Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Новые корабли - "альтернативные" японцы, австралиец и "Такао"

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 200 боёв

 

Всем привет!

В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре. И в этом видео это будут: альтернативная ветка японских эсминцев, первый в игре Австралиец (Содружество) и "Арпеджио" Такао.

(для просмотра видео жми на картинку)

Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):

 

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А есть где-нибудь буквами почитать? Автору честно сгенерировал просмотр, но слушать нет возможности на работе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ну ну премы штамповать из не нужных наций это за всегда. А сделать склад за полтора года слишком сложнА

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Ну ну премы штамповать из не нужных наций это за всегда. А сделать склад за полтора года слишком сложнА

А может это ты не нужный? Не задумывался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

Еще одно подтверждение для меня ,что на хай левлах делать нечего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

Ну ну премы штамповать из не нужных наций это за всегда. А сделать склад за полтора года слишком сложнА

 

Поныть за склад - это завсегда. А понять, что есть и другие приоритеты слишком сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

Поныть за склад - это завсегда. А понять, что есть и другие приоритеты слишком сложно.

 

То есть введение очередного према или нации которой не будит ещё пару лет это же приорететнее да?:)  А играть не на 1ур вообще тяжко видно:) Поржал.
Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Самое сложное, мужики - это найти желание дошлифовать до блеска то, что уже есть, победить искушение набить игру премами с конскими ценниками и отштампованными на коленке фичами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

 

То есть введение очередного према или нации которой не будит ещё пару лет это же приорететнее да?

 

Больше разных кораблей с разнообразным геймплеем - больше разнообразия в игре - больше стимулов играть.

Но я о другом, собственно.

Вот, к примеру, выходила ветка советских крейсеров. тут же в анонс набежало деятелей с криками - ну его нафиг, когда наконец будут немецкие линкоры. Вышли линкоры - опять недовольные. Где, мол, Британия - владычица морей. И так далее, и тому подобное.

Если новость, условно говоря, про Фому, так ли уж необходимо интересоваться судьбой Ерёмы?

P.S. Тонкую шутку насчёт 1-го уровня заценил. Это, конечно, "приорететнее".

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

То есть введение очередного према или нации которой не будит ещё пару лет это же приорететнее да?:)  А играть не на 1ур вообще тяжко видно:) Поржал.

А вы не думали, что игру делают не для приоритета, а для зарабатывания денег? Подумайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
5 013 боёв

 

То есть введение очередного према или нации которой не будит ещё пару лет это же приорететнее да?:)  А играть не на 1ур вообще тяжко видно:) Поржал.

Поржал стыдливо скрыв свой собственный профиль?

 

Пользователь скрыл свой профиль.

15:55 Добавлено спустя 0 минут

А вы не думали, что игру делают не для приоритета, а для зарабатывания денег? Подумайте.

 

Любой проект это в первую очередь заработок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Спасибо за интересную информацию, но назрело пару вопросов, в свете увиденного:

1) Фубуки упадет на 6 лвл, а как же быть с моим, ржавеющим в порту,  я его явно покупал не по цене 6 лвл...:angry:

2) С капитанами что будет, так и останутся, или перки сбросят?...

...ибо у меня перк вкачан на увеличение скорости хода торпед в ущерб дальности, я думаю на 6 лвл 15 км торпеды у него заберут.....

Изменено пользователем fon_Vasia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 200 боёв

Спасибо за интересную информацию, но назрело пару вопросов, в свете увиденного:

1) Фубуки упадет на 6 лвл, а как же быть с моим, ржавеющим в порту,  я его явно покупал не по цене 6 лвл...:angry:

2) С капитанами что будет, так и останутся, или перки сбросят?...

...ибо у меня перк вкачан на увеличение скорости хода торпед в ущерб дальности, я думаю на 6 лвл 15 км торпеды у него заберут.....

 

Разработчики насколько я понял еще размышляют над системой компенсаций для игроков...Может опрос какой "запилят" или что-то еще...КТТС короче как всегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[-UNV-]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
15 260 боёв

Когда уже будут задачи на Такао???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×