Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_69861793

Тема напоминалка.Стань рефералом JOVE!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

183
Участник
287 публикаций

 

Норм же, не?

 

Не, не норм вообще, первый раз зачетно было и в тему нашумевшего стрима, а сегодня не в тему и уже не свежий вброс, который  второй раз не зайдет:sceptic:! Давай бро ( или сЭстра) уже преодолей свой кризис и сделай нормальный вброс!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

Если Джов раздаст призы в основном прем танками, голдой  (не деньгами же)! Получается ВГ ничего и не потеряет, получит почти все денюжки обратно:great:

 

ВОт поэтоу он и выиграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 821 бой

даже минус не поставлю, на столько тупой вброс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Не знаю один ли это персонаж или нет, в смысле Утка и За Америку, но троллинг Америки был повеселее. Получается либо все таки разные люди, либо у типа под псевдонимом Какая то там Утка, начался творческий кризис. Напоминает идиотские попытки телеэкранных неудачников запиарить себя любым возможным способом. Даже если при этом они выглядят как дол....бы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя

Не знаю один ли это персонаж или нет, в смысле Утка и За Америку, но троллинг Америки был повеселее. Получается либо все таки разные люди, либо у типа под псевдонимом Какая то там Утка, начался творческий кризис. Напоминает идиотские попытки телеэкранных неудачников запиарить себя любым возможным способом. Даже если при этом они выглядят как дол....бы. 

 

Тоже упоминал уже, что Америка была интереснее...утка какая то тусклая, без огонька, без свежих идей! В общем заезженное б.у.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв
...да ладно, мегавзрыв и старт к Луне ожидается примерно через дней 10, я не знаю как ВГ будет это тушить, но по праздничным акциям видно что пытаются уже заранее...:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Тоже упоминал уже, что Америка была интереснее...утка какая то тусклая, без огонька, без свежих идей! В общем заезженное б.у.

 

Да и за базар паря не отвечает. Там конечно не 90% проголосовавших, но и 70% респондентов проголосовавших за бан, я думаю достаточно, для того что бы самоудалиться с форума, уж если завел такой разговор. А так получается мелковато Утка плавает, ЖО...А из под воды выглядывает!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 959 боёв

Не знаю один ли это персонаж или нет, в смысле Утка и За Америку, но троллинг Америки был повеселее. Получается либо все таки разные люди, либо у типа под псевдонимом Какая то там Утка, начался творческий кризис. Напоминает идиотские попытки телеэкранных неудачников запиарить себя любым возможным способом. Даже если при этом они выглядят как дол....бы. 

 

Америка он же утка . склонен к фобии ЛФ .странное влечение к минусам в карме . вроде никогда не хамит , но почему то вызывает негатив у большинства.
Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Америка он же утка . склонен к фобии ЛФ .странное влечение к минусам в карме . 

 

Ну тогда творческий кризис. Бывает. Некоторые преодолевают и начинают играть новыми красками, некоторые нет и потрепыхавшись в бесцельных попытках вернуть былое, канут в Лету.

Поэтому при любом раскладе, думаю Утке нужно публично устроить аутодафе самоудалиться с форума. Ну и может быть вернуться под другим псевдонимом (этого ж не запретишь). И тогда, несмотря на то, что вроде бы будет таже Утка только с боку, все же может быть  новый псевдоним поможет ему преодолеть то тухлое болото которое он сейчас из себя представляет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
130 боёв

А в чем проблема то? Ну привлекает стример своих подписчиков к игре, что тут плохого. Или вы переживаете что он может, от нефига делать, этот лям получить? В первую очередь, бонус получат разработчики игры, в которую не так то активно играют пока. Многие танкисты уже вовсю качаются в корабликах, благо прем на все игры распространяется и это очень удобно, оказывается.

 

Когда входишь в бой на кораблях, ждешь пока команда соберется, а когда в танки, ждешь пока очередь перед тобой рассосется. Или вам тут очень нравится втроем играть? Даже ВГ понимает, что нужно привлекать новых пользователей и неважно, как именно.

 

А вы тему удалять хотите.... странный народ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

А в чем проблема то? Ну привлекает стример своих подписчиков к игре, что тут плохого. Или вы переживаете что он может, от нефига делать, этот лям получить? В первую очередь, бонус получат разработчики игры, в которую не так то активно играют пока. Многие танкисты уже вовсю качаются в корабликах, благо прем на все игры распространяется и это очень удобно, оказывается.

 

Когда входишь в бой на кораблях, ждешь пока команда соберется, а когда в танки, ждешь пока очередь перед тобой рассосется. Или вам тут очень нравится втроем играть? Даже ВГ понимает, что нужно привлекать новых пользователей и неважно, как именно.

 

А вы тему удалять хотите.... странный народ.

Тут дело не столько в Джове и танках, сколько в ТСе. Вы слишком редко видимо посещаете форум, поэтому не в курсе)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Джов - бог, хочу от него детей

Пытаешься стать адептом самого жирного и унылого местного тролля? :sceptic:

Лучше просто пиши как обычно, будь собой - простой эстонской блондинкой. Этого и так - более чем достаточно. :D

Изменено пользователем Konigsberg_2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя

Пытаешься стать адептом самого жирного и унылого местного тролля? :sceptic:

Лучше просто пиши как обычно, будь собой - простой эстонской блондинкой. Этого и так - более чем достаточно. :D

 

Хорошо сказал+
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
130 боёв

Тут дело не столько в Джове и танках, сколько в ТСе. Вы слишком редко видимо посещаете форум, поэтому не в курсе)

 

Ну я больше в тематических корабельных разделах читаю, выбираю что качать и покупать. Просто уже попадалась похожая тема, где кто-то жаловался на Джова и просил срочно заблокировать, исключить везде и всюду, лишь бы миллион ему не достался. Вот и удивился настроениям форумчан.

 

Хотя, лично я, первый свой прем кораблик купил как раз в день стрима Джова про летающие корабли и падающие с ошибками игры. И самое главное, именно по стриму разобрался, как играть и куда там мышкой тыкать, чтобы оборудование и перки прокачивать.  Вот, как-то так.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Ну я больше в тематических корабельных разделах читаю, выбираю что качать и покупать. Просто уже попадалась похожая тема, где кто-то жаловался на Джова и просил срочно заблокировать, исключить везде и всюду, лишь бы миллион ему не достался. Вот и удивился настроениям форумчан.

 

Хотя, лично я, первый свой прем кораблик купил как раз в день стрима Джова про летающие корабли и падающие с ошибками игры. И самое главное, именно по стриму разобрался, как играть и куда там мышкой тыкать, чтобы оборудование и перки прокачивать.  Вот, как-то так.....

 

Ну понимаешь, по социологическим исследованиям)))) ЦА в кораблях это люди среднего и старшего возраста и поведение Джова, сценический образ (в который он то ли вжился, то ли и в реале отчасти такой) которого направлен на привлечение людей школьного и дошкольного возраста))) тут многим не по душе. Во-вторых, после нашумевшего стрима, где он задел за живое многих почитателей данной игры своей безграмотностью в плане корабельной и игровой тематики, ну и опять же своим поведением, его тут больше любить не стали. Ну и в-третьих, психология человека такова, что чувство общности и принадлежности к какой либо социальной или другой группе, заставляет осознанно или нет поддерживать эту группу. Поэтому многие игроки которые причисляют себя к группе "мореманов", "морских волков', "командиров кораблей" и так далее, а не к "танкистам", "мазуте" и так далее, предпочли бы что бы ЛЯМОН получил кто-нибудь из местных стримеров и вододелов, а не какой то залетный "водитель канистры" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×