Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_VAL__

[0.5.10.x] Индикаторы обнаружения и залпа

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Господа разработчики!

Необходимо разнести эти индикаторы по экрану! Индикатор обнаружения 99% времени горит непрерывно, и в углу экрана ему самое место. Индикатор залпа же, который все же важнее, вспыхивает и гаснет. Его необходимо перенести к центру экрана, чтобы его невозможно было не заметить в пылу боя.

И у вас там в студии что, моль всю краску съела? Эти индикаторы почти неотличимы по цвету. Ввиду большей важности индикатору залпа необходимо добавить больше контраста, чтобы он стал заметнее!

 

ЗЫ. Если вам в автомобилях всю индикацию (дальний, ближний, поворотники, стопы, масло, топливо и т.д.) поместить на одну лампочку - удобно вам будет управлять таким автомобилем?!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Всё это просто решается модами на изменение индикаторов. Будут они вам и ярче, и крупнее, и различаться по виду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Всё это просто решается модами на изменение индикаторов. Будут они вам и ярче, и крупнее, и различаться по виду.

 

Так оно так, вот только за больше чем год игры, ввести прямо в клиент яркие вменяемые значки ведь можно было? Мод сам по себе небольшой ведь. Я использую, например, "солнце" - действительно видно. А то родную блеклую надпись "обнаружен" даже сначала и не заметишь.:amazed: А без мода и не различишь тип обнаружения - РЛС, ГАП или корабль.

 

З.Ы. Я уж молчу про возможность ввести в клиент различную цветовую гамму для цифр в прицеле. На карте "Ледяные острова" вообще ничего не видно - белое на белом.

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Так оно так, вот только за больше чем год игры, ввести прямо в клиент яркие вменяемые значки ведь можно было? Мод сам по себе небольшой ведь. Я использую, например, "солнце" - действительно видно. А то родную блеклую надпись "обнаружен" даже сначала и не заметишь.:amazed: А без мода и не различишь тип обнаружения - РЛС, ГАП или корабль.

 

Можно. Но не решать очевидные проблемы интерфейса - это такая особенность данной игры. С этим можно только смириться :)

З.Ы. А я себе Неон поставил.

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А без мода и не различишь тип обнаружения - РЛС, ГАП или корабль.

Для РЛС и ГАП значок, что "обнаружена новая сеть wi-fi, подключайтесь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я уже фиг знает когда дал замечание по этому элементу интерфейса. И в профильной теме отписал, и даже в личку КМ отписал, но ни ответа, ни привета до сих пор. Даже не комментируют своё отношение к этому. Похоже, на эту недоработку интерфейса просто забили болт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Можно. Но не решать очевидные проблемы интерфейса - это такая особенность данной игры. С этим можно только смириться :)

З.Ы. А я себе Неон поставил.

 

Я уже фиг знает когда дал замечание по этому элементу интерфейса. И в профильной теме отписал, и даже в личку КМ отписал, но ни ответа, ни привета до сих пор. Даже не комментируют своё отношение к этому. Похоже, на эту недоработку интерфейса просто забили болт.

 

Раз 100 просил об этом. Даже не ответили...

 

Подтверждаю. В этом весь Варгейминг: чо хотим, то и лабаем, а чо лабаем - сами не знаем.

 

ЗЫ. Что дядя главный манагер сказал лабать, то и лабают. Остальное пОветру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Далеко не у всех кораблей значок засвета горит непрерывно. Он там где ему и место.

 

автор про арт. тревогу просит, переместить на более видное место, при чём тут лампочка?
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

автор про арт. тревогу просит, переместить на более видное место, при чём тут лампочка?

 

Да, видимо я не так понял предложение автора. Автор написал:

Просмотр сообщения_VAL__ (07 сен 2016 - 17:45) писал:

Индикатор обнаружения 99% времени горит непрерывно, и в углу экрана ему самое место.

 

Вот это и смутило. Видимо у нас разное понимание угла. Я бы не хотел чтоб его перемещали куда-то в угол к лентам боевой эффективности или еще куда-то.

 

Что же касается арт. тревоги, то перк, как мне кажется, вообще не нужен, потому как пользы от него нет, а стоит 2 очка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Что же касается арт. тревоги, то перк, как мне кажется, вообще не нужен, потому как пользы от него нет, а стоит 2 очка.

 

"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить" (с)

Я даже на линкоры ставлю. Мне нужен и очень. А из-за приоритета лампочки его часто не видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Что же касается арт. тревоги, то перк, как мне кажется, вообще не нужен, потому как пользы от него нет, а стоит 2 очка.

 

Вот такие вот эсминцы и лопаются в первые же 2-3 минуты боя как воздушные шарики. А потом все союзные лк отправляются следом за этими эсминцами, уже от вражеских эсминцев. А все потому, что "кто то пожалел 2 очка" ©.
Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

 

 

Подтверждаю. В этом весь Варгейминг: чо хотим, то и лабаем, а чо лабаем - сами не знаем.

 

ЗЫ. Что дядя главный манагер сказал лабать, то и лабают. Остальное пОветру.

 

ну не варгейминг положим, а Леста. А отдел интерфейса вообще самые занятые, и сами лучше знаю что надо и болт они клали на наши пожелания. После стрима с руководителем отдела интерфейса я перестал ждать от этой сферы что то хорошее. Только после дикого вайна многомесячного на форуме начались подвижки(запилили миникарту и еще пару фишек существующих в модах еще с беты). А победить тормоза в порту вообще вне их компетенции видать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×