Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Играй на миллион! Награждение призёров

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций

 

В кораблях хоть что-то не так напишешь, сразу бан чата. Так что этой как вы сказали "грязи" не будет видно.

 

Могут назвать вам 1000000 причин, благодаря которым его видно теперь за километр. 

А тему потихоньку убирают с главной страницы форума, и причина тому минусы в топе)

Изменено пользователем anonym_8T1O64CIIMlH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Был удивлен, получив в обед письмо о начислении корабля. Оказывается моих инвайтов хватило чтобы Молотов получить. Очень неожиданно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

 

Могут назвать вам 1000000 причин, благодаря которым его видно теперь за километр. 

А тему потихоньку убирают с главной страницы форума, и причина тому минусы в топе)

 

Можете, но пока что ни одно не назвали... Слова...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Можете, но пока что ни одно не назвали... Слова...

 

нет, купюры
Изменено пользователем anonym_8T1O64CIIMlH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А где я написала, что это норма? Я сказала, что от этого никуда не деться.

 

Так возрадуемся же ибо смирение есть благодетель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[STEL]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
8 566 боёв

Мужики прекращайте. Спорить с женщиной дело бесперспективное.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мужики прекращайте. Спорить с женщиной дело бесперспективное.  

 

Соглашусь на все 100!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 761 бой

Почему у меня такое чувство, что новоиспечённые обладатели Молотова (с чем я их искренне поздравляю), пригласили ровно по одному игроку?

 

Чувство Вас обманывает. Двое приглашенных-Молотова нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Просмотр сообщенияASUKO (18 сен 2016 - 17:19) писал:

Мужики прекращайте. Спорить с женщиной дело бесперспективное.  

 

Все мои высказывания подкреплены доводами, в ответ мне сказали: я могу назвать 100000 причин, не назвав ни одной в итоге. Так вот объясните мне на чем строится ваша логика по поводу бесперспективности или это опять пустые слова?
 

Просмотр сообщенияDomoBou116 (18 сен 2016 - 17:23) писал:

 

Чувство Вас обманывает. Двое приглашенных-Молотова нет.

 

4-ых пригласила, 3-ое дошли до 6лвл. Получается от 3-ех дошедших до 6лвл нужно для Молотова было.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Тут назревает вопрос, почему всё это время WG закрывало глаза на такое поведение?

 

Потому что скандальная реклама тоже реклама и она вполне себе работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я пропустила эту акцию,я вообще не любительница акций,поэтому обычно о них не знаю)))Что,это была акция приз за аккаунт,который привели из танков?За несколько акков уже приз премкорабль?Вот хохма.Ведь общеизвестно,что любая акция "Пригласи друга" приводит в основном к появлению  не друзей,а своих мультов.И все знают,что в танках у народа есть по нескольку мультовых акков,и вообще сделать несколько акков это не проблема.Так же не проблема прокачать на них что то до 6 лвл.Так что думаю в основном призы дали за мульты.Про верхние места не говорю,там какие то астрономические цифры,как их достигли,я не знаю

 

Вообще эти акции Пригласи друга полный бред из за количества приглашённых мультов.Но они модны,поэтому их проводят все сайты онлайн игр,в надежде,что среди этого количества мультов найдутся всё таки живые люди,кто останется в игре.Вероятность конечно есть,но она небольшая.В общем говоря по русски собираем с миру по крохе авось да получится.Я говорю только про общее,не о подробностях,они обычно бывают не очень

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Я ни разу не видела.... бла-бла-бла-какой-Джов-хороший... далее десятки постов флуда и совсем уж ереси...

 

Алина Рин, ты что ли?:D Открой уж истинное личико твинка, не стыдись - все же уже всё поняли, кто ты такая.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 188 боёв

Спасибо за Молотова! Вот это отличный подгон)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Да, привести больше всего игроков. Которые, кстати, стабильно играют и после VI уровня. Те, кому не понравилась игра, отсеялись до VI уровня.

Процитирую коллегу:" Что касается его выражений на собственном стриме. Слышать подобное приятного мало, но это его личный канал, может говорить там все, что ему заблагорассудиться. Он не первый и не последний игрок, который в ругательных выражениях на других площадках говорит о проекте. Никого, и его в том числе, мы за такое не наказывали, хотя ники,аккаунты и пр. всем известны." 

С уважением,

Вальтер.

 

Простите Уважаемый вальтер у мня возник вопрос...... А за что отняли пресс-акк у Алатристе......??? Человек то-же выражал свои мысли об игре, и в корректной форме, но за то что его мнение не совпало с вашим вы отняли пресс аккаунт.... Попахивает политикой двойных стандартов, есть угодные а есть не угодные....   Поздравляю всех занявших со 2-250 место.....

И в догонку сразу вопрос, а сколько вы забанили рефералов джова за ботовотство...... Я сам видел как люди заходили в игру, а дальше шла реплика типа " Ну давайте мужики без меня, я в следующий бой, мне акк для джова качать надо????"

 

П.С. Никогда не видел новости от разработчиков каторая сразу нахватала столько минусов........

Задумайтесь господа РАЗРАБОТЧИКИ......

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 021
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Никогда не видел новости от разработчиков каторая сразу нахватала столько минусов........

 

Я минус не ставил, но солидарен с мнением общества именно о личности этого человека. Хотя о чём это я - Джова, и подобных Джову (вся его гоп-компашка, Актёр и прочие такие же), даже людьми считать нельзя. Убеждён в этом на 100%.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Да, привести больше всего игроков. Которые, кстати, стабильно играют и после VI уровня. Те, кому не понравилась игра, отсеялись до VI уровня.

Процитирую коллегу:" Что касается его выражений на собственном стриме. Слышать подобное приятного мало, но это его личный канал, может говорить там все, что ему заблагорассудиться. Он не первый и не последний игрок, который в ругательных выражениях на других площадках говорит о проекте. Никого, и его в том числе, мы за такое не наказывали, хотя ники,аккаунты и пр. всем известны." 

С уважением,

Вальтер.

 

Простите Уважаемый вальтер у мня возник вопрос...... А за что отняли пресс-акк у Алатристе......??? Человек то-же выражал свои мысли об игре, и в корректной форме, но за то что его мнение не совпало с вашим вы отняли пресс аккаунт.... Попахивает политикой двойных стандартов, есть угодные а есть не угодные....   Поздравляю всех занявших со 2-250 место.....

И в догонку сразу вопрос, а сколько вы забанили рефералов джова за ботовотство...... Я сам видел как люди заходили в игру, а дальше шла реплика типа " Ну давайте мужики без меня, я в следующий бой, мне акк для джова качать надо????"

 

П.С. Никогда не видел новости от разработчиков каторая сразу нахватала столько минусов........

Задумайтесь господа РАЗРАБОТЧИКИ......

 

 

Так у жовы тоже отняли пресс-аккаунт кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 207 публикаций
12 487 боёв

Поздравляю победителей! (Всех кроме Джова), Немного жалко, что вернув в проект 2 реальных людей , а не твинков, я не заслужил хотя бы преем 2 уровня. Думается мне, что надобно наградить всех, кто привел хотя бы 1  одного реального человека, утешительными призами. Может это снизило бы  волну негодования по поводу сей акции и показало бы, что разработчики действительно дорожат своими пользователями.

 

Согласен! Могли бы условную "Тачибану" выдать! Уж всяко лучше запомнится, чем бесполезный флажок.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×