Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Играй на миллион! Награждение призёров

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

1000 000 делим на 3672 игрока равно 272.33:coin:

 

Не 1 млн, а значительно меньше. Вычти налоги сначала, а потом дели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

Все мои высказывания подкреплены доводами, в ответ мне сказали: я могу назвать 100000 причин, не назвав ни одной в итоге. Так вот объясните мне на чем строится ваша логика по поводу бесперспективности или это опять пустые слова?

 

 

4-ых пригласила, 3-ое дошли до 6лвл. Получается от 3-ех дошедших до 6лвл нужно для Молотова было.

 

 

У меня 4 и тоже Молотов
10:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не 1 млн, а значительно меньше. Вычти налоги сначала, а потом дели)

 

850 000-900 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

У меня 4 и тоже Молотов
10:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

850 000-900 000

 

Налог на выигрыши и призы составляет 35%.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Лично мне на порядок интересней было бы поучаствовать в большом сложном ивенте ради уникального корабля, которого иначе как в сложных ивентах было бы не получить. 

Поддерживаю...

Хотя, в принципе, Флинт и есть такой корабль - 3 раза добраться до 1-го ранга не такая уж и лёгкая задача...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Эй, Алина! Как там твой "перманентный" бан за читорство?! Ох, как бомбил танковый когда кланы начали наказывать за голду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 332 боя

Я так понял по комментариям Вальтера и других разработчиков! Джов поделится с вами?! или вы думаете что он этот миллион вернет вашу компанию через прем танки и голду! лол. Ну наверное скорее всего с вами поделится коль вы его так защищаете. и других твинководов! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
80 боёв

Подскажите пожалуйста, подписался как реферал, получил кораблик 2 лвл, до 6 прокачаться не успел. Правильно я понимаю, в связи с окончанием конкурса техас за 6 уровень уже не получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 687 боёв

Подскажите пожалуйста, подписался как реферал, получил кораблик 2 лвл, до 6 прокачаться не успел. Правильно я понимаю, в связи с окончанием конкурса техас за 6 уровень уже не получить?

 

получишь Техас, когда докачаешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

У меня 4 и тоже Молотов
10:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

850 000-900 000

650000руб налог на выиграш 35%........Не ну можно конечно это было обозвать не конкуср....... и выдать как-бы поощерение...... и заплатить 13% налога.... Но кто на это пойдет?????

16:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

получишь Техас, когда докачаешься

 

Боюсь что все..... Техас ему не видать, конкурс закончился....!!!!!
16:58 Добавлено спустя 2 минуты

Подскажите пожалуйста, подписался как реферал, получил кораблик 2 лвл, до 6 прокачаться не успел. Правильно я понимаю, в связи с окончанием конкурса техас за 6 уровень уже не получить?

 

Да все....  Техаса вам не видать....!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 794
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 440 публикаций
13 087 боёв

650000руб налог на выиграш 35%........Не ну можно конечно это было обозвать не конкуср....... и выдать как-бы поощерение...... и заплатить 13% налога.... Но кто на это пойдет?????

16:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Боюсь что все..... Техас ему не видать, конкурс закончился....!!!!!
16:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да все....  Техаса вам не видать....!!!!

 

Не вводите людей в заблуждение. Акция на миллион закончена, но реферальная акция продолжается, её сроки, на данный момент, не ограничены, закончится только с предварительным уведомлением разработчиков. Качайте смело!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Я извиняюсь, а что я должен ХВАЛИТЬ игру, за то, что она вылетает? баланс очень часто ужасный, баги, лагающий порт и прочие радости?

У каждого свое мнение и он как хочет так и выражает на своем канале!

