Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обсуждение темы "Разработчики: кто есть кто?"

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Тема очень понравилась, больше всех понравился Defklo), правда про Sub_Octavian'а хотелось очень узнать, а его там не было :unsure:

Чтобы знать кого бить за занудливое "Сначала тему отредактируйте"?) Отметился.

Я думаю, в течение недели-другой там еще много моих коллег отпишется. Следите:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

"В данный момент наша общая задача в том, чтобы создать на форуме доброжелательную атмосферу, привлекательную как для "новичков", так и для "старичков". Чтобы форум был тем местом, где было бы приятно и не утомительно ждать выхода игры World of Warships."

Мне кажется для этого мало интересныx тем от пользователей, почти всё можно найти в интернете самому, а вот интересные подробности игры знают разработчики и альфа-тестеры, но вторым низя ибо NDA, мне к примеру куда интереснее читать блог разработчиков или журнал WG чем те же темы про "мелкие" суда, катера и т.д. Та жа тема "Ответы Разработчиков" куда интереснее того же Бисмарка или Ямато.

Что я xотел этим сказать, простого общения между пользователем и разработчикам делает видимость, что разработчикам далеко не пофиг  на простыx смертныx и им важен каждый находящийся тут.

Перемудрил похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
54 боя

Отлично придумано) теперь будем знать в лицо людей, которые делают столь интересный проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Вы знаете, я с Вами не соглашусь. Подробности игры конечно интересны, но разве Вам безразлична судьба тех кораблей которые будут представлены в игре. Это не тысячи танков, а одно судно у которого своя судьба, как у человека и даже имя. Я думаю, что Вам любой разработчик скажет, что игра началась с истории судна, а не с его изображения или чертежей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

Не знание истории удел плебеев.

Скорее варваров ;)

Плебеи от патрициев принципиально ничем не отличались аж с первого века до нашей эры сказал глубоко сидящий во мне историк

Изменено пользователем Defklo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Никогда ещё не видел столько разрабов, просматривающих одну тему:teethhappy:

Вообще интересная затея, сказал бы, что давно уже пора, но сам знаю, что многие важные идеи приходят спонтанно и о многом раньше никто и не задумывался, а потом оно пришло, как должное.

Кстати, на счет любви к печенькам - у вас что, прямо в офисе они есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Никогда ещё не видел столько разрабов, просматривающих одну тему:teethhappy:

Вообще интересная затея, сказал бы, что давно уже пора, но сам знаю, что многие важные идеи приходят спонтанно и о многом раньше никто и не задумывался, а потом оно пришло, как должное.

Кстати, на счет любви к печенькам - у вас что, прямо в офисе они есть?

Есть, но количество сортов и суточные нормы потребления - коммерческая тайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

А_то! Я когда на собеседование приехал - мне сразу кофе с печеньками предложили. Я тут же и понял, что меня вербуют на Тёмную Сторону :3

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Очень приятно, что разработчики значительно сократили дистанцию для общения с нами - игроками.

То, что вы не отгородились, а наоборот разрушили стену виртуальной изолированности, говорит о том, что желание общаться более открыто и понятно - обоюдное, как со стороны игроков, так и со стороны разработчиков. Просто когда об этом просто говорится - это одно, а сейчас мы уже видим вполне конкретный шаг навстречу.

Еще один очень важный момент это то, что мы теперь видим ваши настоящие лица, а не аватарки и подписи.

Спасибо за открытость и искренность.:great:

Очень надеюсь, что этот ваш шаг позволит вывести наши совместные усилия, по разработке и совершенствованию игры, на более качественный уровень:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Вы знаете, я с Вами не соглашусь. Подробности игры конечно интересны, но разве Вам безразлична судьба тех кораблей которые будут представлены в игре. Это не тысячи танков, а одно судно у которого своя судьба, как у человека и даже имя. Я думаю, что Вам любой разработчик скажет, что игра началась с истории судна, а не с его изображения или чертежей.

 

 

 

Я приму корабли такими какими вы иx сделаете, я не историк и даже не любитель, просмотрев много док. фильмов про корабли, танки, самолёты, всё ровно не будешь иметь информацию которую имеете вы. Своим сообщением я xотел сказать что любому пользователю приятно получать ответы от разработчиков,  даже если они не как не относятся к кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

~~Я думаю, что Вам любой разработчик скажет, что игра началась с истории судна, а не с его изображения или чертежей

 

у нас в игре КОРАБЛИ! А Судно это то что в больнице в койку медсестра приносит!!! :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

у нас в игре КОРАБЛИ! А Судно это то что в больнице в койку медсестра приносит!!! :teethhappy:

Вы не забудьте в основной теме отметиться, уважаемый коллега:great:

4f9p.jpg
x7iy.jpg
zw2l.jpg

 

Что-то я не вижу петиции от своих коллег к Вам с просьбой выложить фото :tongue: И для этого есть вот эта тема.

Но все равно спасибо:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Вы не забудьте в основной теме отметиться, уважаемый коллега:great:

Что-то я не вижу петиции от своих коллег к Вам с просьбой выложить фото :tongue: И для этого есть вот эта тема.

Окау(

Удаляю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Окау(

Удаляю

Я же не просил:ohmy: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации

 

у нас в игре КОРАБЛИ! А Судно это то что в больнице в койку медсестра приносит!!! :teethhappy:

Еще можно "Коробкой" назвать (мы во время службы часто так называли) но ни как не "судно" это обидное название для корабля и находится в одном ряду с "калошей" , "консервной банкой" и т.д и т.п

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Можно проголосовать за лучшую фотку, голосую за JW, кто там сидит, как его узнать не понятно. :medal:

Я все жду шутки про это фото и assassin's creed :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Я все жду шутки про это фото и assassin's creed :teethhappy:

Любители фотошопа может и смогут сделать что то похожее на это  :smiles:

xотя зачем кому то что то делать.. Надо JW бороду отрастить и заново сфоткатся =)

Изменено пользователем anonym_S2K98OOQntIa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

~~Вы не забудьте в основной теме отметиться, уважаемый коллега

 

я могу!!! но только не будет ли пожарищь??? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×