Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_a2jRWbbZ7ep4

Режим "угнетения"

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации

 

рукоблудить грешно, дальше то чего не заскринил?

 

 

 

 

А что вы хотели,чтоб я заскринил?Колорадо с 38% или Изумо с 43?%:D
08:48 Добавлено спустя 1 минуту

Весьма рекомендую способ "сломай систему". Еще ни разу не видел, чтоб плоскопалубные жаловались на частые сливы. И правда, попробовал после нескольких сливов выкатить хирю, и настроение улучшилось! Пуканы после подгорали уже у соперников и, это наверно единственный класс, который существенно влияет на исход боя

 

 

Вы сыграйте для начала боев так 1000 и дойдите хотя бы до 8 лвл,чтоб давать такие умозаключения:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

 

Вы сыграйте для начала боев так 1000 и дойдите хотя бы до 8 лвл,чтоб давать такие умозаключения:)

 

Боев так 1000 я уже накатал примерно пол года назад, не верьте статистике, кораблик вроде Техаса на дороге не валяется. Лучше бы прислушались, дело говорю. В умелых руках хирю и один в поле воин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
276 боёв

Есть занятный тест на работу мышления. Суть такая: дается две последовательности из нулей и  единиц в сто знаков длинной. Одна случайная, вторую просят написать человека как на его взгляд выглядела бы случайная. Если человек не знаком с этим тестом, то написанную им последовательность угадать легко - человек обычно не допускает повторения нуля или единицы более 4-5 раз подряд, а генератор случайных чисел - вполне.

Изменено пользователем Gena_Kim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 659 публикаций
18 243 боя

Весьма рекомендую способ "сломай систему". Еще ни разу не видел, чтоб плоскопалубные жаловались на частые сливы. И правда, попробовал после нескольких сливов выкатить хирю, и настроение улучшилось! Пуканы после подгорали уже у соперников и, это наверно единственный класс, который существенно влияет на исход боя

 

 

Крутой авиковод конечно может повлиять, но что он сделает когда в режиме "превосходство" значительная часть команды отарой тусуется в районе собственного респа, ЛК стоят кормой к центру карты, немногие пытавшиеся идти вперёд уже сгинули под фокусом, а противник, как следствие, с самого начала боя плотно сидит на всех точках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Боев так 1000 я уже накатал примерно пол года назад, не верьте статистике, кораблик вроде Техаса на дороге не валяется. Лучше бы прислушались, дело говорю. В умелых руках хирю и один в поле воин

 

У тебя 343 боя...врунишка:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

 

Крутой авиковод конечно может повлиять, но что он сделает когда в режиме "превосходство" значительная часть команды отарой тусуется в районе собственного респа, ЛК стоят кормой к центру карты, немногие пытавшиеся идти вперёд уже сгинули под фокусом, а противник, как следствие, с самого начала боя плотно сидит на всех точках?

Вы наверное допускаете процент побед на моем хирю около 100? Увы кнопки "нагнуть всех" еще не придумали. Но возможность влиять на результат (имхо) есть больше всего у авианосцев, а особенно у хирю, как самого сбалансированного АВ на уровне

11:21 Добавлено спустя 1 минуту

кораблик вроде Техаса на дороге не валяется.

Немного внимательности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

ТС, очередной нытик. Сотри клиента и не играй в игру, мой тебе совет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Гофтреньку? :izmena:

Кроме того, раканзас лишен ПВО, как следствие любой среднерукастый педоавик топит его на раз.

 

Педоавику класть какую шлюпку топить, если он познал дзен альта..

 

Можно и в треньку интереса ради.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

Мне не надо гадать есть ли он или его нет.... Слушать что мне на это скажут другие игроки... Винить во всем случайность и т.д... Я все прекрасно вижу - один день вот так как на скрине. Второй день - наоборот, почти все победы. Один день вылетают цитадели. Другой день - борт в борт 2 одинаковых ЛК...Залп в меня - 8000 - 10000 урона. Мой залп - 840, 840 хп, Карл)) Ну и в целом видно как в заранее сливном бою дамаг не идет.

А самое интересное то, что я не могу на это повлиять. Пока процент побед опять не снизится так и будут сливы.

Интереса играть в такое УГ естественно нет.

 

А вы анализируйте уровни, день и время в которое вы играете. После 14:00 заканчиваются уроки в школах. В 17:00-18:00 заканчивается рабочий день. После 22:00 больше играют на 10 уровне.

 

По уровням: 2-4 обычно начинающие игроки - скилл довольно низкий, можно нагнуть, если умеете играть; 5-8 уровень, равный шанс встретить, как хорошего игрока, так и плохого - относительно легко прокачаться и есть куча премов которые можно купить, без прокачки, кроме того многие хорошие игроки не хотят идти выше - сказывается экономика; 9-10 уровень обычно опытные игроки - докачаться тяжело, экономика заставляет играть на победу и урон, тяжело нагнуть, но развита взаимопомощь.

 

Соответственно, аудитория в разное время суток будет отличаться по опыту игры. Выбирайте время/уровень под свой скилл и нагибайте!:playing:

Изменено пользователем f1nback

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 583 боя

Мне не надо гадать есть ли он или его нет.... Слушать что мне на это скажут другие игроки... Винить во всем случайность и т.д... Я все прекрасно вижу - один день вот так как на скрине. Второй день - наоборот, почти все победы. Один день вылетают цитадели. Другой день - борт в борт 2 одинаковых ЛК...Залп в меня - 8000 - 10000 урона. Мой залп - 840, 840 хп, Карл)) Ну и в целом видно как в заранее сливном бою дамаг не идет.

А самое интересное то, что я не могу на это повлиять. Пока процент побед опять не снизится так и будут сливы.

Интереса играть в такое УГ естественно нет.

2872b539a7c4.jpg

 

 

Такая же история, но не в плане побед/проигрышей. У меня жутко бомбит от того, как господа из варгейминга обосрали игру последними патчами. Про скрытые и неафишируемые игры с параметрами кораблей я вообще молчу, а вот то, что по сути поведение кораблей изменилось - это вообще жесть. Так уж случилось что мне понравились линкоры, ну и естессна я катаюсь по большей части на них и прекрасно вижу любые изменения в поведении кораблей. Возьмем Тирпица, ситуация банальная - вечером лег спать, был один корабль, утром поставили патч - это уже другой корабль. Шарнхорст - та же история, 1 неделю он был нормальным кораблем, начиная со второй недели с ним что-то случилось... посмотрел на параметры.... началась игра параметров, угл вращения башен меняется итд итп. Далее сама суть линкоров - ГК, основное оружие линкоров убито наглухо! Вот далеко ходить не надо, 5 минут назад был бой, я на амаги, ко мне из-за острова выходят фусо и атаго (дальность 5км, оба вышли бортом) дал по 1 залпу по каждой цели... и что вы думаете? Правильно ни одной цитадели, хотя атаго должен был в щепки разлететься! До патчей амаги это собстна и делал, в общем подводя черту, игра как-то потихоньку перестает доставлять удовольствие, ровно как и пропадает желание покупать прем технику, т.к она вообще зарезана в хлам. 

 

 

 

Изменено пользователем Pac1fic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

такая же фигня. 

уже 400 боёв подряд режим угнетения на кутузе не отключается. сколько можно это терпеть! уже второго кэпа вкачал на инвиз 11,2км.

думал буду в стелсе потом в дымах потом о5 в стелсе. и не надут меня угнетатели. а нет результат тот же:( находят и угнетают

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×