Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияzmeydva (01 Фев 2013 - 09:25) писал:

Чокак, парни, ПЛ уже ввели?
Доооооо...
Вчера как раз выкатили на тест. Гоняем помаленьку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

Уже нагибаем. Я вон Ямато с Монтаной утопил с 4 торпед :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

имхо...если разрабы сделают как и в танках рандомные бои, то пл там *** будут не нужны...а если вместо рандома будут ротные сиречь эскадренные бои с определенными целями а-ля конвои и т.д., то вполне могут там пригодиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 11:07) писал:

имхо...если разрабы сделают как и в танках рандомные бои, то пл там *** будут не нужны...а если вместо рандома будут ротные сиречь эскадренные бои с определенными целями а-ля конвои и т.д., то вполне могут там пригодиться...
Чем? Сидеть как рояль в кустах и ждать, когда мимо проплывут кораблики, дабы пострелять как в тире?  :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

главное оружие пл-скрытность) скорее пианино, рояль - это к авианосцам

а как в тире не получится...маневр, расчет залпа, уклонение - это нен совсем посидеть в кустах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 12:00) писал:

главное оружие пл-скрытность) скорее пианино, рояль - это к авианосцам
а как в тире не получится...маневр, расчет залпа, уклонение - это нен совсем посидеть в кустах...
До конвоя быстрее доберутся и размозжат его пара эсминцев. И еще потом успеют к основной группе вернутся и помочь им.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

пара эсминцев может недурно огрести от кораблей охранения...и торпедным оружием воевали лодки гораздо эффективнее эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 12:11) писал:

пара эсминцев может недурно огрести от кораблей охранения...и торпедным оружием воевали лодки гораздо эффективнее эсминцев
Придать группе эсминцев крейсер и весело порубится с конвоем, нежели пол боя ползти к нему на ПЛ и пол боя выходить на позицию пуска торпед. Хотя может кому и такой геймплей по нраву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

судя по формату боя,предложенному разработчиками, согласен-нелогично...но все же интересней, чем унылые свалки линкоров, крейсеров и эсминцев (мне почему-то кажется, что именно так будут проходить рандомные бои)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 12:30) писал:

судя по формату боя,предложенному разработчиками, согласен-нелогично...но все же интересней, чем унылые свалки линкоров, крейсеров и эсминцев (мне почему-то кажется, что именно так будут проходить рандомные бои)
Думаю сила будет в организованном порядке, отделившийся от группы кораблик будет легкой добычей для авиации и кораблей противника. Свалка будет в том случее если плохая рандомная команда попадется.
Наверное игра будет строится на взаимном прикрытии, объдинении зенитного и артиллерийского огня и стрельбе по болевым точкам. Хотя возможно я не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

Просмотр сообщенияAntossimys (08 Фев 2013 - 12:41) писал:

Думаю сила будет в организованном порядке, отделившийся от группы кораблик будет легкой добычей для авиации и кораблей противника. Свалка будет в том случее если плохая рандомная команда попадется.
Наверное игра будет строится на взаимном прикрытии, объдинении зенитного и артиллерийского огня и стрельбе по болевым точкам. Хотя возможно я не прав.
не обидишься, если на ты отвечу? скажи пожалуйста, много в рандомных танках народу берется командовать стадом из 15 коробочек? как правило, либо взвода тянут, либо кто-то соло исполняет, если сотоварищи адекватные...но в танках хоть спрятаться можно...а в морском бою? ни кустика ни кочки...мне кажется, что рандом в кораблях не совсем нужен...упор необходим на роты/эскадры...тогда будет и эффективно и зрелищно...ИМХО

очень интересен один вопрос...кто-нибудь из фокус-тестеров хотя бы вкратце описывал, как именно проходил сам бой во время теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 266 боёв

Просмотр сообщенияAntossimys (08 Фев 2013 - 12:41) писал:

Думаю сила будет в организованном порядке, отделившийся от группы кораблик будет легкой добычей для авиации и кораблей противника. Свалка будет в том случее если плохая рандомная команда попадется.
Наверное игра будет строится на взаимном прикрытии, объдинении зенитного и артиллерийского огня и стрельбе по болевым точкам. Хотя возможно я не прав.
Мечты...
Это ложное впечатление. Оно сложилось из-за того, что на форуме (пока?) много адекватных людей. Но когда игра выйдет, начнётся "наплыв" игроков из Танков. Многие из них знают, что нужно "прикрывать линкор истребителем, а то быстро станет он зрителем"? Что эсминцы должны прикрывать авианосные соединения? Командной игры от Великого Рандома ждать не стоит.
P.S. Хотя я много играл в шутеры от первого лица, у них хороший мультиплеер, и могу сказать,что видел объединения игроков в сплочённые отряды, которые и вытягивали команду. Думаю, всё зависит от самих игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияKolovorot13 (08 Фев 2013 - 13:16) писал:

Мечты...
Это ложное впечатление. Оно сложилось из-за того, что на форуме (пока?) много адекватных людей. Но когда игра выйдет, начнётся "наплыв" игроков из Танков. Многие из них знают, что нужно "прикрывать линкор истребителем, а то быстро станет он зрителем"? Что эсминцы должны прикрывать авианосные соединения? Командной игры от Великого Рандома ждать не стоит.
P.S. Хотя я много играл в шутеры от первого лица, у них хороший мультиплеер, и могу сказать,что видел объединения игроков в сплочённые отряды, которые и вытягивали команду. Думаю, всё зависит от самих игроков.
Напихать подсказок в игру наподобие как в left4dead 2. Там игра видя ошибки игрока дает ему нужные советы пока тот не исправится :)
Типа: не уходи далеко от своих, подлечи раненого своего и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 094 боя

Так опять начнут говорить, что это утяжелит игру) с Коловоротом согласен-сейчас тут только любители и энтузиасты военно-морской истории...а потом набежит масса бельков и морских котиков (по аналогии с оленями) и выйдет бодрое морское рубилово...вот только как в танках не получится) один грамотный линкоровод сможет надавать замечательных лещей команде противника...Эта тема про пл. А как вы думаете, очень будут нужны при бодром рубилове эсминцы и авианосцы, идущие ко дну при одном удачном попадании?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 13:45) писал:

а потом набежит масса бельков и морских котиков (по аналогии с оленями)
Скорее тюленей :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияGunterPreen (08 Фев 2013 - 13:11) писал:

очень интересен один вопрос...кто-нибудь из фокус-тестеров хотя бы вкратце описывал, как именно проходил сам бой во время теста?
NDA стреляет NDA по NDA при этом NDA. Ну например так. По ощущениям имеющееся соотношение "плавсредств" вполне самодостаточное. В ПЛ большого смысла как-то не видится.

Просмотр сообщенияAntossimys (08 Фев 2013 - 13:38) писал:

Напихать подсказок в игру наподобие как в left4dead 2. Там игра видя ошибки игрока дает ему нужные советы пока тот не исправится :)
Типа: не уходи далеко от своих, подлечи раненого своего и т.п.
А это здравая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×