Перейти к содержимому

_VAL__

Участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

17 Нейтральная

О _VAL__

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. Вот это уже куда конструктивнее. Благодарю. Вот именно. В этом и проблема. Другие кнопки переназначаются нормально, без этих граблей. Даже те, которые имеют по умолчанию назначения в обоих полях. Проблема возникла только с переназначением кнопки на функцию Приоритетный сектор ПВО. Я не одну кнопку менял. Я всё управление переделал. Ни одной кнопки по умолчанию не использую, пользуюсь абсолютно другой раскладкой. Но позвольте! Об этой, с вашего позволения, «тонкости», нигде в клиенте ни слова не написано! Поэтому то и всплыли эти грабли. И я считаю это ошибкой в ПО. Ну, я бета-тестами вашего ПО не занимаюсь. Я решил эту проблему просто отредактировав нужные строки в конфиге вручную.
  2. Невозможно в игровом клиенте переназначить кнопку Приоритетный сектор ПВО. При назначении клиент показывает, что кнопка переназначена. Но после перезапуска клиента снова назначена кнопка по умолчанию - O. В конфиг при этом записывается следующее значение: <CMD_SET_PRIORITY_SECTOR context="watercraft" type="down"> <VALUE index="1" /> </CMD_SET_PRIORITY_SECTOR> Если вручную, в конфиге, назначить нужную кнопку: <CMD_SET_PRIORITY_SECTOR context="watercraft" type="down"> <VALUE key="KEY_Q" mods="" index="0" /> </CMD_SET_PRIORITY_SECTOR> то кнопка нормально запоминается, в игровом клиенте переназначение отображается верно, и в боях функционирует исправно.
  3. _VAL__

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Похоже пора сделать перерывчик с игрой. На полгодика. Может на годик. А может и навсегда
  4. _VAL__

    [0.6.3] Общий фидбэк

    А ещё кнопочка "Выключить чат" срабатывает далеко не после первого, даже второго, а нередко и после третьего клика... Обкликаться можно, пока сработает.
  5. _VAL__

    [0.6.3] Общий фидбэк

    В переделку управления программеры лесты тоже не смогли с первого раза. У меня на Пробел назначены торпеды. На эту же кнопку по умолчанию назначено переключение камеры на объект в центре экрана. И это переключение не работает. Если переназначить камеру на любую другую, не продублированную, кнопку - начинает работать. ЗЫ. И эти люди ведь деньги получают за свою "работу"... И немалые.
  6. _VAL__

    [0.6.3] Общий фидбэк

    В, поистине, "эпохальном" патче 0.6.3 появилась новая фича! Всем ценителям игр от ВГ понравится! Адназначна!!! Снаряды с 2-4 км, выпущенные прямо в борт, пролетают сквозь корабль противника, и падают в воду с другой стороны! Урона - 0 (НОЛЬ)!!! Йопта! СУПЕР!!! Полтора года ждал!!! Спасибо разрабы, наконец то вы ЭТО родили! Не надорвались? Рожать то... У немцев ГАП решает. Даже 3 советских эсминца 5-7 уровней, с их торпедами 4км (всё отлично, чо! давайте нерфанём их до 2 км! а то имбуют!) не смогут законтрить 1го немца с ГАПом.
  7. _VAL__

    [0.6.2] Общий фидбэк

    Поиграл 2 дня на Огневом и Киеве. Прокачивал Огневого. 2.5 млн серебра превратились в 0. Удалил игру. Как была - унылое гyaно (donate-to-play only) - так и осталась.
  8. Всё осталось без изменений. Такая же просадка. Без мода всё ок - просадки отсутствуют.
  9. Phenom II X4 965, 8 Гб ОЗУ, Radeon HD6850 1 Гб (драйвер Windows 10 сама поставила)
  10. Если в бою нажать TAB фпс падает до 10-12, пока не отпустишь TAB. В 1280 по горизонтали влазит со скрипом - меток звеньев не видно. Пришлось отключить миникарту.
  11. _VAL__

    [0.6.2] Первые впечатления

    Всё под спойлером написано. В предыдущем посте. Киев уедет на 8ой уровень, в стоковом состоянии. Капитан будет - чума с 6ю перками. На 7ом уровне появится Минск, с прокачкой как была у Киева. Кэп будет с перками как были у Киева. Начислят ли слот под Минск - вопрос. Мне не начислили. Сунули в единственный свободный слот в Порту. Теперь свободных слотов 0 (ноль).
  12. _VAL__

    [0.6.2] Первые впечатления

    Разрабам много чего нада было... Но не срослось. Аминь!
  13. _VAL__

    [0.6.2] Первые впечатления

    Что то я уже успел пожалеть, что начал прокачивать ветку советских эсмов. Если до патча был только 1 унылый эсм - Гневный - с его приваренными к палубе башнями, то теперь он переехал с этой бодягой на 6ой уровень, и заразил этой хренью новичка на 7ом уровне. А на 5ом уровне теперь живёт крейсер. Потому что светится как крейсер. Это не эсминцы. Леста снова, в очередной раз, не смогла ни в математику, ни в геймдизайн. ЗЫ.
  14. С некими надеждами купил на днях Samsung 750 EVO. Перекинул игру с терабайтного HDD на SSD. Думаете лаги и фризы закончились, и всё стало чудесно и прекрасно? *** там плавал! Игра даже загружаться, и в бой выходить, если и стала быстрее, то совсем чуть-чуть, на глаз разница практически незаметна! И это на фоне того, что и Windows 10 x64, и E** O****e, и M***w****ior O****e - загружаются практически мгновенно! Вывод: Рождённый ползать летать не будет! Гы-гы
  15. _VAL__

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Ещё один "глюк"
×