11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

то чувство, когда кидал ссылку, когда просили новички и выйграл клаву,  а люди качали твинков...заняли второе место... и получат примерно по 50 рублей в голде за каждого твинка :trollface:

 

Иван спасибо за техас,кучу флажков и 80к свободного опыта,(я один из тех кто зашел в игру по твоей ссылке хотя не играл все лето) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 653
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 329 публикаций
30 905 боёв

 

Вот небольшая статистика. Если конверсия (соотношение приглашённых к прокачавшимся) высокая - там явно твинки. А вот если пониже, то это нормальная конверсия аудитории, приходящей по реферальной системе:

Jove - конверсия 21,5% (то есть из 1000 приглашённых - 215 докачались до VI уровня)
3672 - докачались
17044 - приглашено

 

sivrus - конверсия 69%
1378 - докачались
1997 - приглашено

 

getfun - конверсия 27,7%
676 - докачались
2439 - приглашено

 

aquanafter - конверсия 15,2%
317 - докачались
2077 - приглашено

 

z1ooo - конверсия 41,8%
236 - докачались
564 - приглашено

 

Furious - конверсия 22,2%
197 - докачались
885 - приглашено

 

Smile_Gaming - конверсия 76,7%
66 - докачались
86 - приглашено

 

alex74mmm - конверсия 20,4%
54 - докачались
264 - приглашено

 

ifelser - конверсия 12,2%
53 - докачались
434 - приглашено

 

Хорошее слово, "конверсия". Точнее, хорошее новое значение, а то раньше вспоминались авиационные заводы, выпускавшие кастрюли. Ну да ладно. Появились ещё вопросы:

1) Предложенное вами понятие "конверсия" - единственный способ оценить количество твинков и, применительно к данному конкурсу, их вклад в результаты?

 

2) "Высокая конверсия" - это сколько? От 40%, от 50% или как?

 

3) Точное количество твинков для призеров вы знаете? Я не прошу раскрывать эту информация, просто прошу честно ответить, есть у вас эта информация или нет.

 

4) Вы можете точно сказать, является конкретный аккаунт твинком или нет?

 

5) Не могли бы всё же выразить свое отношение  такому понятию как "твинки"? Вообще и применительно к данному мероприятию.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Krytoe_Pike

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Иван спасибо за техас,кучу флажков и 80к свободного опыта,(я один из тех кто зашел в игру по твоей ссылке хотя не играл все лето) :honoring:

 

:Dспасибо за 6к....то есть клаву =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Теперь надо замутить в танках акцию играй на миллиард в качестве ответного удара. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CBOII]
Бета-тестер
11 публикаций
6 467 боёв

Понимаю всю песочницу извозили в ничто (танки), но зачем наше тихое, милое болотце будоражить :playing: есть самолеты пусть там поднимаю, опускаю и вообще там руками балуются от нездоровой головы :P Публика здесь более сдержанная и понимающая, так как это не лохотня песочная, тут кроме рук и механических навыков, еще кое что надо подключать, а таких наверное из возможных и потенциальных не так и много, вот и пытаются еще кого-то отыскать из электората. А так карусель провели и всё! И электорат снова разбежался за поводырями спасающих заблудшие души. :coin:

04:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

650к )))

 

а еще в гривны перевести и за границу ему надо отправлять :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

а еще в гривны перевести и за границу ему надо отправлять :coin:

 

 

Он давно уже скрывается от воинского призыва в РФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

День добрый. У меня вопрос - а если я во время конкурса вернул в игру 2 игроков и они докачались до 6 ур. и сейчас (уже после окончания) конкурса еще 2 приглашаю и они докачиваются до 6 ур. - в таком случае я могу расчитывать на "молотова"?

Изменено пользователем anonym_J9vhgFTyCmwz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

День добрый. У меня вопрос - а если я во время конкурса вернул в игру 2 игроков и они докачались до 6 ур. и сейчас (уже после окончания) конкурса еще 2 приглашаю и они докачиваются до 6 ур. - в таком случае я могу расчитывать на "молотова"?

 

Так уже "финиш конкурсу" прогремел в этой теме с подведением итогов. Ты можешь расчитывать на  "дежурные плюшки" за трех рефералов (в твоем случае, плюшки еще за одного, а кораблик теперь мимо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×