Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.11] Первые впечатления

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации

Тест последний очень непонравился !А где противостояние инемец 7 уровня такой милкувей прям нетонет:great:

15:33 Добавлено спустя 1 минуту
Ваши зажигатели прям радуют:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Дефрагментацию делай после каждого патча. У меня некоторые игровые архивы разбило на 200 и 70 фрагментов.

 

Вы еще посоветуйте HDD на SSD поменять!!!! :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Откатала 6 боёв, обнову переусердствовали!! На тесте в Эпицентре откатывала+- 1 уровень, на основу вывели +-2, все бои откатала выше себя уровнями!! Режим "Эпицентр" только тогда поднимется в хардкор, когда баланс будет+-1, на 2 уровня выше не поднимется в лучшую сторону никогда!! За медали спс, не видела флажков ещё у вас, но вот заходить в игру уже не хочется, ожидала от обновы только хардкора, но получилось " косость пельмешек"!)) У ботов стрельбу сделали меткой, спрашивается, почему экономика при меткости ботов, оставили прежней? Пересмотрите меткость стрельбы ботов!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хочу сказать. Пиратская озвучка - ужасная. Я ожидал фразочек в виде "Охохо!" и такого плана. Когда будете вдохновляться идеями - лучше пересмотрите фильм "Пираты карибского моря" и как раз верните в игру фразы которые в патче 0.5.0.1 использовались в качестве голосовых команд (Кальмарьи кишки!, Рыбий потрох!, Тысяча чертей и т.д.)

 

Примеры голосовых команд в патче 0.5.0.1

 

 

 

 

Но вместо моих ожиданий озвучка в английском языке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Вы еще посоветуйте HDD на SSD поменять!!!! :medal:

 

Имеет смысл если винда полностью обновлённая 7ка или новее. Ибо на 7ке без обнов есть баг где даже на ssd грузится долго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

Здравствуйте, в патч добавили возможность слушать свою музыку в игре только нужно скопировать музыку в паку с игрой с адресом res/user_music, но проблема в том что эта папка(user_music) отсутствует у меня, прикрепляю скриншот. И сразу после патча зашел в бой были ужасные тормоза что играть невозможно было, но при этом получил странную медальку, еще что то с миникартой сделали она буквально режет глаза, но главная проблема с папкой и как это можно пофиксить???


 

 

Папку надо создать самому, вручную Сделал так по совету еще вчера, все работает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
1 523 боя

 

Папку надо создать самому, вручную Сделал так по совету еще вчера, все работает.

 

 

Спасибо большое ))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Имеет смысл если винда полностью обновлённая 7ка или новее. Ибо на 7ке без обнов есть баг где даже на ssd грузится долго)

 

Проблема явно не в винде - проблемы начались с 5.10, часто заходил уже в том патче через 10-20 секунд после начала боя. Но по сравнению с 5 минутами после начала боя это детский сад. ЗЫ Дефрагер показывает, что еще 8 часов будет делать дефрагментацию папки ВоВС. оО

 PPS Нифига не помогла дефрагментация. Как полбоя грузило, так и грузит. 

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Проблема явно не в винде - проблемы начались с 5.10, часто заходил уже в том патче через 10-20 секунд после начала боя. Но по сравнению с 5 минутами после начала боя это детский сад. ЗЫ Дефрагер показывает, что еще 8 часов будет делать дефрагментацию папки ВоВС. оО

 

Неужели всё так плохо О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 159 боёв
Эпицентр это ужас
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

У разработчиков болезнь больших букв прогрессирует. Вот только побочные эффекты больно часто встречаются.

Буквы увеличили, а про умлауты в названиях немецких кораблей забыли...

shot-16.09.08_19.01.03-0954.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Имеет смысл если винда полностью обновлённая 7ка или новее. Ибо на 7ке без обнов есть баг где даже на ssd грузится долго)

 

У меня 10-ка....без ssd....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 334 боя

В режиме "Эпицентр", я считаю, нужно сделать менее заметными круги на поверхности воды (или сделать их буйками разных цветов например). Эти круги очень мешают игровому процессу. В частности в прицеливании. Да и вообще загромождают экран.

Изменено пользователем XIII_thirteenth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

У меня 10-ка....без ssd....

 

И у меня 10ка с железом не соответствующим минималкам. Каждый патч чищу клиент и делаю дефрагментацию. Всегда вовремя гружусь(если в фоне конечно ничто больше не грузит систему).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Все бои в кооперативе падал фпс с 76 и ниже, прыгал пинг с 35 и выше!! Недовольна была производительностью!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 395
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 726 публикаций

Эх,если бы ещё сглаживание в игре улучшили,то было бы вообще замечательно.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 395
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 726 публикаций

Вечер добрый меня интересует вопрос:в и гре был игрок с ником донецк днр ,когда я  задал вопрос  по уместности такого ника был забанен,Так вот мне интересно если ваша игра подерживает днр КАКОГО ХРЕНА ДЕЛАЕТ СБУ????

 

 

Нет цензурных слов ,что бы сказать ЧТО она делает.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 575 боёв

в общем впечатления

1. бронирование. спс конечно, что оно есть, но смысл то какой без показателей бронепробиваемости? и так народ знал куда фугасами лупить надо.

но хоть сделали обещанное.

2. карты.

вы когда уже перестанете карты для эм делать с кучами островков? чем вам огненная земля то не угодила? сплошные острова. или мы к танкам с кустиками на каждом шагу движемся?

3. па тирпица. спасибо огромное за его постоянные апы. только вопрос куда ваши консультанты смотрели когда без 30мм бронепалубы выпускали? надеюсь это не те же люди которые в виде о кливленде вещали о том, что их для рейдерских операций создавали? ))

4. ап амер ав. ну ониж не ногибали вообще. теперь апов вообще не качать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Очень бы хотелось увидеть модификацию на сжатые текстуры уже ив клиенте. Очень. А то даже против ботов, 8Х8 а не 12Х12 как-то так:

 6wVwQFPG.jpg

А бой-то уже идёт... :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×