Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Играй на миллион! Награждение призёров

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
490 публикаций

 

Вы бы хотели, что бы Ваши дети смотрели канал "победителя"?

 

А давайте поговорим о мире во всем мире? Давайте создадим идеальное общество, где все будут вежливые и дружелюбные.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

А давайте поговорим о мире во всем мире? Давайте создадим идеальное общество, где все будут вежливые и дружелюбные.

 

 

Иными словами Вы ответили НЕТ, а почему бы Вашим детям не поучится успешности у жовы?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А давайте поговорим о мире во всем мире? Давайте создадим идеальное общество, где все будут вежливые и дружелюбные.

 

 

Давайте для начала не будем поощрять публичное аморальное поведение, г-жа Моралистка?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Поздравляю джова, молодец Костян, заткнул корабельных и показал всем место :great:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

Ой, и правда. Давайте порадуемся человеку, обложившему Лесту по самое не могу. Тьфу, лицемерие, а? Работал он... Вон, *** тоже работают. И цыгане в переходах тоже работают. Ага. 

 

 

 

Ну обложил и обложил, условия конкурса выполнил же. Вот допустим вы владелец кинотеатра и решили запустить акцию, с теми же условиями, что и "Пригласи друга", популярный кинокритик решил поучаствовать и зазвал к вам толпы, все билеты раскупали, но оказалось, что кинокритик этот сам ваш кинотеатр не любит. Но какая вам разница любит он его или нет, если у вас раскупают все билеты?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну обложил и обложил, условия конкурса выполнил же. Вот допустим вы владелец кинотеатра и решили запустить акцию, с теми же условиями, что и "Пригласи друга", популярный кинокритик решил поучаствовать и зазвал к вам толпы, все билеты раскупали, но оказалось, что кинокритик этот сам ваш кинотеатр не любит. Но какая вам разница любит он его или нет, если у вас раскупают все билеты?

 

Да пусть не любит. Пусть. Но оскорби он хоть 1 сотрудника публично (в приватной беседе пусть говорит что хочет и если огребёт - его проблемы) - вылетел бы из конкурса пулей. И я бы не посмотрел, сколько он людей пригласил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

Давайте для начала не будем поощрять публичное аморальное поведение?

 

Джов очень долго ведёт себя как свинтус. Тут назревает вопрос, почему всё это время WG закрывало глаза на такое поведение? Лицемерно было бы наказывать его сейчас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

Да пусть не любит. Пусть. Но оскорби он хоть 1 сотрудника публично (в приватной беседе пусть говорит что хочет и если огребёт - его проблемы) - вылетел бы из конкурса пулей. И я бы не посмотрел, сколько он людей пригласил. 
А он оскорбил какого то сотрудника публично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А он оскорбил какого то сотрудника публично?

 

Он оскорбил ВСЮ Лесту! Т.е. каждого сотрудника!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Почему бы Jove - Константина- не пригласить в Питер в офис Лесты для вручения подарка, пусть в глаза всем посмотрит после своего известного стрима)

 

Точняк :medal:супер мысль,я бы посмотрел как он свой поганый язык засунет себе в корму с сияющим лицом:popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Ты бы хоть в этом году на выборы сходил...:teethhappy:

 

 

а смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

Иными словами Вы ответили НЕТ, а почему бы Вашим детям не поучится успешности у жовы?

 

Не все только черное и белое. С одной стороны он показатель, что если стараться и не бросать любимое дело, можно добиться успеха. С другой стороны он наглый, дерзкий и т.д.  Я не была бы рада, если бы мой ребенок смотрел канал Джова, я не была бы рада если бы мой ребенок видел на улице алкашей с голым задом, я не была бы рада если бы его одноклассники агитировали попробовать покурить, я не была бы рада если бы мой ребенок видел как дети издеваются на кошкой на улице, но самое главное я не была бы рада, если бы я ему все запрещала и растила в тепличных условиях под постоянным контролем. Если нормально заниматься воспитанием, мой ребенок сам не захочет смотреть его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Чем вы не рады? Онлайн в проекте вырос же, много новых игроков, а миллион все ровно бы вы не выиграли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Не все только черное и белое. С одной стороны он показатель, что если стараться и не бросать любимое дело, можно добиться успеха. С другой стороны он наглый, дерзкий и т.д.  Я не была бы рада, если бы мой ребенок смотрел канал Джова, я не была бы рада если бы мой ребенок видел на улице алкашей с голым задом, я не была бы рада если бы его одноклассники агитировали попробовать покурить, я не была бы рада если бы мой ребенок видел как дети издеваются на кошкой на улице, но самое главное я не была бы рада, если бы я ему все запрещала и растила в тепличных условиях под постоянным контролем. Если нормально заниматься воспитанием, мой ребенок сам не захочет смотреть его.

 

А почему он не должен захотеть? Если родители считают такое нормой. Поэтому мы и постоим идеальный мир) А что касается Лесты и акции, то с  очки зрения PR, она удалась. Дешевая популярность тоже популярность... для ...
13:18 Добавлено спустя 1 минуту

Чем вы не рады? Онлайн в проекте вырос же, много новых игроков, а миллион все ровно бы вы не выиграли по сегодняшним боям например

 

Степень адекватности рандома (по сегодняшним боям например) заставляет усомнится в необходимости такого роста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

Чем вы не рады? Онлайн в проекте вырос же, много новых игроков, а миллион все ровно бы вы не выиграли 

 

В каком месте онлайн вырос?? какой был такой остался.

Посмотрим через 2 недели какой будет онлайн.

Изменено пользователем Nyrman1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

В каком месте онлайн вырос?? какой был такой остался.

Посмотрим через 2 недели какой будет онлайн.

 

Под 30к же. давно такого не было ) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Чем вы не рады? Онлайн в проекте вырос же, много новых игроков, а миллион все ровно бы вы не выиграли 

 

поддержу...это все временное...плюшки кончаться и все....уйдет в среднем на 20-24к....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

А почему он не должен захотеть? Если родители считают такое нормой. Поэтому мы и постоим идеальный мир) А что касается Лесты и акции, то с  очки зрения PR, она удалась. Дешевая популярность тоже популярность... для ...

 

А где я написала, что это норма? Я сказала, что от этого никуда не деться.

13:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

В каком месте онлайн вырос?? какой был такой остался.

Посмотрим через 2 недели какой будет онлайн.

 

А какая вам разница на онлайн? Вы долго в бой грузились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

А где я написала, что это норма? Я сказала, что от этого никуда не деться.

 

На улица много грязи, но зачем тащить ее в дом. Я ушел из танков отчасти из-за засилья жовов вокруг. Теперь Леста тащит эту грязь сюда.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

На улица много грязи, но зачем тащить ее в дом. Я ушел из танков отчасти из-за засилья жовов вокруг. Теперь Леста тащит эту грязь сюда.

 

В кораблях хоть что-то не так напишешь, сразу бан чата. Так что этой как вы сказали "грязи" не будет видно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×