Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Так что это за морской бой если будет весь флот кроме пл это уже бред , а не морские боталии тупа все наводные !!! Бред

 

и даже если вести пл но порезать их до мс-1 это уж черезчур ! нужно чтоб как в танках были лвл и дамага росла и броня !

 

Просмотр сообщенияCommander_Kane (26 Сен 2013 - 01:23) писал:

Думаю немного не так.

Куча  Любителей ПЛ пересядут на ЛК или любой другой класс корабликов, но главное найдут тот который жутко дамажит и будут играть в игру "Йа нанес много дамагу, а вы все ДНО!". При этом далеко ходить не станут или бегать, они ведь сами сказали "Как АРТА!", т.е. стоим и лупим во все что можно. Вот так играть не стоит, но играть против таких, очень даже стоит. =)

Еще будут вести себя как, ну эээ, нехорошие люди, т.е. торчать в засаде и ждать "СЧАСТЬЯ".

Так вести тактику боя норм что не сидели в засадах !!!
Изменено пользователем anonym_yxiFoDy6BeaZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 14:00) писал:

и даже если вести пл но порезать их до мс-1 это уж черезчур ! нужно чтоб как в танках были лвл и дамага росла и броня !

Не потрудитесь привести пример роста брони у подлодок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Просмотр сообщенияSKLW (17 Сен 2013 - 10:29) писал:

крейсера видят пл, и имеют полный арсенал что бы их уничтожить, тогда как линкоры и авианосцы обладающие преимуществом перед крейсерами бессильны против пл, сами же пл не обладающие ни бронёй ни маневренностью - лёгкая добыча крейсеров, т.о. было бы обязательным сопровождение линкоров и авианосцев крейсерами, что сделало бы игру более командной, пришлось бы делится на группы
т.е. пл приносили бы в игру тот азарт который приносит в танках арта и который не реализован пока в самолётах.
В одной игре, сделанной упоротыми корейскими игроделами, уже это проходили. ПЛ ввели, а корабли ПЛО так и не появились, вот это была засада. В общем не будет никакого деления ни на какие группы, а будет трэш, угар и содомия.

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 13:58) писал:

Так что это за морской бой если будет весь флот кроме пл это уже бред , а не морские боталии тупа все наводные !!! Бред
В топку этих кОпетанов Немо, не будет ПЛ и я очень рад. Хотя я бы с удовольствием почитал в чате, размышления о жизни очередного подводника, пытающегося дойти с респа до линии противника в надводно/подводном положении и обнаружившего в итоге, что всё уже схарчили без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
325 боёв

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 13:58) писал:

Так что это за морской бой если будет весь флот кроме пл это уже бред , а не морские боталии тупа все наводные !!! Бред

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 14:00) писал:

и даже если вести пл но порезать их до мс-1 это уж черезчур ! нужно чтоб как в танках были лвл и дамага росла и броня !

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 14:05) писал:

Так вести тактику боя норм что не сидели в засадах !!!
А теперь по-русски, грамотно излагая и с четко выраженной логической цепочкой пожалуйста.
Я не понимаю этого набора слов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 бой

Просмотр сообщенияSilverado (04 Окт 2012 - 10:50) писал:

В World of Warships не будет подлодок, и это окончательная позиция, но не все с этим согласны. А как по-вашему, нужны ли подлодки в игре? Как отличалась бы игра с подлодками и без?
Здесь спорим о подводных лодках в World of Warships.
Эта тема не повлияет на концепцию игры и создана исключительно для общения. С этого момента любая дискуссия вида "почему  в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться.
Очень жаль что не будет подводных лодок в данной игре ибо на мой взгляд без них существенная часть реализма современного морского боя будет изъята из игры. Возможно я ошибаюсь, но без присутствия данного вида боевой техники в бою исчезнет некая доля неповторимости именно морского сражения. Ведь именно подводная лодка наиболее опасна для надводного судна. И более нигде кроме морских сражений вы подводную лодку не встретите. Так зачем же столь неповторимый класс техники убирать из игры? В "Танках" есть арты, в "Самолётах" штурмовики... а у нас не будет подводных лодок! Не будет той изюминки морского сражения которая, возможно привлекла бы ещё больше внимания к этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияBlack_Dragon76 (01 Окт 2013 - 18:09) писал:

