Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Сквозное пробитие без урона?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Прошу прощение за любопытство, сквозняк без урона - такое может быть? Я почему спрашиваю: к пробитиям без урона я уже привык, но вот сквозняк без урона это что-то новенькое для меня, впервые такое вижу. Скажите, это типа багЪ или это нормальное явление и я просто слоупок? К тому же вики чётко говорит, что: сквозное пробитие снаряда приводит к 1/10 урона

Ещё раз повторюсь: это не вайн и не предложение разработчикам, а банальное любопытство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 245 боёв

Пробитие модуля, не включенного в хитбокс корабля. Типа зенитки, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Да, бывают ништячки. Когда 460 мм снаряд выбивает пво установку и не наносит урона :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Пробитие модуля, не включенного в хитбокс корабля. Типа зенитки, например.

Да, бывают ништячки. Когда 460 мм снаряд выбивает пво установку и не наносит урона :trollface:

Я понял, спасибо за ответы. Просто странно, играю уже вроде не первый месяц, столько скозняков набил, столько зениток поубивал, а тут первый сквозняк и без урона выпал. Тему можно занерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

У меня стабильные практически (именно пробития, не сквозняки) каждый залп с ишидзучи и кайзера без урона идут. 1-2 снаряда пробивают,а урона нет вообще 

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Флаг пробил :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
93 публикации
6 067 боёв

Флаг пробил :trollface:

 

Юморист,только бывает нужны информативные коменты(к твоим гайдам это сообщение не относится):hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Уважаемый игрок, как писали ранее разрабы, сквовзное пробитие имело быть в ВОВ, вы разве не слышали о таком? Когда шли бои на морях и заливах каждый бой моряки писали отчеты что по 10-15 кораблей были со сквозными попаданиями, не нанося никакого урона кораблю. Это же было нормой на флоте.

Капец, было пару таких случаев за все время, так это теперь основа игры бл. "А где дамаг, ай шайтан извеняй брат, у тебя сквозное пробите, и скорочть эсма 38кабельтовых, там рихошет ещё был,так что дамага ноль"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Потому что идея сквозняков и её реализация две разные вещи. Щас, сквозняк это элемент ауры защиты кораблей которые по матч мэйку попали а комманду, где ты работаешь с любой дистанции, и даешь пожары, цитадели в больших количествах, а тебе в ответ прилетит, но или ляжет вокруг буквой О или те что попали, урон будет занижен на минималку. Понятно, что если бы залпы ложились всегда буквой О, то эта система давно уже былабы раскрыта, а так вот тебе маля урона и спишешь на "невезение". Аля сквозняк и система зашиты от угнетения. От туда же и мифы о каких-то модулях которые уже выбиты. Просто система защиты от угнетения ступила, и зарегистрировала сквозняк, где должен был быть просто промах.

По идеи, если торпеда дает затопы, то и сквозняк тоже должен. Чем теперь будут мазаться разрабы? Статистика уже давно не катит.

Изменено пользователем anonym_N2OLL0MPbygc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×