Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rSUTXYyRlIJ3

Условия выполнения задач.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 613 публикации

ТС, лучше бы играл на том, на чем умеешь, может и потопил бы трех. На новом корабле, тем более на новом классе кораблей - поначалу будет получаться хуже обычного.

 

И да, ЭМ и авик - классы, требовательные к рукам, хотя некоторые почтенные линкоробояре утверждают обратное :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Точно надо задачит делать вышел в бой и получил слот, второй раз мильенчик, третий раз Тирпиц

 

Ой,только не надо иронизировать и придумывать за меня глупый текст.Вместо утопить три за 1 бой можно было поставить другое время затратное,повторяю,время затратное условие.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 691 бой

не знаю даже, что вам и ответить. С одной стороны, набить 2 фрага не большая проблема, с другой... Понятно, что 1 слот в порту не та награда за которую надо устраивать тест на адекватность как с сайпаном. Да правильнее бвло бы наверное давать за достижение которое можно просто нафармить. Но с другой стороны(а здесь тоже есть другая сторона...) это является доп. стимулом повышать своё мастерство почитать гайды и быть внимательнее во время боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А у меня 9 слотов свободно и мне все время приходит спец. предложение по покупке слотов оптом, вот как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

а вот три корабля потопить за один бой у меня тупо не получилось

 

Лузер... Первый же бой на Николасе - 3 фрага. Слот. Готово!!! :P

Разрабы с твоими руками ничего не сделают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

Ой,только не надо иронизировать и придумывать за меня глупый текст.Вместо утопить три за 1 бой можно было поставить другое время затратное,повторяю,время затратное условие.

 

Так а если не хватает скилла на другое условие. А третьего не хватит скилла на второе другое условие, то как быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да нет граждане.Задачи должны быть такие,чтоб выполнить игроки могли с любым опытом игры.

 

С любым?

То есть задачи должны выполняться даже теми, кто играет свой первый десяток боев, и не может попасть по противнику?

Хорошие задачи, одобряю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

не знаю даже, что вам и ответить. С одной стороны, набить 2 фрага не большая проблема, с другой... Понятно, что 1 слот в порту не та награда за которую надо устраивать тест на адекватность как с сайпаном. Да правильнее бвло бы наверное давать за достижение которое можно просто нафармить. Но с другой стороны(а здесь тоже есть другая сторона...) это является доп. стимулом повышать своё мастерство почитать гайды и быть внимательнее во время боя. 

А с какой стати слот (эквивалент 300 дублонов) должны выдавать просто так всем?

3 утопленных в одном бою - показатель уровня игры.

Не можешь - тренируйся!

Не хочешь - покупай...

 

Зачем ориентироваться на игроков, которые играют хуже ботов из кооператива???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

 

С любым?

То есть задачи должны выполняться даже теми, кто играет свой первый десяток боев, и не может попасть по противнику?

Хорошие задачи, одобряю.

 

Ну а как же. Нажал кнопку в бой - получи приз, нажал выстрел - получи еще один, попал хотя бы раз в бою по противнику - суперприз. Вообще не понимаю такого отношения... поставили задачу - сделали за нее награду. Хочешь получить - постарайся и выполни. Не хочешь стараться - проходи мимо. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Сейчас бы поныть на ЛБЗ, которые у нас и без того выполняются любым вменяемым и регулярно играющим игроком совершенно без ознакомления с их условиями.

:fishpalm:

11:56 Добавлено спустя 1 минуту

Нажал кнопку в бой - получи приз

Мелко берешь, призы надо выдавать уже начиная со входа на сайт! Зашел - приз, нажал на кнопку скачивания клиента - приз, запустил установку - СУПЕРПРИЗ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Не в упрёк автору скажу так - например себя я считаю в игре оочень слабым игроком - но если всё продумать и подгадать то впринципе выполнимая задача. Например я тоже порядка суток мучался то на Колорадо то на Фарагуте то ещё на чём то - раз 12-15 я за бой убивал по 2 корабля и всегда что то чуть чуть мешало добить третий корабль - и даже когда я сел на свою любимую Мексику - закамуфлировал её - на 100% одел нужными флагами и всё всё что нужно на ней есть и так и не удалось три фрага сделать. И когда ещё оставалось пол суток до финиша конкурса то я на Кайзере лишь смог пробить три фрага и то с пятой попытки кажись. 

