Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

А почему у одного достижения на сайте игры нет счетчика?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Увидел большую проблему с новыми достижениями и их отображением на сайте! Уважаемые Разработчики! Срочно прикрутите и "Душе компании" счетчик! Иначе у всех игроков начнутся проблемы с его достижением :teethhappy: :ohmy: :hiding:. Вот!

Site Big Error.jpg

 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Увидел большую проблему с новыми достижениями и их отображением на сайте! Уважаемые Разработчики! Срочно прикрутите и "Душе компании" счетчик! Иначе у всех игроков начнутся проблемы с его достижением :teethhappy: :ohmy: :hiding:. Вот!

Site Big Error.jpg

 

В новости есть ответ..."Как только любое из достижений получит определённое число игроков (какое именно — тоже секрет), его иконка окрасится в золотой цвет. "

 

Изменено пользователем DeCease

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Я понял про цвет! Но счетчик то нужен! Пусть все знают сколько его народу получило. Количество то отображается при наведении курсора. Выглядит то странно. Другие достижения вон по 20 000 собрали и не стали золотыми. Некрасиво без счетчика . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой

ну пожелтела и дальше то что?? покраснеет или посиневеет?? к чему все это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Осталось получить: душа компании, восстание машин и король вечеринки. Никто не знает за что их выдают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Я понял про цвет! Но счетчик то нужен! Пусть все знают сколько его народу получило. Количество то отображается при наведении курсора. Выглядит то странно. Другие достижения вон по 20 000 собрали и не стали золотыми. Некрасиво без счетчика . . .

Достижение достигло своего макс значения, поэтому счётчик отключился. Наверное так.

09:00 Добавлено спустя 0 минут

Осталось получить: душа компании, восстание машин и король вечеринки. Никто не знает за что их выдают?

Праздничные достижения: - Обсуждение World of Warships 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Счетчик остановился вчера ночью. На тот момент там было по моему чуть более 7к, а сейчас уже почти 8к..... что то пахнет обманом. Думаю будет очень интересно по окончанию акции. А когда начнется раздача халявы будет вообще эпик, т.к. многие просто не получат приз из-за того что не смогли сыграть в первый день. 

09:13 Добавлено спустя 3 минуты
Что то я не фига не понял это акции. Вайна будет море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

О - Лайки уже сделали! Интересно сколько надо было ... там было около 7к вчера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Разговор идет не про обман и не про счетчик! Посмотрите на все иконки. У всех иконок на сайте есть снизу счетчик того, сколько игроков получило. А у "Души компании" его нет. Выглядит просто неряшливо с точки зрения дизайна. По моему мнению, нужно было счетчик обязательно оставить как и у других достижений. А чтобы подчеркнуть "элитность" - можно было и цифры счетчика окрасить в желтый цвет . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

Руслан на веди на достижение мышку и увидишь счетчик.

10:09 Добавлено спустя 0 минут

Золотой медаль стала на 6000

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Осталось получить: душа компании, восстание машин и король вечеринки. Никто не знает за что их выдают?

 

...душа компании + в карму тебе должны поставить,восстание машин- 5 ботов в корпоративе убить, король вечеринки -за получение всех наград...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой

Счетчик остановился вчера ночью. На тот момент там было по моему чуть более 7к, а сейчас уже почти 8к..... что то пахнет обманом. Думаю будет очень интересно по окончанию акции. А когда начнется раздача халявы будет вообще эпик, т.к. многие просто не получат приз из-за того что не смогли сыграть в первый день. 

09:13 Добавлено спустя 3 минуты
Что то я не фига не понял это акции. Вайна будет море.

 

если бы люди внимательно глянули сколько дней продлится акция и сопоставили с количеством наград, то стало бы понятно! по одной за каждый день акции и поэтому счётчик остановился ночью. и тот кто не собрал все достижения в первый день, может не дополучить на одну плюшку за  каждый день акции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Да я понимаю про счетчик и так далее. Я всего лишь в шутливой форме обратил внимание, что дизайн на заглавной страничке выглядит немного криво. У всех достижений есть счетчик под иконкой. А у этого - нет. некрасиво. Тогда надо было эту иконку убрать в отдельную строку. Чтобы визуально ее выделить. А не убирать счетчик под иконкой тупо . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

17 чувствую узнаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×