Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
amdGhost

Расхождение условий акции по приглашению друзей.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

 

Да, получен - и "Техас", и "Диана". Получен и опробован.

 

Как долго ждали решения проблемы после ответа?А то мне ответили,чтоб я написал кому прислал приглашение и от кого хочу получить и скриншот с клиента с датой последнего боя.Я прислал ответ Jlucе и на этом всё закончилось.((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 106 публикаций
11 987 боёв

 

Как долго ждали решения проблемы после ответа?А то мне ответили,чтоб я написал кому прислал приглашение и от кого хочу получить и скриншот с клиента с датой последнего боя.Я прислал ответ Jlucе и на этом всё закончилось.((((

 

Сколько времени прошло после отправления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

Сколько времени прошло после отправления?

 

28 сентября последнее сообщение от меня с информацией которую запросили .Теперь то ли и ждать,то ли уже забыли.

А вам уже помогли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 106 публикаций
11 987 боёв

 

28 сентября последнее сообщение от меня с информацией которую запросили .Теперь то ли и ждать,то ли уже забыли.

А вам уже помогли?

Мне пока рано помогать. С учетом того, что из этих дней выпадают суб-вос, то по срокам всё нормально и смысла паниковать нет, ждите, уже многим КМ-ры помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
531 бой

 

Как долго ждали решения проблемы после ответа?А то мне ответили,чтоб я написал кому прислал приглашение и от кого хочу получить и скриншот с клиента с датой последнего боя.Я прислал ответ Jlucе и на этом всё закончилось.((((

 

Неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

Неделю.

 

А вам написали,когда сделали или вы сами постоянно проверяли и пробовали заходить по приглашению?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YAP]
Бета-тестер
17 публикаций
17 291 бой

Тут в этой теме тоже надо отписаться? Кроме того что в ЛС отписать? Кому из коммьюнити имеет смысл писать, кстати?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Кораблики получил,помогла Лиса,писал в личку. Заходил не по приглашению,т.к не пускает , а когда она в переписке сказала ,что можно играть ,просто зашёл и с играл .Пришли на следующий день после сыгранных боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[YAP]
Бета-тестер
17 публикаций
17 291 бой

Написал Лисе ещё 7 октября.. статус "Еще не прочитано"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Добрый день.

 

Написал Лисе 8-го октября. 13-го октября получил ответ - нужно указать кто "ветеран", кто "реферал" и предоставить скрин из профиля в клиенте игры, где показана дата последнего боя. Сегодня указал, скинул - жду ответа.
На последнем этапе хочу дать пару комментариев, может кому пригодится.
Вставить картинку (скрин) в тело письма через ctrl+c\ctrl+v можно. Ответ с такой вставкой в предварительном просмотре показывается, но не отправляется (IE, Chrome, Opera, Firefox). Проверил, чисто из интереса. Получилось только через сторонний хостинг изображений. Как это сделать можно почитать тут (чтобы долго не искать): http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43566-faq-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89/

Толи это временный глюк, потому как в вышеуказанном гайде сказано: "Имеющийся форумный функционал загрузки и прикрепления файлов занимает память Вашего профиля и качество изображения прикрепленных файлов не всегда смотребельное." (другими словами - вставить и прикрепить можно). Или так задумано, к примеру, для экономии места занимаемого сохраненной перепиской. В таком случае, можно было бы об этой особенности какое-то примечание придумать, для пользователей, которые не "каждый день" в ЛС картинки заливают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
256 боёв

 

Добрый день,я пригласил игрока,под ником kovrovbox,который не играл более 90 дней и вот стандартный текст,который вы уже,думаю,раз сто слышали:Здравствуйте, kovrovbox.

На данный момент тот, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться.

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру на форуме для решения вопроса в частном порядке.

Просим извинить нас за подобные временные неудобства.
Надеемся, данный ответ Вам поможет.

Благодарим за обращение.
Так вот,я написал трём коммьюнити-менеджерам и ничего..,,можно это исправить?Заранее спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
168 публикаций
3 719 боёв

Добрый день,я пригласил игрока,под ником kovrovbox,который не играл более 90 дней и вот стандартный текст,который вы уже,думаю,раз сто слышали:Здравствуйте, kovrovbox.

На данный момент тот, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться.

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру на форуме для решения вопроса в частном порядке.

Просим извинить нас за подобные временные неудобства.
Надеемся, данный ответ Вам поможет.

Благодарим за обращение.
Так вот,я написал трём коммьюнити-менеджерам и ничего..,,можно это исправить?Заранее спасибо!

 

 

Ну подождите... люди по неделе и больше ждут.

Я вот за неделю до окончания срока 90 дней написал тоже троим, жду, у них тоже много работ, так ещё навалили на них "ветеранство" снимать, они тоже думаю от этого не в восторге... никому не хочется лишнюю работу делать.

Так что остаётся только ждать.. исправить глюк в системе может и получится в дальнейшем. А так со всеми с кем я переписываюсь по этому вопросу, корабли уже получили и всё нормально, да неудобство в том, что надо ждать..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

У меня вчера на этом акке истёк срок трёхмесячной заморозки - пора и честь знать :trollface:

Как думаете, за 300+ боёв влепят ветерана или, может, прокатит без КМов и томительного ожидания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
9 773 боя

Привет. Зашел по реф ссылке от товарища, получил Диану. Сейчас в Нефти за 100 баррелей получил хохломское Миоко от АРП. Оно, как известно 7 лвл, НО Техаса за бои на нем таки не начислили... В чем секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Бета-тестер
69 публикаций
3 293 боя

Как часто разработчики читают личные сообщения ? Годную акцию запустили - Графская охота. Погоня за Admiral Graf Spee началась!  Очень не хочется пропустить, и так кучу всего пропустил пока не играл  :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций

Как часто разработчики читают личные сообщения ? Годную акцию запустили - Графская охота. Погоня за Admiral Graf Spee началась!  Очень не хочется пропустить, и так кучу всего пропустил пока не играл  :(

 

Оставь надежду. Я уже почти 3 месяца жду ответа и все никак.
Изменено пользователем Sovereign27
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LJ]
Альфа-тестер
25 публикаций
3 499 боёв
В 08.09.2016 в 18:49, Vallter_ сказал:

Действительно, на данный момент те, кто предоставил реферальную ссылку не может даже через 90 дней стать рефералом, т.к. уже являются ветераном. Однако, это является текущей недоработкой системы и будет исправляться. 

Вплоть до момента исправления можно обратиться к любому коммьюнити-менеджеру для решения вопроса в частном порядке.

Прошу извинить за подобные временные неудобства.

 

Ну что, этим "временным неудобствам" через месяц стукнет год.

У лесты такой ошеломляющий онлайн, что она не заинтересована в возвращении старых игроков? ;)

Изменено пользователем MadD0c

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×