Перейти к содержимому

Kaox_Krul

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3222
  • Клан

    [R_A]

Оценка

43 Удовлетворительная

О Kaox_Krul

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.05.1977
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kaox_Krul

    Поиск клана, может кто примет.

    Не, не понимаю о чем вы,
  2. Дня доброго всем. Надумал я тут клан себе найти. Может кому пригожусь. Зовут Сергей,возраст 40, установлю любую программу для общения, РК,ТС. игровое время +1 от МСК, получается с 19 до 24 часов могу быть в сети, почти каждый вечер. Запросов к кланам пока нет, в основном игра во взводах, более вроде ничего нет пока. По стате не судите, ракан я тот ещё, рандомно играл все время, кому интересен буду пишите,
  3. Kaox_Krul

    Что за заплатка сегодняшняя?!

    Так вот что понять не могу, после этой микро обновы через 2-3 боя вылетаю с игры, что за бедос не понятно. Вот только такие моменты и гадит весь настрой, решил поиграть и на тебе.. Даже мучать ж не хочу
  4. Уважаемый игрок, как писали ранее разрабы, сквовзное пробитие имело быть в ВОВ, вы разве не слышали о таком? Когда шли бои на морях и заливах каждый бой моряки писали отчеты что по 10-15 кораблей были со сквозными попаданиями, не нанося никакого урона кораблю. Это же было нормой на флоте. Капец, было пару таких случаев за все время, так это теперь основа игры бл. "А где дамаг, ай шайтан извеняй брат, у тебя сквозное пробите, и скорочть эсма 38кабельтовых, там рихошет ещё был,так что дамага ноль"
  5. Kaox_Krul

    Ценные игроки. 20 — 26 августа

    Спасибо за награду!
  6. Меня просто бесит такие победы/поражение по очкам, ***, До конца боя осталось 2мин. у нас 3 линкора, 2 крейсера ,1 авик, у них 1 авик, 1 линкор 2эсма, в итоге эти чудики сделали захват и усе, поражение по очкам, и куда че бежать, кому жалобу писать. года все фул линкоры продавили фланг а назад то уже все, захватить точке не успевают ибо как черепахи бл..
  7. Есть кто покупал авик7 Как по играбельности, это прем техника или как? Если да, то средней заработок на нем сколько примерно выходит, примерно за 80-90к дамага?
  8. получил сообщение на покупку авика, пока кумарил что к чему уже пропало, не понял с каким интервалом выпадают эти сообщения.. Ещё будут кидать такое или как?
  9. Добрый день всем, на данный момент создаем аккаунт другу ("Коле" кто желает пошутить) Хотел бы узнать если на данный момент какие либо инвайт коды или нет? Если есть у кого возможность можете или написать в тему, или же отпишите в личку. Спасибо всем кто откликнется, всего доброго, удачи всем!
  10. Добрый всем, хотел бы задать такой вопрос, на данный момент у меня накрылся клиент, почитал тему. рекомендовали переустановить, круто ЧЕ, прем акк прогорает жесть. На данный момент клиент качаю, а как то можно запустить одновременно в это же время тест? Пока скачиваю основной клиент, хоть там поиграть пока..
  11. Ну просто не удержался, отпишусь в теме, короче ложил я на эту игру огромную табуретку... Вот только что из боя вышел, ходил в бой на Айову, получил люлей от линкора на 15к дамага, ну думаю да ладно пок, отхватили и они от меня..но дело не в этом. в итоге починил, потушил иду с 65к ХП от 79, норм че, играй не хочу, ну и тут понеслось.. в итоге пенса с эсминцом 8лвл закидали фугасами по самую Ж... после первого пожара ладно потушился в итоге что... Прально С.. опять пожар да ещё с 3 значками и сиреной, но это полный пи.3,14., в итоге ну думаю от пенсы то ещё откручусь а вот эсма надо валить.. и что в итоге ..залп из 9стволов, УРА!!! 4050 дамага!! ееее .. перетерпел, растояние 3,6км, все хана ему...ЗАЛП!!! с 9 стволов ЕЕЕЕ 1020хп... крутился как вша на сковороде, в итоге получил торпедами когда осталось уже в районе 11-12к ХП, все остальное сгорело..и мне уже все равно что будет бан или не будет бан, я вам скажу одно да пошли вы с такой игрой.. я вкачал 9лвл линкор не для того чтоб какая то зараза 7-8лвл разбирала фугасами и палила как соломенный домик... Все с меня вашего г хватит...Удачи ещё в одном провале как и с самолетами.. Желаю этой игре через год 3-4к онлайна, если таков останется..Ушел я с проекта.. Всем спс всем пока..
  12. Ну вы прям в точку сунули, особенно то что выделил.Я так же и писал, сколько ушло челов с проекта, онлайн добирался по вечерам до 44-45, сейчас уже до 33-35, просто я понять не могу, как можно болванкой в 286кг, залпом к примеру из 9-12 стволов попасть в броню крейсера с расстоянии в 8-6км, и увидеть 1050 дамага. это же бред полны. Вот из за такого бреда и уходят, у меня такое было уже, когда я на Северн. Каролине почти фул. полез в наглую в атаку на японского крейсера с 3000хп, сделал залп, попал всеми снарядами, сделал 850дамага и ушел на дно, ибо торпеды которые он скинул, засунули по самые, вместе с детонацией.. Вот тогда то и полетел стул с пятого этажа.А вы говорите все норм..
  13. Фух, еле осилил весь текст, от себя могу сказать и ещё за 21 знакомых, которые ушли из этого проекта, 1, Меня как всех тех, кто ушел с проекта очень напрягало попадание крейсеров фугасами, бесило что за 2-3 попадания постоянно происходит пожары, потушились, получаем опять 2-3 попадания и опять пожар и 45сек. горим, напрягает сильно. 2, Попадание, ГК в 360-400мм при попадание в корпус в районе ватерлинии по эсминцу, расстояние в 3,5-4км, вылет дамага на 1050хп, эсм пускает торпеды, мы идем на дно.. В общем осталось 5 дней према, доиграю и возможно тоже покину проект, ибо докачав 9 лвл интереса там не нашел, из за всех бед которые описал выше.
  14. Kaox_Krul

    Гайд Fuso [0.5.16.Х]

    В стоке да, тяжкий линкор но вот в топе, уже нормально можно накидать врагу... Вчера вечером провел бой, само виде из своего реплея сделал..(Реплей не понятно по чему подлагивает, извиняйте)
  15. Kaox_Krul

    Деревья?

    Вчерась на тесте откатал часа 2, то что острова отредактировали, это норм. Мне понравилось, а то какие то голые полигоны торчат. Вообще более живенько стало.. А то что тут ТС пишет зачем.. а зачем вы вообще тут играете, играйте в танки онлайн, гоняйте 8бит. пикселя и будите довольны. Ига ДОЛЖНА быть привлекательна. Разрабм спс за оформление островов..
×