Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Регламент турнира "Осенняя навигация" WoWs

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Новый рассвет (стандартный бой) 26.09 и 27.09

 

Это карта для боев 2-6 уровней же. Вы уверены, что она подойдет для боев высоких уровней?

Изменено пользователем Dant1st63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Новый рассвет (стандартный бой) 26.09 и 27.09

 

Это карта для боев 2-6 уровней же. Вы уверены, что она подойдет для боев высоких уровней?

 

Вполне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

еще момент.

8 есть у всех.10 не у многих.

А вот 9 покупать придется большому количеству людей.И тратить по 30 лямов на них очень накладно и не каждый сможет себе это позволить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

еще момент.

8 есть у всех.10 не у многих.

А вот 9 покупать придется большому количеству людей.И тратить по 30 лямов на них очень накладно и не каждый сможет себе это позволить.

 

С начала ОБТ прошло уже больше года... если игрок, позиционирующий себя как турнирный, не смог за это время прокачать нужные корабли или не в состоянии их купить для соревнования - это только его проблема. Я только за увеличение уровня боев, а не скатывания в песок.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

 

С начала ОБТ прошло уже больше года... если игрок, позиционирующий себя как турнирный, не смог за это время прокачать нужные корабли или не в состоянии их купить для соревнования - это только его проблема. Я только за увеличение уровня боев, а не скатывания в песок.

 

ну время покажет на количество учаастников
Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

7 вечеров подряд будет сложно, у нас в команде у многих график 2/2. Может быть лучше сделать как в прошлом турнире тузов, когда команды договариваются сами о дате и времени игры?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

группы до 6 участников. Из каждой группы выходит 1 лучшая команда

 Как-то слишком жестоко. Сами знаете, какая разница бывает между первым и вторым местами.

Две сильные команды попадают в одну группу и сразу для них начинается плей-офф.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

 Как-то слишком жестоко. Сами знаете, какая разница бывает между первым и вторым местами.

Две сильные команды попадают в одну группу и сразу для них начинается плей-офф.

 

 

Ну да, хотябы стыковые матчи для 2х мест....  что-то типо того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

1 этап - отборочный:

Групповой. Зарегистрированные команды равномерно (более/менее) разбиваются на группы до 6 участников. Из каждой группы выходит 1 лучшая команда.

 

как по мне так вообще странное решение ,что из группы с 6 участниками выходит 1.

Допустим будет 24 команды.4 участника в ПО?:amazed:

Если и делать выход 1 команды с первого места, то и группы должны быть по 4 в каждой. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Класс!Опять движуха:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

У многих команд есть сыгранный состав из 6-7 человек + 2-3 запасных. А изменение формата в количественном отношении это стресс для них. Нужно расширять основу до 9-ти человек, и проводить набор в команду запасных, которые после этого турнира команде не нужны будут.

Со стороны игрока это выглядит так: вступить команду, чтобы отыграть один матч (а то и вовсе просидеть в запасных), а потом всё время сидеть в запасе, пока команда катает турниры форматом поменьше.

Это не вайн. Просто мысли вслух.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Поддержу, оптимально 2 из 6 в плей офф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

В продолжение я поясню

Посев сетки осуществляется модулем неизвестным методом.

Допусти в группу А попадают(сильнейшие команды по последнему турниру):

  1. Russian Alliance
  2. [sQUAD]Marine Guards
  3. [sQUAD] Dragons
  4. 460MM www oskd pw
  5. Smile Gaming
  6. See Kätzchen

 

Возможен такой вариант?,думаю вполне. Понятное дело,что в финале победитель будет 1,но блин зачем сразу людей вводить в состояние ,где ты не можешь позволить себе никакой даже малейшей ошибки, соперник не простит. Поэтому я считаю такая система групп изначальна ошибочна.

Либо делать ручной посев групп.К примеру финалисты и победители турниров в разные группы,к ним сеяные(аналоги лиги чемпионов),но проблема в том,что у нас нет единого формата и единого чемпионата ,чтобы таким образом группы распределять. Или системы, которая бы отделила одну команду по силе от другой,если не брать в расчет встречи между собой или участие в финалах

Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

играть 5 дней подряд по 3 матча это зашкфвар.

1 матч из 3 боёв в день. Это если играть по расписанию. Это около часа, может менее.

я правильно понимаю, что при условии численности команды в 10 человек и наличии Гремящего, победитель получает 2350 голды, а занявший второе месть 3000?

Пока так, может что-то поменяется по призам в лучшую сторону.

7 вечеров подряд будет сложно, у нас в команде у многих график 2/2. Может быть лучше сделать как в прошлом турнире тузов, когда команды договариваются сами о дате и времени игры?

Можно договариваться будет о переносе матчей как в турнире тузов.

 

По поводу выхода 2 команд в плей оф. Пойдём вам на встречу, 2 команды будут выходить из группы. Но это увеличит вашу нагрузку в выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

1 матч из 3 боёв в день. Это если играть по расписанию. Это около часа, может менее.

 

Может конечно пятница и мои лыжи уже не едут,но я реально пытаюсь понять как это?

 

Имеем 5  матчей внутри группы с каждой командой по системе ВО3

Имеем 5 дней на чтобы отыграть все бои.

Получается 1 матч с каждой командой в течение будних дней.Итог играем 5 дней подряд....Где я ошибаюсь поправь

Изменено пользователем Kapitan_Pirozhok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Может конечно пятница и мои лыжи уже не едут,но я реально пытаюсь понять как это?

 

Имеем 5  матчей внутри группы с каждой командой по системе ВО3

Имеем 5 дней на чтобы отыграть все бои.

Получается 1 матч с каждой командой в течение будних дней.Итог играем 5 дней подряд....Где я ошибаюсь поправь

Ну это же не 3 матча каждый день. Это всего 3 боя. (см. предыдущую цитату). Но да, 5 дней подряд. Если кто-то не согласится играть по 2-3 матча в день. Например на Новом рассвете можно играть в понедельник оба матча, а на Ловушке в Среду оба матча. Или 3 первых матча провести в понедельник, а потом 2 дня отдыхать.

 

В будни будет 5 матчей до 15 боёв. Это на 5 дней. С какой плотностью играть - решать капитанам команд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

9х9 странный формат. С увеличением кол-ва игроков увеличивается вероятность краша клиента.

В каком пункте искать инструкцию к действию,если клиент\интернет крашнулся после старта боя,но до начала активной фазы? переигровка или продолжение игры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

9х9 странный формат. С увеличением кол-ва игроков увеличивается вероятность краша клиента.

В каком пункте искать инструкцию к действию,если клиент\интернет крашнулся после старта боя,но до начала активной фазы? переигровка или продолжение игры? 

1) Эту проблему можно решить так, чтобы клиент никогда не крашился вообще.

2) По договорённости командиров. Феерплей все дела.

 

Любые технические проблемы со стороны игрока - проблемы команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×