Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NABEREIII

LO YANG

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
141 публикация
4 622 боя

Давайте поможем Даше понять почему LO YANG кидает каждый бой к X уровням или это ей просто очень везло :)

hqdefault.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Вы осторожнее, за каждый бой на ЭМ в Аиде температура в вашем персональном котле повышается на 1 градус по цельсию. Я бы пожелал вам удачи, но это противоречит моим убеждениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Пфф, на лоянге против 10ок хоть не обидно, есть чем занятся. Вот на бисмарке не так весело, последний раз мой бисмарк в топе был в воскресенье, всю неделю минимум к 9кам, хотя я конечно мало боёв играю, но всё равно утомило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 757 боёв

А на Ло Янге не пофиг ли - к 10 или ниже - он везде хорош.

Изменено пользователем Erich_von_EisenSpitze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Ну и кстати думаю опредеённую роль играет новый баланс 4ок которые теперь играют сами с собой почти, теперь 7ки всегда в топе и их практически не кидает к 8-9 левелам, соответсвенно 8-9 левела сосут с десятками чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На топах без скидок на ремонт сейчас не хватает народа вот им матчмейкер и подкидывает хавчик в виде семерок-восьмерок. Сегодня сыграл четыре или пять боев на Балтиморе и только один раз играл против десяток, все остальные бои был в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 138
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 672 публикации
28 022 боя

Уничтожая корабли выше уровнем Вы получаете больше кредитов это же прем для фарма.

 

истину глаголите!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мой симс, попадал к девяткам, захватил 2 базы один ассист. 2 или 3 фрага дамаг по 8 и 9. В итоге 650к серы и 3500 чистого опыта. Грязным вышло около 11к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 419 боёв

Уничтожай Шимок и команда тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКАЖЕТ.

 Может быть скажут и может и нет. :trollface:

 

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Давайте поможем Даше понять почему LO YANG кидает каждый бой к X уровням или это ей просто очень везло :)

hqdefault.jpg

А давайте разберёмся почему.

1.нас дают фаргаут и мы ****** ставим пво корпус (если он там есть) и ставим торпеды левые(у бени урон другой ) и получаем на 7 уровне симс и на 8 ур лоянг- убожество.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×