 

Да доля везения присутсвует но если уж по большому счёту то задача выполнимая. Здесь разрабов как по мне упрекнуть не в чем что мол это невыполнимая задача. Она по своему непростая но вложиться можно. На то он и конкурс чтобы надо было помучиться. 

 

Самое главное что в клиенте изначально были прописанны все этапы конкурса на каждом его этапе - то есть полная информация без разного подвоха. А так тяжкувато конешно но выполнимо. Опять же учитываем что это я не оочень опытный игрок в кораблях.

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

 

Ой,только не надо иронизировать и придумывать за меня глупый текст.Вместо утопить три за 1 бой можно было поставить другое время затратное,повторяю,время затратное условие.

 

Мущщина. 

Ваша боль понятна, но все же - БЗ на то и БЗ, что требуют определенных усилий. Условия не драконовские.

Ну не повезло - на выходных слот подарят, просто за заход в бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 691 бой

А с какой стати слот (эквивалент 300 дублонов) должны выдавать просто так всем?

3 утопленных в одном бою - показатель уровня игры.

Не можешь - тренируйся!

Не хочешь - покупай...

 

Зачем ориентироваться на игроков, которые играют хуже ботов из кооператива???

 

Ну, причина одна - акция праздничная. Я промолчу, что в другой игре этот слот который подавался как кораблик 2-го уровня за 1 бой давался и все были рады даренному коню... Поэтому, и сам попросил данного игрока тренироваться, а с другой стороны(всегда есть 2 стороны)... Я не против плохих игроков, пусть будут! должен же кто-то быть моим фрагом!:teethhappy:
Изменено пользователем Nisshin_Kasuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Полностью согласен. Вот у меня сосед - директором работает, получает в х10 раз больше меня и ничего не делает. Это не справедливо. Я тоже хочу жену на Бали отправить и любовнице квартиру купить. Куда жаловаться?

ps не продуманная жизнь ***...

 

 Разработчику реальной жизни жалуйтесь. Яхве вроде бы. Багрепорт ему отправте, авось пофиксит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

не знаю даже, что вам и ответить. С одной стороны, набить 2 фрага не большая проблема, с другой... Понятно, что 1 слот в порту не та награда за которую надо устраивать тест на адекватность как с сайпаном. Да правильнее бвло бы наверное давать за достижение которое можно просто нафармить. Но с другой стороны(а здесь тоже есть другая сторона...) это является доп. стимулом повышать своё мастерство почитать гайды и быть внимательнее во время боя. 

 

Один из немногих нормальных постов.

Да читаю периодический гайды,видео бы хорошие ещё найти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...я тоже мучался пока не взял, Гремящего, насовал 9 торпед поджёг 5 раз, утопил 4-ёх, но не затащил:(...ТС, задачи по фрагам легче всего делаются на 5-6 лвл, и подходят для этого Омаха, американские эсмы, Нью-Мексика или Фусо...

Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Полностью согласен. Вот у меня сосед - директором работает, получает в х10 раз больше меня и ничего не делает. Это не справедливо. Я тоже хочу жену на Бали отправить и любовнице квартиру купить. 

Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. 

12:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Надеюсь со временем у вас в каждом бою будет не менее 3-х фрагов. 

 

Треснет же :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Я не против плохих игроков, пусть будут! должен же кто-то быть моим фрагом!:teethhappy:

А я против.

Поскольку весьма часто они попадают именно ко мне в команду. И приходится тащить даже не за двоих, а за троих и больше.

 

Вчера на Бенсоне за проигрыш получил 1800 чистого опыта, занявший второе место получил 950 - дальше мрак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

Один из немногих нормальных постов.

Да читаю периодический гайды,видео бы хорошие ещё найти. 

 

да их полно в тырнете..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

 

Ну, причина одна - акция праздничная. Я промолчу, что в другой игре этот слот который подавался как кораблик 2-го уровня за 1 бой давался и все были рады даренному коню... 

Праздничная акция будет позже. В выходные. 

Там слот дадут как раз за 1 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×