Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

Ладно, когда пишут участники про ввод ПЛ, но когда бета-тестеры... Вы же видели, за сколько времени проходится тот или иной отрезок карты. Найдите в Вики соотношение скоростей - найдите время, которое потребуется ПЛ.

 

   Самое смешное , что я в альфе с лета. И прекрасно знаю как и что. ))

  Вот у меня вопрос крутится , очевидный до безобразия ... скажи ,

 а зачем в игре, где условием победы значится захват базы , за кем-то гоняться

 по карте ??? Особенно на встречке.

  Тут выше упоминались всякие тихоходы из танков , они за кем успевают ? ))

  Я лично не фанат ПЛ и  не шибко расстроюсь если их не будет , но ... 

  это как вишенка на торте . Без них всегда будет ощущение незавершенности .

  Как-то так. ))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 258 боёв

 а зачем в игре, где условием победы значится захват базы , за кем-то гоняться

 по карте ???

ПЛ не допилят ни до захвата, ни до фрага. Редко будут кого-то топить, и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Хотя на то же первое апреля вполне можно запилить режим пробный))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

ПЛ нужны , чтобы постоянно не угасало пламя боли. Чтобы был класс для любителей страдать. Чтобы было что почитать вечерком на форуме. И конечно дивные сказания , как он на U2 затопил 16 Ямато в одном бою.:teethhappy:

Не угасало пламя боли у кого? Про пл-то не сомневаются. Медленные, зато умирают быстро. =) Действительно, пламя боли.

 

Влегрис, без обид, не фанат ввода ПЛ, но чисто к фактам:

а) на "Синано" не знали о ПЛ прямо совсем, что отозвали один ЭМ, который к ней направился...

б) "Тайхо" и "Сёкаку" потопили таки во время боя. Корабли шли в ордере, авианосцы выпускали самолёты...

Пардон, мой косяк - не перепроверил, а условия помнил плохо.

Однако:

а.Синано потоплен при условии, когда у него не было авиаприкрытия, что для авика в игре практически нонсенс. Лодку не опознали, эсминец метнулся проверить, но был отозван. Лодка догоняла идущий не на полной скорости авианосец в течении ночи. В игре авик ждать не будет и пойдёт полным ходом.

б. Тайхо - вообще история про феерически необученный экипаж. Сёкаку - по большому счету тоже самое. Ну и да - это одно и то же сражение. Но вот этот пример еще хоть как-то, к слову.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

ПЛ не допилят ни до захвата, ни до фрага. Редко будут кого-то топить, и всё.

 

   Ты на Лэнгли базу ни разу не брал ? У меня было пару раз , доползал по-тихоньку.

   И это при условии, что задача совсем не для авика.

   А если респ подвинуть так вообще без проблем. И доползут и захватят .  У нас народ

   на выдумку горазд , напридумывают и тактик и способов применения. Даже для плота

   с пулеметом. ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

Эсминцы быстрые тоже быстро умирают. ДА и крейсера не медленные от самолетов лопаются и от линкоров . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Чет я тоже думаю что при такой скорости боя подлодки будут мясом. Причем довольна таки унылым мясом. 

Если их выбрасывать перед боем поближе к центру карты, то остается только тихо лежать на дне и ждать пока как минимум половина корабликов к тебе не присоединится. Ну и потом быстренько всплыть в надежде на один удачный пуск торпед.

 

Ну а если выбрасывать у края как корабли, то они к месту сражения приползут только к концу раздачи плюшек. Тоесть им останется либо инвалида добить, либо по *** получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Кто-то мне подсказывает, что 90 страниц в этой теме написало далеко не полтора хардкорщика. Кстати один из моих друзей пока не хочет играть в WoWs как раз по причине отсутствия подлодок.

А я, как и несколько моих товарищей, не захотим играть в ВоВш как раз если введут подлодки.

И я хорошо помню более чем 100 страниц срача на форуме того же НФ1 когда там ввели пл, по просьбе трудящихся кстати вводили. И заметно опустевшие комнаты по прошествии месяца-двух тоже помню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

Ну да навик )) пл во всем там виновата )) там бусты во всем виноваты за реал когда файты вырезали свет а те же бустовые линкоры выносили из темноты всех противников . А когда к таким на последнем кислороде подплывала пл они писали в чат 100 страниц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Насколько я помню единственные ПЛ, которые делались для эскадренного боя - английские подлодки серии К. На форуме про них, кстати, статья есть. Предлагаю всем хотельщикам ПЛ выдать по одной такой штуковине. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

Насколько я помню единственные ПЛ, которые делались для эскадренного боя - английские подлодки серии К. На форуме про них, кстати, статья есть. Предлагаю всем хотельщикам ПЛ выдать по одной такой штуковине. :trollface:

 

   На каждую нацию по 1-2 шт  наберется ? Ну и достаточно. Где-нибудь на хай лвл

 тупиковым ответвлением. Вроде как будут в игре , но и особо отсвечивать не станут.

