Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияSashok1998 (28 Авг 2013 - 10:01) писал:

P.S Или создавайте новую игру WorldofSubmarine
А вообщем , в чём проблема-то !? есть SHOnline...  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[KM]
Старший альфа-тестер
134 публикации
11 822 боя

Полгода как невик сдох, а ББ vs Пл еще живая. да-а-а.... Амёбы не успокоятся никогда  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
158 публикаций
9 боёв

А зачем подлодки?Что бы бить всех из под воды?Нет нет и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Просмотр сообщенияCrickey (28 Авг 2013 - 21:04) писал:

Бои и так будут:"СВЕТПАЦЕНТРУ!!!1"
А то еще и с ПЛ)))
Ох уж эти танкисты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

С торпедными катерами - было бы весьма интересно!)

Но недолго - чувствую, что среднее время жизни в бою у них было бы ещё меньше, чем у Т-50. Даже при скорости хода в 45 узлов. Плюс исключительно малый боекомплект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 073 боя

Просмотр сообщенияTauri (17 Авг 2013 - 00:13) писал:

вполне логично  што подводные  лодки не включат в  игру, в одном интервью с Jove говорилось про кораблики, и было сказано что даный тип судов  будет до не возможности ин-балансной  техникой изза технических особенностей поведения
Все возможно сделать было бы желание. Например ограничить время нахождения ПЛ под водой. Жду не дождусь выхода игры :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияPoseydon2012 (30 Авг 2013 - 10:57) писал:

Все возможно сделать было бы желание. Например ограничить время нахождения ПЛ под водой. Жду не дождусь выхода игры :))
ни ходу (10 - 15 узлов не скорость), ни нырнуть (с вашими-то ограничениями которые подразумевают урезание реальных ТТХ под 0), ни пальнуть (проблемы с наводкой торпеды в игре решены просто - стрУляет только прямо) ...   зачем они нам такие Убогие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
114 боёв

Подводная лодка-это крысятский класс кораблей,с 2-3 торпед вынесет корабль и останется незамеченной.Я считаю,правильно не вводить подводные лодки,т.к. будет не интересно плавать на кораблях если все будут играть на ПЛ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Цитата

Подводная лодка-это крысятский класс кораблей
Несмотря на то, что процент потерь среди подводников был весьма велик, а сами подводники зачастую считались смертниками.

Цитата

с 2-3 торпед вынесет корабль
То же самое может сделать и эсминец типа Трайбл, и торпедный катер Элко, и даже Накадзима (который Кэйт). С той разницей, что на Накадзиму две торпеды не навесишь.

Цитата

и останется незамеченной
Не для АСДИКа.
При этом, подлодка практически не имеет бронезащиты. Единственная защита подлодки - скрытность.
Даже если ввести её в игру - она будет сильно "просевшим" классом, во многом, из-за малой скорости. Даже XXI могла выжать под водой не более 18 узлов, ЕМНИП. Только если искусственно апнуть скорость узлов так до 25-30. Но тогда она станет той самой "имбой", и все корабли придётся оснащать гидрофонами и асдиками. Тогда, конечно, возникнут проблемы преследования подлодок. Так что, тут две ситуации. Или подлодка реалистична - и тогда на ней очень неудобно играть. Или натянута на глобус - и тогда она нагибает. Оба варианта не вписываются в игровой баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Просмотр сообщенияCLERICK (04 Окт 2012 - 11:19) писал:

Ну подлодки стали бы этаким кинжалом убийцы:выпустили пару торпед,нырнули обратно,опять вслыли с другого борта...Их наличие отвлекало бы эсминцеводов от зенитного огня и пуска подарков.Лично я был против их наличя с самого начала.
поддерживаю лишний заморок. а если в ведут потом плакоть будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
27 боёв

подлодкам было бы тяжело по логике, при всплытии их засекут эхолоты(если такие будут), а всплывать для выпуска торпед им бы пришлось. а так да они были бы имба, так как корабли не умеют нырять ;):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 882 боя

Просмотр сообщенияk_414 (04 Окт 2012 - 18:11) писал:

ПЛ - один самых слепых видов боевых кораблей. Даже современные ПЛ зависят от внешнего целеуказания. Все, что "слышит" (точнее на современных ПЛ видит) в большинстве случаев акустик ПЛ - радиус от 10 до 50 км, в зависимости от гидрологии района и погоды... И про "слой скачка" не забывайте... Чтобы ПЛ разведкой занялась, ее сначала к цели этой разведки надо на эти самые 10-50 км подвести...  Если че, я служил на 671РТМК...

приветствую коллега)а где служил)?не в заозерске случайно)?просто я сам служил на 877)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций
1 бой

Топикстартер заявил что вопрос решен и тема только для интереса. Но я вот не понял, если обсуждаем реальные действия ПЛ, то с какого ляда сами себе выдумывают ограничения? типа - чтоб пустить торпеды только в надводном положении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияAlseerz (05 Сен 2013 - 20:20) писал:

Топикстартер заявил что вопрос решен и тема только для интереса. Но я вот не понял, если обсуждаем реальные действия ПЛ, то с какого ляда сами себе выдумывают ограничения? типа - чтоб пустить торпеды только в надводном положении?
Зачем? Можно под водой, но ведь перископ-то нужно поднять, а вот как раз на перископной глубине и видно лодку с самолета. Самолеты являются основными средствами разведки и небо над полем боя просто кишит ими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 882 боя

Просмотр сообщенияCommander_Kane (06 Сен 2013 - 12:06) писал:

Зачем? Можно под водой, но ведь перископ-то нужно поднять, а вот как раз на перископной глубине и видно лодку с самолета. Самолеты являются основными средствами разведки и небо над полем боя просто кишит ими.

Вообще-то торпедировать можно не только с перископной глубины!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Просмотр сообщенияOLEGBORISOV (06 Сен 2013 - 18:55) писал:

Вообще-то торпедировать можно не только с перископной глубины!
Можно, но шансы попасть резко уменьшаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 боёв

Ничего не понимаю в кораблях и подводных лодках, но я бы хотел увидеть их в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
312 публикации
2 778 боёв

холивары, холивары.. слышь бойцы, иглаю ща в суйлинт хунтер читавертую часть, и есть там тагой баг - у помошников просто пустые глазницы, ужжос.. я проста баюсь в рубку подняться, стлашно с такими ассистентами.. кто знает как исправить етот ужос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Просмотр сообщенияrommel_in_afrika (08 Сен 2013 - 16:04) писал:

холивары, холивары.. слышь бойцы, иглаю ща в суйлинт хунтер читавертую часть, и есть там тагой баг - у помошников просто пустые глазницы, ужжос.. я проста баюсь в рубку подняться, стлашно с такими ассистентами.. кто знает как исправить етот ужос?


Никак. Просто Вы теперь - капитан Ван Дер Деккен, и ваша подлодка теперь будет тысячу лет плавать по морям и океанам, неся смерть всем встречным кораблям

Это была шутка)
Ближе к делу: что четвёртый, что пятый СХ - в подмётки не годятся третьему СХ. Проверено самолично. Посему рекомендую установить третий СХ и сыграть пару дней в него (только опасайтесь глюка, где вас респаунит на экваторе возле Африки, это легко исправляется). Если понравится - установите мод ГВХ.
Связка SH III + GWH - это очень, очень детальный и в меру сложный симулятор подлодки. Лучше него на сегодняшний день, почитай, что и нет.
Опять же, сожалею, что не могу посоветовать, что делать с четвёртым СХ.
Но весьма рекомендую сыграть в третий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×