Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

Всем привет ну начну свою повесть с довольно интересной информации к обитателям нашего форума и не только! 

Под моей эгидой создалось молодежное интернет радио в моем городе, город Валуйки Белгородская область. Радио наше новое молодое интересное (я надеюсь на это) и самое главное рассчитано на аудиторию молодежного характера. Как это выражено? На радио играют только молодежные треки известных Dj а так же исполнителей. Уже ведутся тематические эфиры из студии в которых обсуждают молодежные направления в любых его вкусах и планах. 

Подумав и решив так как эфир у нас сейчас часто играет на автомате и на нем работает бот, хочу сделать корабельную рубрику. А как хочу это все видеть. Выделить определенное время на каждый день и освещать всеми любимую игру анонсами, рассказами о форуме актуальными темами, разговорами с Руководителями игровых сообществ командирами команд, "возможно разговорами с разработчиками" ну и все в этом плане. 

Оговорю сразу несколько фактов к которым вас могут привести ваши умы: 

1. Радио ни в какой форме не пытается забрать аудиторию у WGFM просто есть желание и хочется, да и цели радио не много разные! 

2. Поддержки от Комьюнити мы ни ждем( если помогут чем то будем рады, но не надеемся)

3. Данное радио независимое и таким будет никому мы приоритет ставить не будем!

4. Недостоверную информацию и информацию не подтвержденную разработчиками мы не будем доносить до зрителей. 

5. Радио НЕФОРМАЛЬНОЕ играть будет всякая музыка! 

6. Для радио мы все одинаковы мы игроки которые играют в одну игру!

Ну вот вообщем дорогие друзья я и закончил с рассказом! Теперь перейдем к самой цели! В данный момент что бы реализовать данную идею мне необходимы помощники!

1. Радиоведущий ( обязательный опыт,подойдет опыт в стримерстве, уверенно разговаривать на Русском языке, усидчивость, стремление достигать поставленных задач, 17+ , адекватность,) Остальное при личной беседе в Скайпе.

2. Репортер ( думаю всем понятно что должен уметь этот человек)

3. Дизайнер ( Умение работать с Фотошопом)

По всем вопросам в ЛС!

Вот и все. Пишите свои идеи и комментарии вайнить не надо, если будет вайн попрошу сразу тему закрыть.

И еще раз повторюсь данная идея только идея если же она зайдет то она будет существовать, кому то плохо делать мы не хотим и не собираемся. 

Ну собственно и оно!

 http://radio-prodvijenie.ru       Сам сайт радио!WSXyAktcZy0.jpg

 

Изменено пользователем fantastiQue
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
691 публикация
4 570 боёв

Дорогу молодежи! :izmena: Даешь хорошую музыку! :red_button:

Успехов в вашей задумке :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

А там будут крутить классику? А то на большинстве радио только треск, лай и шансончик который невозможно слушать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

А там будут крутить классику? А то на большинстве радио только треск, лай и шансончик который невозможно слушать.

 

Да такие эфиры уже были и будут, в каком плане мы выбирали день недели как правило Среду и целый день играла Классика а вечером собственно заканчивали тематическим эфиром в котором даже были Педагоги по Академическому вокалу! 
Изменено пользователем fantastiQue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А там будут крутить классику? А то на большинстве радио только треск, лай и шансончик который невозможно слушать.

Радио Эрмитаж, не подходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

У меня вопрос, как всегда...

Каков основной лейб мотив идеи создания подобного радио, какова точка омеги его развития?

Здесь видится некоторая идея объединения, но я не очень понимаю, кого с кем...

Изменено пользователем anonym_pxBDIOS1uwD7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера radio-prodvijenie.xn--ru%20-8cd4d2a.

 

:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

У меня вопрос, как всегда...

Каков основной лейб мотив идеи создания подобного радио, какова точка омеги его развития?

Здесь видится некоторая идея объедения, но я не очень понимаю, кого с кем...

 

Все очень просто, мотив создания радио это специально для молодежи, что бы ее слышали что бы молодежь узнавала актуальную информацию которая проходит в их среде! По идеи обьединения я не понял кого с кем вы объединить хотите? 

 

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера radio-prodvijenie.xn--ru%20-8cd4d2a.

 

:(
http://radio-prodvijenie.ru Попробуйте вот эту ссылку сайт работает с ним все нормально
Изменено пользователем fantastiQue

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Все очень просто, мотив создания радио это специально для молодежи, что бы ее слышали что бы молодежь узнавала актуальную информацию которая проходит в их среде! По идеи обьединения я не понял кого с кем вы объединить хотите? 

 

 

И какие же события актуальны в среде нынешней молодежи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

http://radio-prodvijenie.ru Попробуйте вот эту ссылку сайт работает с ним все нормально

 

Это заработало, спасибо. Хотя, мне не понравилось. Слишком кислотный музон.

Может исправите ссылку в начальном посте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

И какие же события актуальны в среде нынешней молодежи?

 

 К примеру: в нашем городе очень много молодежи которая любит кататься на скейтах и BMX недавно был эфир на эту тему скоро будет еще один. ( Это просто к примеру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Новые мемасики :trollface:

 

Да я боюсь, что за описание актуальных для молодежи событий, светит РО от 14 дней. Они у моей парадной, каждый день, известно чем занимаются.
19:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

 К примеру: в нашем городе очень много молодежи которая любит кататься на скейтах и BMX недавно был эфир на эту тему скоро будет еще один. ( Это просто к примеру)

 

Ну соответственно, твое радио хочет объединить белгородскую молодежь, вокруг единой культурной площадки, которую ты хочешь создать на своем радио. Я об этом и спрашивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

Да я боюсь, что за описание актуальных для молодежи событий, светит РО от 14 дней. Они у моей парадной, каждый день, известно чем занимаются.
19:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну соответственно, твое радио хочет объединить белгородскую молодежь, вокруг единой культурной площадки, которую ты хочешь создать на своем радио. Я об этом и спрашивал.

 

А почему бы и нет, да есть много минусов согласен с этим. Но этого можно избежать или кому то не дать поступить глупо или чего нибудь наворотить вдруг в именно он услышит что то новое и заинтересуется этим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

Все конечно хорошо, но если мои заявки выполнять не будут то и слушать не буду :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

А почему бы и нет, да есть много минусов согласен с этим. Но этого можно избежать или кому то не дать поступить глупо или чего нибудь наворотить вдруг в именно он услышит что то новое и заинтересуется этим

 

Идея хорошая, надо вообще побольше подобных проектов создавать. Желаю тебе успехов в продвижение радио.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

Идея хорошая, надо вообще побольше подобных проектов создавать. Желаю тебе успехов в продвижение радио.

 

Спасибо большое! 

Все конечно хорошо, но если мои заявки выполнять не будут то и слушать не буду :trollface:

В тематических эфирах будут по вашим заявкам)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

 

Спасибо большое! 

В тематических эфирах будут по вашим заявкам)!

 

В тематических?  а будут темы связанные со старым советским кино?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[MAD-B]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
416 публикаций

Задумка хорошая, успехов тебе )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

 

В тематических?  а будут темы связанные со старым советским кино?

 

Думаю да Год Кино же сейчас! 

Задумка хорошая, успехов тебе )

Спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×