Ведь именно подводная лодка наиболее опасна для надводного судна.
Для надводного судна(указанного периода) наиболее опасен торпедоносец и/или пикирующий бомбардировщик - найдёт, догонит и отбиваться особо нечем. Для кораблей, в целом, тоже. Затем идут линкоры, крейсера и эсминцы.
И только в конце этого списка подводная лодка. Потому что лодка - это охотник в засаде. Опасный, но если заметят - неповоротливый и хрупкий. Причём ещё и очень медленный, если добыча пойдёт соседней тропой - быстро поменять место засады или догнать удирающую цель он не сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 635 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Dragon76 (01 Окт 2013 - 18:09) писал:

Очень жаль что не будет подводных лодок в данной игре ибо на мой взгляд без них существенная часть реализма современного морского боя будет изъята из игры. Возможно я ошибаюсь, но без присутствия данного вида боевой техники в бою исчезнет некая доля неповторимости именно морского сражения. Ведь именно подводная лодка наиболее опасна для надводного судна. И более нигде кроме морских сражений вы подводную лодку не встретите. Так зачем же столь неповторимый класс техники убирать из игры? В "Танках" есть арты, в "Самолётах" штурмовики... а у нас не будет подводных лодок! Не будет той изюминки морского сражения которая, возможно привлекла бы ещё больше внимания к этой игре.
Для судна - вполне может быть, хотя, насчёт самого опасного можно поспорить. Для корабля - на последнем месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
77 боёв

как по мне из-за обноружения противника, ПЛ ведь не заметишь без радара

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Дуэли ПЛ vs ПЛ в конце боя это безысходная бессмысленность. Особенно если без сонара. Особенно если боезапас торпед жестко ограничен.

Конечно с ПЛ в игре могли бы иногда иметь место интересные ситуации... Но в целом имхо с ними стало бы скучнее.

Просмотр сообщенияBuckBuckz (04 Окт 2012 - 11:38) писал:

ну да, она на своих (с потолка) 15 узлах ползёт за кораблями у которых ход узлов 25-30, потом погружается, чтобы не утонуть с первого попадания где-то на границе дальности стрельбы топов противника и ей ползти ещё четверть карты на 6-8 узлах - супер.

З.Ы. ах да, совсем забыл, для пл 15 узлов - это ещё много, до такой лодки ещё докачатся надо.

По поводу скорости, я бы не сказал что ПЛ со шнорхелем такая тормознутая будет... Вполне на уровне.

USS Gato - 21 узел в надводном положении...

Катюша - 22 узла...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
751 бой

Просмотр сообщенияArdRaeiss (01 Окт 2013 - 18:27) писал:

Для надводного судна(указанного периода) наиболее опасен торпедоносец и/или пикирующий бомбардировщик - найдёт, догонит и отбиваться особо нечем. Для кораблей, в целом, тоже. Затем идут линкоры, крейсера и эсминцы.
И только в конце этого списка подводная лодка. Потому что лодка - это охотник в засаде. Опасный, но если заметят - неповоротливый и хрупкий. Причём ещё и очень медленный, если добыча пойдёт соседней тропой - быстро поменять место засады или догнать удирающую цель он не сможет.

Есть разные игроки, кто-то предпочитает открытый маневренный бой, а кто-то сидение в кустах. Тут, как раз, вторая категория могла бы иметь реальные шансы на пользу для команды. Это один момент, второй - тактика игры без ПЛ будет проще, меньше вариантов, вероятнее всего на это и расчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
839 публикаций
2 239 боёв

Просмотр сообщенияMightmaREI (01 Окт 2013 - 18:36) писал:

как по мне из-за обноружения противника, ПЛ ведь не заметишь без радара
Кому нужны ветки т95ых?   :hiding:

Просмотр сообщенияzxspectre (01 Окт 2013 - 19:45) писал:

Дуэли ПЛ vs ПЛ в конце боя это безысходная бессмысленность. Особенно если без сонара. Особенно если боезапас торпед жестко ограничен.
Конечно с ПЛ в игре могли бы иногда иметь место интересные ситуации... Но в целом имхо с ними стало бы скучнее.
По поводу скорости, я бы не сказал что ПЛ со шнорхелем такая тормознутая будет... Вполне на уровне.
USS Gato - 21 узел в надводном положении...
Катюша - 22 узла...
Угу, а подводная и десяти не превышает.
+ что будут делать игроки когда остались одни пл? Базу брать боязно, а ее не достать.
Ну может хватит уже поднимать тему о том, что уже давно решено?
Изменено пользователем Kamikadze_CD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияzxspectre (01 Окт 2013 - 19:45) писал:

