Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_male

День рождения близко,близко...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

...а праздника то и не чувствуется:facepalm:Воздушные шарики не в счет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

А что для вас Праздник?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 115
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

...а праздника то и не чувствуется:facepalm:Воздушные шарики не в счет.

Перечислите ,что именно Вам нужно что бы ощутить "праздник".:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

А что для вас Праздник?!)

 

Перечислите ,что именно Вам нужно что бы ощутить "праздник".:rolleyes:

 

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

Настроения,ну вы же ЛФ,а разработчики тоже гости ,хоть и почетные,на празднике игры.:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Да все просто, сделать анонс РБ + анонс плюшек, которые подарят на ДР. И будет веселье, будут появляться новые темы, новые плачи:)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

 

У разработчиков???? Им дарят и каждый день, донат чем не подарок? При том сами распределят, по заслугам и вкладу в разработку... А игроков, нужно, и даже необходимо поощрять!!! Чем больше игроков, тем больше рейтинг компании, чем больше доната, тем больше финансовая прибыль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

 

 У именника получается праздник, а у друзей именниника получается уже не праздник.

Т.е. друзья придут на день рождения с подарками, а именниник скажет, а вон там в углу вода есть, а на кухне сухари поищите, если найдёте.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

У разработчиков???? Им дарят и каждый день, донат чем не подарок? При том сами распределят, по заслугам и вкладу в разработку... А игроков, нужно, и даже необходимо поощрять!!! Чем больше игроков, тем больше рейтинг компании, чем больше доната, тем больше финансовая прибыль...

А что нет плюшек разве?

 

 У именника получается праздник, а у друзей именниника получается уже не праздник.

Т.е. друзья придут на день рождения с подарками, а именниник скажет, а вон там в углу вода есть, а на кухне сухари поищите, если найдёте.:teethhappy:

 

Эмммм.... Я к друзьям хожу на ДР не "за плюшками".

Впрочем у каждого своё видение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

послезавтра почувствую своё ДР

 

Поздравляю с наступающим,удачи в игре и личной жизни.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Эх, жаль "Мир кораблей" находится далеко от Башкортостана, подарок наш припоздает. посылка идёт от нас 8 дней!!!(((( Когда уж введут скоростные поезда, как в Японии??))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Эмммм.... Я к друзьям хожу на ДР не "за плюшками".

Впрочем у каждого своё видение. 

 

Да нет, конечно. Ты приходишь к друзьям на день рождения,даришь подарок и сразу уходишь. Тебе не хочется ни выпить, ни вкусно покушать, ни повеселиться, создать настроение и именнинику. Вы просто дарите подарок и быстро убегаете, во избежание, так сказать.:). Поэтому нормальные люди, если у кого-то, например, ребёнок рождается и говорят "собирай стол, мы к тебе идём". Впрочем у каждого своё видение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 842 боя

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

 

А вот интересный вопрос  - у кого "больший" праздник у родителей или у ребенка?

Кмк, лестовцы и прочие съедобные были бы максимально рады большому онлайну и положительным эмоциям от игры - ведь они старались именно ради этого (отбросим меркантильность самого проекта). Ну а чтобы вызвать такие эмоции и в ДР игры разработчики должны постараться тоже - подарки, акции, конкурсы и прочая радостная чехарда.... Пока радости для игроков мало.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

По большому счету праздник у разработчиков. :)Подарите им что-нибудь, порадуйте.

 

Без нас у них никакого праздника не было бы. Так что радовать им меня и радовать! А не захотят или меня что не устроит-уйду ( и друга Колю заберу) Так что это их проблемма как меня ублажить:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

послезавтра почувствую своё ДР

 

С наступающим днём рождения! Только побед, в жизни и в игре! Ну, и конечно, человеческого семейного счастья!)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Да все просто, сделать анонс РБ + анонс плюшек, которые подарят на ДР. И будет веселье, будут появляться новые темы, новые плачи:)...

 

будет море плача, что ждали большего, что разрабы жмоты и т.д. нет уж, не надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Да нет, конечно. Ты приходишь к друзьям на день рождения,даришь подарок и сразу уходишь. Тебе не хочется ни выпить, ни вкусно покушать, ни повеселиться, создать настроение и именнинику. Вы просто дарите подарок и быстро убегаете, во избежание, так сказать.:). Поэтому нормальные люди, если у кого-то, например, ребёнок рождается и говорят "собирай стол, мы к тебе идём". Впрочем у каждого своё видение.

Я же не против, но согласитесь, что эти атрибуты делаются не ради накормить, выпить, а ради "встретиться и пообщаться".

Я редко собираю кого-то, просто потому, что у меня друзей не много. Именно друзей, а не приятелей.

Да, и плюшки "Леста" в виде режимов, акций и пр. , сделала.

Этого, я так понимаю, мало, но увы....

 

07:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вот интересный вопрос  - у кого "больший" праздник у родителей или у ребенка?

Кмк, лестовцы и прочие съедобные были бы максимально рады большому онлайну и положительным эмоциям от игры - ведь они старались именно ради этого (отбросим меркантильность самого проекта). Ну а чтобы вызвать такие эмоции и в ДР игры разработчики должны постараться тоже - подарки, акции, конкурсы и прочая радостная чехарда.... Пока радости для игроков мало.....

Только вот в чем проблема - игрокам, как правило, всегда мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Бета-тестер
71 публикация
3 414 боёв

послезавтра почувствую своё ДР

 

И я тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×