Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
664km

Вопрос о ботах.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

Ситуация такова: играю на "Мурманске", победный бой, вместе с союзным "Фусо" добиваем вражеский "Фусо" возле их базы, где стоит АФК "Кенигсберг", не реагируя на происходящее. Проходя мимо кидаю в АФК торпеды, и о чудо: он ожил! В лучших традициях - полный ход на меня + огонь из всех стволов... Утопили его, что собственно не важно, но вот вопрос - если я кину жалобу что он бот, будет ли игрок проверятся на наличие запрещённого ПО, или это просто - в карму? Кстати. после обновления это не единичный случай, были такие и в моей команде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

А я вот частенько альттабаюсь - пока загрузится. Потом направляю себя в сторону противника или точки и альттабаюсь, пока иду туда.

Игра такая, что первые три минуты боя довольно скучные. Собственно проблема в том, что иногда что-то в интернете находишь и забываешь разальттабиться)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Будет несколько жалоб, то должны проверятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
16 956 боёв

Могу сказать, что после обновления таких ботов в каждом бою по 1-2 в команде. А еще долгая загрузка клиента у многих игроков. Если это происходит у игрока на ЛК, КР- это еще терпимо, а если у игрока на ЭМ- это сравни проигрышу, так как к моменту его активных действий- уже все точки заняты и преимущество противника очевидно. Только на выходных, вот из- за таких "долгоиграющих" и "отсутствующих"  стул подгорел прилично, что не выдержал и засадил в стоящего Киева порцию торпед. Получил Тимкиллера, сам понимаю что виноват, но это безобразие конкретно надоело. Явно что компы и инет или еще что-то у многих не справляется. Думаю дальше будет только хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 888 боёв

Мда...

Я за бан..и за барбикамуфляж перманентный.

 

Кстати, да. Баню на недельку-другую, и гламурненькую расцветочку. Ещё билет можно подарить. В клуб этих, гламурненьких:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Будет несколько жалоб, то должны проверятся.

 

Ничего не проверяется, успокойтесь.

"Ведется сбор статистики"(с) уж не помню в какой теме разъясняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

Суть вопроса немного в другом: я кинул жалобу на бота, союзник не знаю. Так вот, если жалоба одна, она будет рассматриваться? Или надо набрать определённое количество для проверки? В бою после уничтожения своего корабля не много желающих досматривать чужую победу\поражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ничего не проверяется, успокойтесь.

"Ведется сбор статистики"(с) уж не помню в какой теме разъясняли.

Ну автоматом-то явно не должны банить, ибо это маразм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

Ситуация такова: играю на "Мурманске", победный бой, вместе с союзным "Фусо" добиваем вражеский "Фусо" возле их базы, где стоит АФК "Кенигсберг", не реагируя на происходящее. Проходя мимо кидаю в АФК торпеды, и о чудо: он ожил! В лучших традициях - полный ход на меня + огонь из всех стволов... Утопили его, что собственно не важно, но вот вопрос - если я кину жалобу что он бот, будет ли игрок проверятся на наличие запрещённого ПО, или это просто - в карму? Кстати. после обновления это не единичный случай, были такие и в моей команде.

 

А стукануть охото ну прямо сил нет..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

 

А стукануть охото ну прямо сил нет..:(

 

А как же! :playing: Я не стукач, но доложить обязан! :angry:
Изменено пользователем 664km

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну автоматом-то явно не должны банить, ибо это маразм!

 

Насколько помню сказали так, "Плохо играет" не на что не влияет, "Чат" могут и забанить чат, какая там третья....эмм...короче она вот на карму то и влияет.

А за бота точно сказали - сбор статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А за бота точно сказали - сбор статистики.

Ааааа..........то есто бот имеется ввиду исключительно АФК. Ересь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 515 боёв

Тут играет огромное колличество **** народа , который стучать будет по поводу и без...одна надежда-разрабы разумны и так же это понимают.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ааааа..........то есто бот имеется ввиду исключительно АФК. Ересь

 

Ну такова "политика компании".

 

Тут играет огромное колличество говнистенького народа , который стучать будет по поводу и без...одна надежда-разрабы разумны и так же это понимают.:medal:

Единственно нет в игре нормального функционала по жалобе "тимдамаг".

Вот это расстраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

По поводу "тимдамага" и "тимкилла"... Ну очень жёстко, зачем ещё жаловаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 492 боя

Проверяют, наверное, только если накопится много жалоб.

 

И бывает по-разному. У меня на последней обнове подло крашнулся клиент - не удавалось зайти в бой, где есть определенные корабли, файлы которых были повреждены. Но если их топили - то я мог загрузиться!) В итоге я так очнулся однажды через шесть-восемь минут, за несколько секунд до того, как до меня добралась вражеская "Блыскавица". Получился веселенький сюрприз для нее)) А я набрал то ли два, то ли три фрага в том бою и вошел в Топ-3 по опыту. Так-то!))

 

П.С. Клиент я привел в чувство, но пока разобрался, еще случилось два или три афк-вылета((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
1 093 боя

"Тимдамаг", как и "Тимкилл" бывает часто не по вине стрелявшего, а по вине получившего)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А если, у человека такая загрузка? К примеру, (никогда такого везения не было?) - летят мои ударники и тут - подарок небес - АФК Аоба! Веер под борт, фраг + дамаг, а через 3 минут в чате "какой ....... меня утопил пока я грузился!" и мат в адрес всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

Проверяют, наверное, только если накопится много жалоб.

 

И бывает по-разному. У меня на последней обнове подло крашнулся клиент - не удавалось зайти в бой, где есть определенные корабли, файлы которых были повреждены. Но если их топили - то я мог загрузиться!) В итоге я так очнулся однажды через шесть-восемь минут, за несколько секунд до того, как до меня добралась вражеская "Блыскавица". Получился веселенький сюрприз для нее)) А я набрал то ли два, то ли три фрага в том бою и вошел в Топ-3 по опыту. Так-то!))

 

П.С. Клиент я привел в чувство, но пока разобрался, еще случилось два или три афк-вылета((

 

Если АФК приходит в чувство после нанесения урона, то это признак бота.(с) Где-то читал, не помню. В танках хоть видно, кто не прогрузился, отвалился, и т.д...
Изменено пользователем 664km

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×