По поводу скорости, я бы не сказал что ПЛ со шнорхелем такая тормознутая будет... Вполне на уровне.
USS Gato - 21 узел в надводном положении...
Катюша - 22 узла...
вы бы хоть по уровням их распределили или по годам, Катюша эта будет воевать с продвинутыми кораблями своего уровня, а не как в войну со старым барахлом немного разбавленным новым

Просмотр сообщения__oleg__103 (01 Окт 2013 - 21:35) писал:

я хочю подлодки но токо тогда когда у кароблей будут торпеды
Почему?
Изменено пользователем Commander_Kane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Просмотр сообщенияCommander_Kane (01 Окт 2013 - 21:37) писал:

вы бы хоть по уровням их распределили или по годам, Катюша эта будет воевать с продвинутыми кораблями своего уровня, а не как в войну со старым барахлом немного разбавленным новым

Да распределяйте по уровням на здоровье.
Просто выше речь шла о том, что подлодки максимум 15 узлов дают.
С другой стороны мне как то плоскопаралелльно, сможет ли подлодка соревноваться по скорости с линкором, все равно не считаю что она нужна в сетевой сессионной игре.
Моя хотеть именно корабли плавать, а не сидеть в кустах морских водорослей в засаде, с торпедой в аппарате =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияzxspectre (01 Окт 2013 - 21:58) писал:

Да распределяйте по уровням на здоровье.
Просто выше речь шла о том, что подлодки максимум 15 узлов дают.
С другой стороны мне как то плоскопаралелльно, сможет ли подлодка соревноваться по скорости с линкором, все равно не считаю что она нужна в сетевой сессионной игре.
Моя хотеть именно корабли плавать, а не сидеть в кустах морских водорослей в засаде, с торпедой в аппарате =)
в пример можно было поставить и современные ПЛ, смысл примера не понятен, если скорость все равно маленькая по отношению к Кораблям
Изменено пользователем Commander_Kane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщения__oleg__103 (01 Окт 2013 - 21:35) писал:

я хочю подлодки но токо тогда когда у кароблей будут торпеды
У кораблей в игре будут торпеды.  Так что хотите ПЛ дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Просмотр сообщенияArdRaeiss (01 Окт 2013 - 14:14) писал:

Не потрудитесь привести пример роста брони у подлодок?
Ну например палуба и бока !

Просмотр сообщенияx4x (01 Окт 2013 - 14:54) писал:

В одной игре, сделанной упоротыми корейскими игроделами, уже это проходили. ПЛ ввели, а корабли ПЛО так и не появились, вот это была засада. В общем не будет никакого деления ни на какие группы, а будет трэш, угар и содомия.

В топку этих кОпетанов Немо, не будет ПЛ и я очень рад. Хотя я бы с удовольствием почитал в чате, размышления о жизни очередного подводника, пытающегося дойти с респа до линии противника в надводно/подводном положении и обнаружившего в итоге, что всё уже схарчили без него.
а чего в наводном ! пл для подводного боя ! темболее когда будут лк сильно по воде не походишь !

Просмотр сообщенияSLiceR (01 Окт 2013 - 15:08) писал:

А теперь по-русски, грамотно излагая и с четко выраженной логической цепочкой пожалуйста.
Я не понимаю этого набора слов.
Я имею виду что морской бой без пл будет не полным , И резать домагу не надо так как пл всегда была норм как тута говорили кинжалом + поставить авто выкид стоячим ( тем кто сидит и ждёт типо крыс)

а не хотят пл потому-что боятся все сядут на бб и буду из далека мочить , а пл таких имеет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 23:04) писал:

Ну например палуба и бока !
Какая палуба с боками?

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 23:06) писал:

а чего в наводном ! пл для подводного боя ! темболее когда будут лк сильно по воде не походишь !
Почему?

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 23:14) писал:


а не хотят пл потому-что боятся все сядут на бб и буду из далека мочить , а пл таких имеет !
Кого, простите, имеет? И на что сядут? На ББ? О_о

Просмотр сообщенияScorpi03 (01 Окт 2013 - 23:12) писал:


Я имею виду что морской бой без пл будет не полным , И резать домагу не надо так как пл всегда была норм как тута говорили кинжалом + поставить авто выкид стоячим ( тем кто сидит и ждёт типо крыс)
Ухахатался! Кто говорил резать?
Изменено пользователем Commander_Kane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×