Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DELFI1982

Режим угнетения

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
303 публикации

чем люблю форум-вместо цирка можно заходить. Нужно Вг темку подбросить-билеты продавать на корабельных шутников. До слез уморят,уж не знаю специально или нет но так отжигают что ни камеди клабу ни пельменям не угнаться:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

Опять ТСа рачину "поТЫкали", такова доля ТВОЯ! А еще ЛФ называется (по 4 ошибки в слове *** делает) :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Тема абсолютно бессмысленная. Конечно же режим угнетения есть. И это право разработчика делать игру так как он считает нужным. Денег он за это не берет, а наоборот предоставляет абсолютно бесплатно иметь возможность играть в любимую игрую Как верно указывали выше получая удовольствие. Конечно же удовольствия было бы больше если бы процент побед был повыше, но тут уж....извините. В ответ же на постоянные упреки по поводу "играть надо лучше". Вы конечно же правы. Но существует такая наука как Математика с теорией вероятности и теория игр. Так вот согласно им , учитывая что в команде 11 игроков, процент в среднем должен стремиться к 50. А все что выше - уж извините это все таки не без посторонней помощи.

 

Изменено пользователем mikest_1959

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LGN]
Старший альфа-тестер
34 публикации
7 373 боя

Странно... вчера подряд побед шесть было. Круто. Сегодня четыре подряд поражения на одном и том же линкоре... наверное, включили режим угнетения, гады... Завтра, возможно выключат. Посмотрю на результаты и скажу точно.

 

Я понимаю, что в плохом виноват Путин, Леста, Господь Бог и вообще кто угодно кроме вас великолепных. Но может хватит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Конечно, можно свалить все на то, что ТС - нуб, но серии непрерывных проигрышей, иногда - по 10 подряд, с точки зрения теории вероятности должны быть чрезвычайно редкой вещью, просто уникальной. Как ни странно, даже в этой теме, среди сравнительно небольшого количества участников, с такими маловероятными событиями сталкивались очень многие. Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Жесть. Как у тебя нервов то хватает столько боёв и почти каждый день проигрывать. Я обычно после 2-3 поражений вырубаю игру, нервы дороже.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

ТС, может, все-таки объяснишь - зачем Лесте (ВГ) тебя угнетать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[TRASH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
12 954 боя

 

Когда я набераю урон, команда 100 % слив, а если я пару стрельнул,то вин, как то так

И в обще поучи отца е****ся

 

***** отец))) Уморил)

Изменено пользователем Chronology
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Я конечно же нуб, но реально достало такая фигня

 

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я конечно же нуб, но реально достало такая фигня

 

 

Если нуб,то почему же достало?! твой удел таков-тупо сливаться....Но если ты  уйдешь с игры-всем станет легче.

Я вот не понимаю таких животн игрАков-ничего не делает в бою и хочет побеждать?! да банить таких надо!!!!:D....

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Почти 6000 боёв у меня (с учётом твинков - чуть больше 7000) и ни какого "режима угнетения" ну совершенно не замечал. Очень редко попадаются игроки в команде существенно превосходящие по силе игроков вражеской (и наоборот), а в большинстве боёв приходится прилагать усилия, когда больше, когда меньше, для достижения цели - победы. Если на некоторых кораблях я не могу приложить эти самые усилия (почти все крейсера и пара-тройка эсминцев) и полностью завишу от действий команды - то и виноватых не ищу и в секту "Режима Угнетения" не вступаю.

Учитесь действовать сообразно обстоятельствам. К примеру у меня бывали бои, когда выходил на Нагато или Амаги, а сокомандные эсминцы ну ни в какую не желали захватывать точки, значит шёл и воевал за точки с эсминцами противника в то время как союзные линкороводы кастерили этих самых эсминцеводов с синей линии и писали "ну всё, слив". Помню, как один раз точно также влетел на Амаги на точку с тремя вражескими эсминцами - двоих потопил, ну а третий потопил-таки меня, но перевес то был уже в нашу пользу, хотя союзные броневанны дружно скинулись мне в карму да в чате уму-разуму учили, что де "так играть нельзя", "не дело линкора точки захватывать" да "ты дамажки не настрелял - значит рак". Или, в последнее время как-то особенно часто, вся команда бодро идёт на один фланг и бросает другой - значит стараюсь развлекать противника на том фланге как можно дольше и к моменту, когда меня потопят таки, то либо союзники уже, благодаря численному превосходству, проломили другой фланг и начинают захватывать точку противника, либо до некоторых доходит, что наша точка в опасности и надо бы подгрести поближе к оной. Бывают и фейлы, но кто не рискует...

