Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

В игру можно вклеить хоть ПЛ, хоть НЛО, хоть команду парагвая по синхронному плаванью - на то и игра. Просто не хватило мужества балансить потом всю дорогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
21 публикация
3 035 боёв

Просмотр сообщенияzmeydva (15 Янв 2013 - 13:53) писал:

В игру можно вклеить хоть ПЛ, хоть НЛО, хоть команду парагвая по синхронному плаванью - на то и игра. Просто не хватило мужества балансить потом всю дорогу.
совершенно верно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

а у меня такое чуство что весь движок игры надо будет переделывать из-за пл) вот и все))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Да тут наверное тему  уже пора закрывать)) нету уже что обсуждать))) только срач остался))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

много чего можно обсудить но с умом, уважением и творчески, а не орать друг на друга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
81 бой

На мой взгляд Игра посвященная морской техники второй мировой войны не как не может обойтись без подводных лодок,так как думаю игра будет не полноценной и предлагаю все же внести их в разработку,даже пускай не скоро.

Я подумал и предлагаю пару идей внедрения их-

Почему трудно их ввести в игру?,возможно из-за баланса или разработчики не знают как их поставить, что бы они были простыми и не создавали дискомфорт игрокам.

Возможно их можно внедрить,но ограничить, скажем три параметра погружение на глубину 50, 100 и 150 метров,а для их обнаружения скажем оснастить локаторами определенный тип техники, либо оснастить всех но с разными параметрами и различные типы подводных бомб 50,100 и 150 метров. У меня такое предложение на рассмотрения  идеи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Цитата

Нам нужно бодрое морское рубилово! А не скучный геймплей Silent Hunter.

Да ты не рыбак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Да че в Silent Hunter тоже есть бодренькое рубилово. Я вот начал заново проходить SH3 с модом WAC4.1  вот наступил 43 год и такое рубилово началось. Я уже боюсь любых ЭМ. Спасают только новые акустические торпеды. Ну 1 не боюсь, а вот когда атакуешь конвой и не дай боже тебя обнаружат. То пока уйдешь от 5 ЭМ  то ручки и вспотеют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияSenia (21 Янв 2013 - 16:43) писал:

Да че в Silent Hunter тоже есть бодренькое рубилово. Я вот начал заново проходить SH3 с модом WAC4.1  вот наступил 43 год и такое рубилово началось. Я уже боюсь любых ЭМ. Спасают только новые акустические торпеды. Ну 1 не боюсь, а вот когда атакуешь конвой и не дай боже тебя обнаружат. То пока уйдешь от 5 ЭМ  то ручки и вспотеют
Так же уважаю SH3 правда у меня GWX 3.0 мод, согласен после 42-го года эсминцы просто звери. Но все равно пускай ПЛ останутся в SH. В WoWS игра на них скорей всего будет походить Battlestations.
P. S. Против эсминцев есть приемчик в SH3. Даешь полный ход и идешь ровно на исминец (когда он тебя услышит он также пойдет на тебя прямо (правда не всегда :Smile_amazed: )), пускаешь торпеду по курсу 0 с магнитным взрывателем и глубиной по умолчанию. Она проходит под днище эсминца и взрывается обычно или в середине, или в районе винтов, или не взрывается :Smile_ohmy: . С 5-ю конечно так справится можно только если дистанция до них большая и идут они к тебе и интервалом не менне 400-500м
P. P. S. не стоит забывать про минимальную дистанцию пуска торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Просмотр сообщенияAntossimys (21 Янв 2013 - 18:53) писал:

Так же уважаю SH3 правда у меня GWX 3.0 мод, согласен после 42-го года эсминцы просто звери. Но все равно пускай ПЛ останутся в SH. В WoWS игра на них скорей всего будет походить Battlestations.
P. S. Против эсминцев есть приемчик в SH3. Даешь полный ход и идешь ровно на исминец (когда он тебя услышит он также пойдет на тебя прямо (правда не всегда :Smile_amazed: )), пускаешь торпеду по курсу 0 с магнитным взрывателем и глубиной по умолчанию. Она проходит под днище эсминца и взрывается обычно или в середине, или в районе винтов, или не взрывается :Smile_ohmy: . С 5-ю конечно так справится можно только если дистанция до них большая и идут они к тебе и интервалом не менне 400-500м
P. P. S. не стоит забывать про минимальную дистанцию пуска торпед.
У меня другой способ борьбы с 1 эсминцем, я их из кормового торпедного аппарата мусолю) Эсминец проходит надомной, главное чтоб не попал ( здесь сам тяжелый момент) потом на перископную глубина как можно скорее (чем быстрее тем лучше) выставляю торпеду глубина 1 контакный взрыватель и огонь !!! (играю с внешними видами, по этому тут у меня преймужества) эсминец после прохода над тобой делает разворот и в этот момент ты стреляешь когда он к тебе боком. С акустическими торпедами проще)))
А по поводу модов WAC4.1 намного ярче чем GWX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияSenia (22 Янв 2013 - 09:51) писал:

У меня другой способ борьбы с 1 эсминцем, я их из кормового торпедного аппарата мусолю) Эсминец проходит надомной, главное чтоб не попал ( здесь сам тяжелый момент) потом на перископную глубина как можно скорее (чем быстрее тем лучше) выставляю торпеду глубина 1 контакный взрыватель и огонь !!! (играю с внешними видами, по этому тут у меня преймужества) эсминец после прохода над тобой делает разворот и в этот момент ты стреляешь когда он к тебе боком. С акустическими торпедами проще)))
А по поводу модов WAC4.1 намного ярче чем GWX
Да ловить их на развороте тож эффективно. По поводу WAC, обязательно попробую.
Думаю на этом хватит про SH, тема то про ПЛ в WoWS, а не в SH.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NSM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
67 публикаций
7 674 боя

пл в целом убили невик если сдесь сделать тоже самое опять получится ахтунг и годы балансинга, ббшники пл инба не нагибаю, плшники бб инба не нагибаю и так лет несколько срача на форуме и игре оно вам надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Я буду на Кайтэне ходить. Всех утоплю))) Сам - 15 зделаю :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
162 боя

хахахаха! вот вы юмористы))))))

Но ваш интелект, не позваляет вам, хотя бы бонально залесть в гугл и юзать про ПЛ. Поясняю ПЛ имеют характерные аккустические данные, что делает её всезрящем под вод водой. Единственное что имеет реальную угрозу ПЛ - это Эсминец..... :Smile_ohmy:

Кстати я так же удивился вашим высказываниям.....написано так как буд-то в ВоШ играете с 5 лет....... :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияKpost (27 Янв 2013 - 09:44) писал:

хахахаха! вот вы юмористы))))))
Поясняю ПЛ имеют характерные аккустические данные, что делает её всезрящем под вод водой.
А можно узнать какие???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Если он о гидрофонах, то они в то время имели вроде максимальную дальность обнаружения около 10 км в зависимости от размеров и типа обнаружаемого корабля (игровая карта будет вроде 50 на 50), и угол прослушивания ограничен да и один лишь звуковой контакт не позволял ПЛ идентифицировать цель.

Так что светить всю карту она б не смогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×