Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.11] Первые впечатления

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

166
[TAN]
Участник
336 публикаций

баг с заходом в бой:

если после начала отсчёта ожидания боя переключиться в винду, то после завершения отсчёта в бой попасть невозможно, - звуки боя идут, но отображается только заставка начального экрана без таймера. приходилось перезапускать клиент. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Все бои в кооперативе падал фпс с 76 и ниже, прыгал пинг с 35 и выше!! Недовольна была производительностью!!

 

И не говори... у меня каждый раз, как кто-то лопается, игра теперь встает браком. Что сделали - ХП...

Что-то там еще писали про оптимизацию ангара - и не ночевала оптимизация. Вкладки, конвейер, тэч-три - одни бесконечные лаги:facepalm:

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

всё понравилось, музыку свою пока не тестировал, бронирование в порту - хорошо, но жду следующих версий, с углами и блэкджеком.

сходу косяки: первый бой и первая загрузка клиента - крайне долго. при попаданиях по твоему кораблю пропадает на долю секунды звук вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Как только выпадает новый недорежим с тремя кругами, тут же выхожу из боя. Я не знаю, чем надо было руководствоваться, вводя такой ***режим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
706 публикаций
30 784 боя

сделайте уже новую карту.

пусть только одна будет.

венеция.

70% суши в виде кучи островов.

сыграл один бой после патча на новом расколе, желание играть совсем пропало.

была хоть чем то отличавшаяся карта, нет же сделали еще одну как все остальные 100500

проблемы со звуком у всех, что же за тестирование такое, непонятно, просто фейл.

бронирование покрутил, но как-то год прожил без этого и еще прожил бы дальше.

вот и все впечатления. 15 минут в игре и до свиданья.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[VMF]
Участник
289 публикаций

Отвратительные впечатления от режима "эпицентр", исключительно для япоспамеров делали? А огромные белые круги это что-то...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

новый порт: спасибо, не ожидал даже, очень красиво, удивили старого скептика, восхищение

эпицентр: пока не въехал как играть, но новый режим боя приветствую

жду и хочу видеть порт "Севастополь" с видом на артбухту

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Неужели всё так плохо О_о

 

Да я просто забыл, что в папке еще и тестовый лежал клиент, там конь не валялся - он в основном и был битый. А грузить быстрее почти не стало:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

новый порт: спасибо, не ожидал даже, очень красиво, удивили старого скептика, восхищение

эпицентр: пока не въехал как играть, но новый режим боя приветствую

жду и хочу видеть порт "Севастополь" с видом на артбухту

Эпицентр::  самая главная точка захвата, это внутренний маленький белый круг,  игрок, захвативший самый маленький белый круг. захватывает все три белых круга, капает больше игроку очков, игрок захвативший средний круг, захватывает всего лишь два круга- очки чуть поменьше ему капают, надо захватить все три точки захвата и через определённое время, если захват не будет сбит врагом, эпицетр выигран!! Как то так в моих понятиях)) Может и такое быть главную точку союзник взял, среднюю враг. тогда только помощь команды вытолкнуть ( убить ) врага со  среднего круга и занять её))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 725 боёв

Вечером потестил - субъективно прогружаться стало быстрее (раньше первые 2-3 боя часто не успевал или еле успевал к началу боя, потом отпускало), сейчас с первого боя 25 сек запаса. В бою проблем нет. Музыку не пробовал, но возможность приятная.

После 3 боя при выходе в порт и попытке развернуть окошко оповещений клиент завис наглухо (черный экран с эмблемкой посередине, мышь и клава не работают), через секунд 30 "отпустило" мышь, еще через минуту вылет в винду (системное сообщение об ошибке было, но сразу же закрылось). Больше не запускал, бо поздно было. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Большое спасибо за первые впечатления о патче. Тема перенесена в архив и будет обработана.

В разделе обратной связи открыты профильные темы:

 

Будем рады вашим отзывам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×