Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Флаг Ценного Игрока.

В этой теме 200 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 873
Участник
2 126 публикаций

Я прочёл в почте "Подарок ценному игроку". Поэтому, этот флаг,для меня никак не связан с ЛФ. Спасибо.

Только вот какая штука получается , ЛФ ,этот флажок получили на три месяца раньше.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
17 910 боёв

 

Бонусов не дает.

 

Бог с ним с бонусами! Какой смысл от кучи памятных флажков, если повесить можно  всего только лишь один???
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Большой спасибо, приятно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

как бы мелочь а приятно

скажите кто знает а лидерам теперь другой флаг дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 064 боя

Уважаемые разработчики, намекните, приоткройте, рассматривается ли возможность ставить несколько флагов на корабль? Не мало уже их достойных накопилось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[F_F_A]
Участник
71 публикация

У меня есть друг. Летом прошлого года он у одного танкового вододела выиграл вход на ЗБТ. Потом с дикими глазами на работе рассказывал, что  "корабли айс, а танки уже давно не торт". Он тащит. Реально тащит. Входит в ТОП-500. Если только сайт у Саши-Зло не ошибается. Он в числится в Смайлах, но периодически забивает на игру - играет ещё в ВОВку, Раст и ещё неизвестно во что. Сегодня вечером показываю ему этот флажок, свой новый Молотов (муха не сидела, а если и сидела - то следов не оставила). До кучи пишу, что можно было выиграть Тирпиц за 7 рефералов. Он решает окончательно забить на игру. Леста делает сюрпризы. Но! Если бы заранее были анонсы каких-то событий, халяв и акций - то ИМХО активность игроков была бы больше. В разы. И старички, наверно, не уходили бы. А он реального человека - меня - привёл сюда. Я больше года играю. С ОБТ.    Флажок, конечно, отдельный вопрос. На форуме начинал только две темы. 1 - получил "Дредноут" на Киеве. Очень удивился этому факту. 2 - летом не начислили очередного "Один в поле воин".  Его всё ещё не начислили:sceptic:  Зажали:angry:      А я всё ещё жду и надеюсь :trollface: .    И за эти две темы дали редкий флажок (Карму не помню. Месяц не играл, ещё 2 не играть - хочу Техас)))  Друг все волосы сегодня на себе вырвет...

Изменено пользователем fakeroot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Рукалицо!!! Открыл почту и ахнул, на тебе SparrowBY4 флаг который не даёт ни каких бонусов но является очень редким! Леста, если вы хотели прикрутить карму к какому либо подарку, то этот подарок должен как-то работать в игре и выдавать его должны за большее кол-во этой кармы но ни как за 100+ Элементарную скидку на ремонт хотя бы прикрутили к этой пиксельной тряпочке

Изменено пользователем anonym_M7KMVqluUIMf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
1 публикация
6 021 бой

1. С удивлением получаю письмо уже второй раз.

2. Где посмотреть эту карму?

3. Я воспитанный, потому что молчанка по 10.10.16г., да а так я конечно белый и пушистый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[NPF]
Участник, Коллекционер
59 публикаций

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 477
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

  И что-то неожиданно вспомнился Вова Маяковский:

 

Я хочу,

           чтоб к штыку

                                приравняли перо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 776 боёв

Самые ценные игроки должны быть по фокусом бронебойных снарядов? Тогда зачем им явные отметки. И почему крутым перцам очередной буст, вы и так доминируете в роддоме детей.

В куске хлеба не видим ценного, да кому я объясняю, киборгам по ходу дальнему.

Товарищи разработчики, карма - это блеф в даном сочетании. Хотите отличить игрока от лодочника? Тогда пусть что угодно в плоть до отметок на стволе и т.д. Главное чтоб опоненты этого не видели, а только союзники. Иначе упоротый рандом получается как в танках с одной целью завалить статиста во что бы то ни стало.

Ну и в конце концов вам не надоело с детьми в одной ванной плавать? Хотите зарубы - равные скилы противопоставляйте а не взводный фетиш анигиляции солистов.

Всембобра и мира!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 547 боёв

С неделю назад получил такой флаг! Благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 002 боя

Не хотелось бы что бы данное сообщение выглядело как попрошайничество, но давайте взглянем холодным взором на ситуацию. Это игра, а в играх лут не дающий бонус никому не нужен. Я понимаю памятный, для коллекции и т.д. и т.п. Дело то в другом... Каждый из нас играл в какое нибудь mmorpg или что то похожее со сбором лута, брони и прочих атрибутов персонажа. Когда у вас несколько, например сапогов, вы надеваете пару дающую наибольший бонус вашему персонажу, а остальные продаете или выкидываете. Так вот, в кораблях вы и несколько флагов не можете повесить и выбрать не можете самый бонусный. Как итог, спасибо за старания реализаторам в игре этих флагов, но почти никто их не будет вешать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв
Как то все странно - никода карма выше 100 не поднималась а в списках присутствую. Если учесть что в игру и на форум не заходил примерно с конца июля ?????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[SONS]
Участник, Коллекционер
233 публикации
18 547 боёв

Уважаемые разработчики, намекните, приоткройте, рассматривается ли возможность ставить несколько флагов на корабль? Не мало уже их достойных накопилось...

 

Хорошая мысль, собрат по железу! :hmm: Кстати, а этот флаг украшаться не будет, как пиратский? А то у меня уже карма 300. :look:
Изменено пользователем TinMan38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×