Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Почему у "Гнейзенау" скорее всего никогда не будет 283-мм орудий . . .

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Решил за свободку прокачаться до этого интересного кораблика, после нескольких боев на Тестовом сервера. И у меня сложилось стойкое мнение что отсутсвие 283-мм орудий на этом корабле - это следствие баланса и еще раз баланса! Если бы этот ЛК имел бы свои исторические орудия, то это был бы лучший корабль на 7-м уровне, я так думаю. Особенно в топовом корпусе с прокаченным ПВО и потрясающей скоростью. На данный момент только малое количество орудий с достаточно долгой перезарядкой его ограничивают. А жаль что уважаемые Разрабы не дали нам возможность имет в ветке развития такую опцию . . .

 

Баланс и еще раз Баланс . . . 

 

А что думают остальные игроки?

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Был бы второй Шарнхорст. Как его владелец скажу, что корабль своеобразный. Не имба, но и не кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Почитай тему про шарнхорст, в ветке корабль с 283мм орудиями на 7 левеле вызывал бы слишком много пожаров у игроков. =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
13 020 боёв

Причины популярно разъяснялись разработчиками игры. Во-первых, нужна была прогрессия с калибрами. Во-вторых, не нужен был клон Шарнхорста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Да знаю я все слова разработчиков. Только совсем не убедили. Практически два одинаковых Могами и Ибуки - в игре могут быт? Про Атаго и Миоко, про Омаху и Мурманск с одинаковыми калибрами не будем споминать? У Гнези единственное ограничение - мало стволов и долгая перезарядка. Иначе это был бы лучший корабль игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

Если бы этот ЛК имел бы свои исторические орудия, то это был бы лучший корабль на 7-м уровне, я так думаю.

Вы говорите так, как будто сейчас это не лучший корабль на 7 уровне

http://www.worldofwarships.top/stat/#4182685488_4288559088_4284463088_4284430032_4282300400_4286494416_4182685136_4286527472_4288558800_4283414224_4182718256&0&2

 

Ладно, Хирю в последнее время лучше, но не сильно.

Изменено пользователем sizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Я и говорю, что с 283-мм он бы был страшной имбой! И поэтому скорее всего не будет в версии с 283-мм. Поэтому считаю что Разраблотчики немного слукавили словами про "наследственность калибров". Баланс - это единственное, что не позволяет разрабам сделать этот кораблик с 283-мм . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 328 боёв

Я и говорю, что с 283-мм он бы был страшной имбой! И поэтому скорее всего не будет в версии с 283-мм. Поэтому считаю что Разраблотчики немного слукавили словами про "наследственность калибров". Баланс - это единственное, что не позволяет разрабам сделать этот кораблик с 283-мм . . .

 

В теме Шарнхорста расскажи про страшную имбу,местные хейтеры тебя разберут на части))Гнейзи очень хорош на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Имба, не имба. Какая разница ^^ Лесте надо продавать Шарнхорст, и поэтому у Гнейзенау нет 283мм орудий. Все. Это единственная причина.

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

Я и говорю, что с 283-мм он бы был страшной имбой! И поэтому скорее всего не будет в версии с 283-мм. Поэтому считаю что Разраблотчики немного слукавили словами про "наследственность калибров". Баланс - это единственное, что не позволяет разрабам сделать этот кораблик с 283-мм . . .

Шарн послабее Гнезйзи по статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Вы говорите так, как будто сейчас это не лучший корабль на 7 уровне

 

ИМХО надо дождаться когда ЦА в массе своей доползет до Гензи, а там видно будет, хотя и сейчас видно что у тех кто вообще не очень смог в корабли линкор не очень то и гнёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

ИМХО надо дождаться когда ЦА в массе своей доползет до Гензи, а там видно будет, хотя и сейчас видно что у тех кто вообще не очень смог в корабли линкор не очень то и гнёт.

Скиллозависимость у Гнейзи зашкаливает, это верно. Но от того, доползла ЦА до корабля или нет это не зависит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Вот дайте мне Шарни и посмотрим. Я обещаю играть по 1 бою на Гнези и по 1 на Шарни. Каждый день и через месяц посмотрим стату!

Это два скилозависимых корабля! Шарни бросились покупать игроки, которые не очень смогли в этот тип. И не забывайте, я говорил про топовый корпус. Он и так очень хорош, и по мне, сейчас единственный минус Гнези - ГК . . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
279
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
950 публикаций

Как варик можно было бы сделать 283 мм стоковые(с дальностью стрельбы не 19 а меньше на 1-1,5км), после корпуса открывались бы 380 мм орудия( с дальностью уже топовой),а уж после них только открывался бы Бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Да знаю я все слова разработчиков. Только совсем не убедили. Практически два одинаковых Могами и Ибуки - в игре могут быт? Про Атаго и Миоко, про Омаху и Мурманск с одинаковыми калибрами не будем споминать? У Гнези единственное ограничение - мало стволов и долгая перезарядка. Иначе это был бы лучший корабль игры.