 Для любителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
6 581 бой

В World of Warships не будет подлодок, и это окончательная позиция, но не все с этим согласны. А как по-вашему, нужны ли подлодки в игре? Как отличалась бы игра с подлодками и без?

Здесь спорим о подводных лодках в World of Warships.

Эта тема не повлияет на концепцию игры и создана исключительно для общения. С этого момента любая дискуссия вида "почему в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться.

 

подлодки это даже очень гуд можно как арту использовать в игре плюс ограничить хождение по карте под водой где глубины не позволяютв надводном плане это быстрая мишень так что внести её в игру это плюс да и можно ведь и минные загрождения противолодочные ставить это как минные поля в сухопутных войнах  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

   На каждую нацию по 1-2 шт  наберется ? Ну и достаточно. Где-нибудь на хай лвл

 тупиковым ответвлением. Вроде как будут в игре , но и особо отсвечивать не станут.

 Для любителей.

 

Нет. Насколько я помню, никто больше не повредился умом настолько, что бы пытаться использовать ПЛ совместно с надводными кораблями. Ибо это черевато.

Походу никто даже не стал утруждать себя поиском что это были за лодки. Надо было тролфейс на половину страницы туда прикрутить, авось бы кто и заметил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Ну да навик )) пл во всем там виновата )) там бусты во всем виноваты за реал когда файты вырезали свет а те же бустовые линкоры выносили из темноты всех противников . А когда к таким на последнем кислороде подплывала пл они писали в чат 100 страниц

 

Бусты были и до пл, не вызывая резкого падения онлайна.

Спецов и ветов многие на ПВО себе мутили.

У игры был интерес, пусть и порог входа в топы был очень высокий.

а когда Х44 вместо того, чтобы на другом конце карты выносить ЛК противника бегает через 1,5 минуты после начала боя от ПЛ и пытается выпецить подлодку супостата из ГК - это идиотизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
717 публикаций
878 боёв

 

 Надо было тролфейс на половину страницы туда прикрутить, авось бы кто и заметил.

 

  Не заметили бы )).  Вопрос ведь не в том, что там было в реале , а в том

 можно ли ПЛ как-то впихнуть в игру. Историчность в этом вопросе на десятом месте. 

 Геймплей на первом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

С таким же успехом можно в игру прикрутить летающие тарелки и глубинных кракенов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

 

И правильно бегал значит есть баланс . Конечно намного приятней имея в тиме бустовых файтов из темноты лупить.Чем дальше в лес тем больше дров .В начале многие ли были с бустовыми экипажи и все ли могли себе позволить это ? как поняли начали продавать матросов с высокими показателями для того чтоб потом взять себе ап на своих игровых матросов А что касаеться бегал ну так что спс эсминцам и пл которые не прикрыли такова игра Там не было баланса в свете а пл порой единственная кто хоть как то могла подсветить когда у тебя всех файтов схавал донатер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

 

И правильно бегал значит есть баланс . Конечно намного приятней имея в тиме бустовых файтов из темноты лупить.Чем дальше в лес тем больше дров .В начале многие ли были с бустовыми экипажи и все ли могли себе позволить это ? как поняли начали продавать матросов с высокими показателями для того чтоб потом взять себе ап на своих игровых матросов А что касаеться бегал ну так что спс эсминцам и пл которые не прикрыли такова игра Там не было баланса в свете а пл порой единственная кто хоть как то могла подсветить когда у тебя всех файтов схавал донатер

Ну я немного не о том, хотя про бусты на CV отчасти согласен.

Я про то, что в условиях практически отсутствия ЭМ в комнате по 4-5 ПЛ в командах, безнаказанно гоняющие ББ как коты мышей - это немного нибаланс, не находите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
Бета-тестер
77 публикаций
949 боёв

Согласен . Вопрос в том почему не было эсминцев ? им там просто не чего было делать ! нашёл пл тебя тут же накроет линкор прикрывающий ее .те облака и пара островов не спасали эм

Да и многое по пл решала дуэль между ними

Изменено пользователем keh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Согласен . Вопрос в том почему не было эсминцев ? им там просто не чего было делать ! нашёл пл тебя тут же накроет линкор прикрывающий ее .те облака и пара островов не спасали эм

 

У меня другое мнение.

Когда с залпа бомбомета (который сначала по-моему тоже был не бесплатный, если помню) ПЛ не тонет, как и зачастую с полного залпа ОФ линкора, а убежать от ПЛ в инвизе с учетом маневрирования малореально, становится грустно. Через несколько боев, когда понимаешь, что это не утебя руки не оттуда, а так насилуют абсолютно всех игроков на всех классах кроме ПЛ, вывод напрашивается сам.

 

В текущих реалиях WoWs у подлодок шансов ниже нуля, чему я бесконечно рад. Надеюсь разрабы не пойдут на поводу у ЦА и все так и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×