К слову о фюолетовых статиздах. Отнюдь не все из них придутся Вам по душе, если окажутся среди союзников, т.к. среди них есть представители секты "Святой Дамажки". Для оных сектантов первостепенной задачей будет набить дамажку, и победа их интересует меньше всего - как по мне, так пущай представители оной секты лучше тусуются в противоположной команде.

В общем таковы мои наблюдения за то количество боёв, которое я провёл в данной игре, а также за время, проведённое на форуме.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Я конечно же нуб, но реально достало такая фигня

 

 

Так играть как вы я могу только после литра *** и то стата была бы лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Количество побед на прямую связана с тем как играют союзники. Ты можешь быть хорошим игроком и потопить в бою 5 кораблей но команда вполне способна слить этот бой.  У меня 16 кракенов и во всех случаях когда я их получал бой был проигран. А бывает и так что не успеваешь потопить ни одного корабля так как их всех перебили союзники. Так что никакого заговора тут нет. Игра есть игра.  :amazed:

 

Изменено пользователем grom_6388
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

ТС нуб и опрзорился. Нет никакого режима. Вот в выходные во время акции будет повышеная активность рачья и на победу будет повлиять очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Отцы я понимаю что вы вкачали себе  очередные акки,на ваш вброс не о чём, и даже не хочу писать дальше ибо будет бан.

Вы такие пришли в игру отцы и начали нагибать.тьфу на вас

Да "папки" всё время в сторону рук тычут.

Я бы мог в это поверить,только даже если в силу своей криворукости мне удаётся надавать лящей(надамажить) в игре,то все остальные сокамандники зачастую оказываются полными профанами и не выдают результат.

Как тут например.http://s41.radikal.ru/i094/1609/54/6eeb65d8dc8ft.jpg   http://s019.radikal.ru/i605/1609/42/f1b71050845ft.jpg

Значит постоянно закидывает к таким же нубам как и я,а то и того хуже.:sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да "папки" всё время в сторону рук тычут.

Я бы мог в это поверить,только даже если в силу своей криворукости мне удаётся надавать лящей(надамажить) в игре,то все остальные сокамандники зачастую оказываются полными профанами и не выдают результат.

Как тут например.http://s41.radikal.ru/i094/1609/54/6eeb65d8dc8ft.jpg   http://s019.radikal.ru/i605/1609/42/f1b71050845ft.jpg

Значит постоянно закидывает к таким же нубам как и я,а то и того хуже.:sceptic:

 

 

На самом деле всё очевидно - если союзники "рак на раке и раком погоняет", то весь дамаг в бою твой. Если в союзниках "фиолетовые папки" - они весь дамаг забирают, а если противники совсем нубы - то турбовин без профита и дамага.

ЗЫ: у меня чаще всего по урону при сливах в 1,5-2 раза лучше чем при победах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Я конечно же нуб, но реально достало такая фигня

 

 

Исокадзе и Викс прерывают любой режим угнетения,держите в порту для таких случаев.

Сам пользую рецепт и Вам рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Так играть как вы я могу только после литра *** и то стата была бы лучше.

 

Если честно я только так и играю)))

Трезвым эта игра не вставляет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Так не сливайся. Старайся победить.

победа зависить от тебя лишь примерно на 1/10 - 1/15 часть ( как повезет), прибавь вбр и получим что от тебя зависит очень мало

 

 

А те у кого ПП достойный, на создают темы про режим угнетения.

у меня пп вроде ничего но я уверен что режим угнетения существует, и мог бы даже доказать это, но неохота тратить время, да и сотрут все очень быстро.

ПП зависит не от скила увы, а от того как ты научишся чувствовать этот самый режим угнетения и бросать игру.

Ну и конечно играть надо на том, на чем можно сильней влиять на исход боя - то есть авианосцах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

победа зависить от тебя лишь примерно на 1/10 - 1/15 часть ( как повезет), прибавь вбр и получим что от тебя зависит очень мало

угу, именно потому, что ни от кого ничего не зависит - у одних игроков ПП хорошо если за 40% переваливает, у других к 60 подбирается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×