 

А так лучший ЛК на уровне премиумный Шарнхорст. По моему все очевидно...

Как варик можно было бы сделать 283 мм стоковые(с дальностью стрельбы не 19 а меньше на 1-1,5км), после корпуса открывались бы 380 мм орудия( с дальностью уже топовой),а уж после них только открывался бы Бисмарк

 

 

И былобы как с Могами. Где топовые стволы никто не ставил потому что стоковые лучше...

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 564 боя

Вот дайте мне Шарни и посмотрим. Я обещаю играть по 1 бою на Гнези и по 1 на Шарни. Каждый день и через месяц посмотрим стату!

Это два скилозависимых корабля! Шарни бросились покупать игроки, которые не очень смогли в этот тип. И не забывайте, я говорил про топовый корпус. Он и так очень хорош, и по мне, сейчас единственный минус Гнези - ГК . . . .

Шарн гораздо менее скиллозависимый, чем Гнейзя. У Шарна скиллозависимость на уровне Мёко, примерно.

 

 

И былобы как с Могами. Где топовые стволы никто не ставил потому что стоковые лучше...

Судя по результатам Гнейзи и Шарна, 380мм лучше 283мм.

Изменено пользователем sizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

В бою "Гнейзя" прекрасен как есть, не нужны ему 3х3х283 с точки зрения боевой эффективности. Хотя расстройство поборников исторической достоверности разделяю и одобряю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Решил за свободку прокачаться до этого интересного кораблика, после нескольких боев на Тестовом сервера. И у меня сложилось стойкое мнение что отсутсвие 283-мм орудий на этом корабле - это следствие баланса и еще раз баланса! Если бы этот ЛК имел бы свои исторические орудия, то это был бы лучший корабль на 7-м уровне, я так думаю. Особенно в топовом корпусе с прокаченным ПВО и потрясающей скоростью. На данный момент только малое количество орудий с достаточно долгой перезарядкой его ограничивают. А жаль что уважаемые Разрабы не дали нам возможность имет в ветке развития такую опцию . . .

 

Баланс и еще раз Баланс . . . 

 

А что думают остальные игроки?

 

280мм своеобразен но тем не менее несмотря на убогий пробои и точность 280мм с ним приятнее делать врыв, перезарядка у 380 для этого слишком долгая

Быб Бы Гнейзенау 280мм Шарнхорст был бы ненужен

 

 

Причины популярно разъяснялись разработчиками игры. Во-первых, нужна была прогрессия с калибрами. Во-вторых, не нужен был клон Шарнхорста.

 

чем не прогрессия если был бы прокачиваемый калибр? 280>380

 

При этом сохранилась бы историчность корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

280мм своеобразен но тем не менее несмотря на убогий пробои и точность 280мм с ним приятнее делать врыв, перезарядка у 380 для этого слишком долгая

Быб Бы Гнейзенау 280мм Шарнхорст был бы ненужен

 

 

 

чем не прогрессия если был бы прокачиваемый калибр? 280>380

 

При этом сохранилась бы историчность корабля

 

По секрету - премиум корабли фармят больше, чем их систершипы в ветке. Вот и причина, зачем нужен Шарик. 

 

А вообще - на лицо снова не понимание, что игроки в большинстве своем не смогут играть в "линкор на манер крейсера". Ну не выходит у них. Сколько огня кидают уже в Шарик, что не пробивает. Хотя помнится, тот же Зло в одном из роликов своих говорил: "ах если бы мне лк с башнями от крейсера и их скорострельностью". 

В итоге же - идти на откровенный вайн, при условии, что предалгали сделать 280мм стоковыми орудиями, было бы вксьма глупо. И разработчики откровенно и не пошли на это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

По секрету - премиум корабли фармят больше, чем их систершипы в ветке. Вот и причина, зачем нужен Шарик. 

 

А вообще - на лицо снова не понимание, что игроки в большинстве своем не смогут играть в "линкор на манер крейсера". Ну не выходит у них. Сколько огня кидают уже в Шарик, что не пробивает. Хотя помнится, тот же Зло в одном из роликов своих говорил: "ах если бы мне лк с башнями от крейсера и их скорострельностью". 

В итоге же - идти на откровенный вайн, при условии, что предалгали сделать 280мм стоковыми орудиями, было бы вксьма глупо. И разработчики откровенно и не пошли на это. 

 

Я на Амаги играл как бОльшой крейсер и вполне таки себе зажжигал (особенно под конец когда качать в конец надоело) статистика после прокачки убидивила совсем, играя от БатлШиповской тактики дивиденды более скромные

 

ДА Шарнхорст непробивает и часто (очень) тупо неспособен попадать (даже в супер клозе) НО несмотря на это делать на нем врыв-ногиб приятнее чем на Гнейзенау

 

Не башни от крейсера нужны а точность!!! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×