусь чем-нибудь более полезным. 

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

10 должны страдать и чтоб я на тирпице к ним не попадал гыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SQDRG]
Участник, Коллекционер
12 публикаций

Действительно, доходность на 8-10лвл очень была снижена и тем людям, которые не вкладывают в игру реальные деньги,  стало играть не выносимо. Вот отграл я 4000 боев и у  меня только один крейсер 9 лвл. Прикидывайте сами плюсы и минусы доходности на хай лвл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

 

Изучайте за что начисляется серебро.

 

изучал, ремонт и обслуживание+ пополнение боезапаса вот и получилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

10 лвл, коопеаритив:ohmy:. Вы извращенец.

Это надо занести в хронику эпиков игры! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Есть предложение - наказывать за пассивность за хай-лвл серебром, а не снимать его в зависимости от потраченных боеприпасов и повреждённости корабля. Иначе говоря - ворвался на ЛК, отбил своё хп дважды, утоп - получи заслуженную награду. На том же ЛК шкерился в 20 км от места событий, изображая арту и не потеряв ни единицы хп - уходи в минус, тоже заслуженно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 518 боёв

хоть и нет пока выше 6 лвл корабликов , но и тут есть вопросы по экономике . один раз вышибло после постановки в очередь , возвращаюсь  , а команда почти все уже вынесла  , а у меня , стоящего на месте , по борту вырисовывается  полуживой крейсер врага , который походу решил уже не бодаться , 3 залпа  , враг на дне , 17к повреждений , ни одной царапины , движок даже не запускал .  и Внимание, вопрос - с какого бодуна  4000 за ремонт ? ремонт чего ?   замена стволов орудий что ли ?  подъизносились за 3  залпа ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[VMFRU]
Бета-тестер
73 публикации
13 784 боя

на высоких уровнях доходность очень низкая. Без према доходность вообще не какая. Расходы на ремонт и снаряжение ,очень большие! 

Что естественно, не совсем интересно.... ;( 

В других играх, доходность намного выше, что естественно приятнее. Меньше чем за пол дня, можно купить пару единиц техники, при этом еще и слоты бесплатно получаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×