Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Почему не выстрелит Эпицентр, или режим для подгорания.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Стул как обычно подгорает, потому что Леста не прислушалась к невероятно ценному фидбеку. )

Но! В эту игру можно играть и вдвоем. Предлагаю адекватной части аудитории выходить из боя, увидев в своей команде подгоральщиков, предварительно извинившись перед командой. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Режим мог бы стать играбельным, если бы в нем участвовали команды из кораблей одного класса (не типа), в этом случае, к примеру на эсминцах могло бы получить бодрое рубилово

А в случае, когда у одной команды ЭМ больше или они опытнее, а в другой - корабли потяжелеее - исход будет ясен задолго до начала боя. Тогда к чему такой бой нужен?

Может разработчика стоит подумать над ограничением для кораблей в этом режиме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Ну, не спешите выходить из боя. Вам хорошо - вы новый режим на тесте уже вкусили, дайте теперь и нам посмотреть. Вдруг понравится! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Да,я тоже заранее извиняюсь перед союзными кораблями,что выйду с боя,но не вижу другого выхода,прошу понять и простить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Сейчас сотрясать воздух бесполезно. Подождем окончания теста, получим эту радость на основу и тогда поглядим.

Думаю вайна будет достаточно для отключения. :)

Хотя я лично отношусь к этим вещам спокойно. Если бы не "кружки на воде", минимум треть (а то и половина) команды упарывалась бы в края карты или вообще углы. И приходилось бы их оттуда долго выковыривать или ходить за ними подобивать. Так этих ребят чуть-чуть меньше и они сами иногда вылезают из своих нор.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Режим, может и интересный. Для сыгранной команды, каждый член которой может думать. В рандоме же очень много(они не просто встречаются, их действительно очень много) игроков, которые скилом "думать" не наделены. Ну правда, я много раз видел, когда эсминец противника берёт в инвизе базу, вокруг которой ходит несколько кораблей, которые даже не думают войти в круг. Горит от такого? Горит.

В Эпицентре будет то же самое. За центр будут, по возможности и необходимости, бороться хорошие игроки, проклиная команду раков, размазанную по краям карты. Оленьи тропы рядом с синей линией таким режимом не убьёшь. Понятно, что разработчики хотят простимулировать таким образом игроков отлипнуть от линии, но позвольте усомниться в действенности данных мероприятий. Некоторым дай волю, они бы на соседнюю карту заплыли. Тут нужно не мягкое подталкивание, а конкретный пинок под зад.

 

При том сама идея не плоха. Но, она просто не для рандома. Может для КБ, или чего-то в этом роде она бы зашла намного лучше.

 

Простите, что фидбек получился таким коротким, но, я просто не знаю что ещё можно к этому добавить.

 

 

А добавить и нечего..Все задумки разрабов по сути не плохие, но "не для этой публики". :( Так что правильно вангуешь.:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Редкостное ГГГГ этот эпицентр  каша жёсткая!!  на тесте практически одни ЛК  бились   а тут:facepalm: эсмам  будет неплохо  лично я ни ногой и как можно дальше:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Мне отказ от игры напоминает,власти не отменили транспортный налог назло им ездить не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 каждый член которой может думать. 

батенька,да вы прям на шнобелевскую тянете:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 574 боя
Надо просто сделать ОДНУ БОЛЬШУЮ ТОЧКУ размером со ВСЮ карту - и все будет норм. Кто не хочет в захват - валит по углам, остальные воюют. Профит!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

На линии корабль должен дохнуть. Как вариант - выстрел подлодки "оттуда" или минная угроза. ЭТО решит проблему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

...Когда, наконец, до Лесты дойдет, что кружки всем уже обрыдли - хоть их спиралью расставь?

 

Когда наконец до игроков дойдет что тереться в 20й линии это тупой слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

На линии корабль должен дохнуть. Как вариант - выстрел подлодки "оттуда" или минная угроза. ЭТО решит проблему.

Хорошая идея)что то в этом есть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Ледяные острова и линия разлома старые были адекватны, а сейчас все карты убогие копии друг друга, кроме Окинавы 

Полностью согласен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×