Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Играй на миллион! Награждение призёров

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

118
[100GR]
Альфа-тестер, Коллекционер
267 публикаций
15 155 боёв

Публично обложить разработчиков болтами, саморезами и остальными заклёпками, остаться безнаказанным и при этом ещё и миллион получить - браво. И всё это отговорки, мол, "его канал, пусть что хочет, то и говорит".

 

Емнип, блогеры-стримеры попадают под законы всякие там, о СМИ и прч? В принципе, на Джова можно подать коллективное за оскорбление чести и достоинства? 

 

 

За Корюшку обидно. 

 

Флинт, полностью поддерживаю каждое слово!:izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Ушел тестить Ло Янг. Спасибо! :izmena:

 

и больше его не видели... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Пишите лучше в прокуратуру) как что - Батлер объяснит, у него бесценный опыт в этих делах))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

То чувство, когда победил заняв 2 е место, Браво!

 

то чувство, когда есть шанс получить Молотов, на порядок ценнее чем 2 место деленное на 1400 человек. Браво! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Публично обложить разработчиков болтами, саморезами и остальными заклёпками, остаться безнаказанным и при этом ещё и миллион получить - браво. И всё это отговорки, мол, "его канал, пусть что хочет, то и говорит".

 

Емнип, блогеры-стримеры попадают под законы всякие там, о СМИ и прч? В принципе, на Джова можно подать коллективное за оскорбление чести и достоинства? 

 

 

За Корюшку обидно. 

 

Я извиняюсь, а что я должен ХВАЛИТЬ игру, за то, что она вылетает? баланс очень часто ужасный, баги, лагающий порт и прочие радости?

У каждого свое мнение и он как хочет так и выражает на своем канале!

11:05 Добавлено спустя 1 минуту

То чувство, когда победил заняв 2 е место, Браво!

 

то чувство, когда кидал ссылку, когда просили новички и выйграл клаву,  а люди качали твинков...заняли второе место... и получат примерно по 50 рублей в голде за каждого твинка :trollface:
Изменено пользователем TZ_sEk0
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
16 749 боёв

Спасибо Леста!!!! Занял 38 место !!!Всех призеров Поздравляю!

Изменено пользователем GerGold

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

спасибо за Молотов (уже был, получил 4550 дублонов+слот) :great::medal::P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Ух! Щаз как прокачусь на Молотове!!! спс Леста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 304 боя

Народ всем доброго дня скажите плиз а  что нужно зделать что бы эту клаву получить,Я своих всех друзей из танков назвал думал может быть на кораблик набиру а тут вроде на клаву набрал ,чесно клава не нужна а вот дали-бы 2-3 према из списка призов был бы очень рад,клаву я и сам купить могу но как я жене смогу обьяснить что реальные бабки в игру вложил ЭТО НИ КАК НЕ СМОГУ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Флинт, полностью поддерживаю каждое слово!:izmena:

 

Выдать миллион, отсудить 3! Профит! Смотрим спойлер внизу. Пункт 2. Джов и Виртус (вроде в Виртусе он?). Каждый Лестовец может отсудить у Джова до 5к рублей и с Виртуса (юр. лицо) до 500к. Так что отобётся ещё парочка бюджетов мэйл.ру! Ах да. Ещё и игроки могут отсудить. В принципе можно заморочиться. Если хочется. 

 

 

Я извиняюсь, а что я должен ХВАЛИТЬ игру, за то, что она вылетает? баланс очень часто ужасный, баги, лагающий порт и прочие радости?

У каждого свое мнение и он как хочет так и выражает на своем канале!

 

Да, конечно. И КоАП 5.61.2 отменили, да? Если не хотите вести себя согласно правилам вежливости, извольте соблюдать законы! 

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
 
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
 
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
11 публикаций
452 боя

 

Вот небольшая статистика. Если конверсия (соотношение приглашённых к прокачавшимся) высокая - там явно твинки. А вот если пониже, то это нормальная конверсия аудитории, приходящей по реферальной системе:

Jove - конверсия 21,5% (то есть из 1000 приглашённых - 215 докачались до VI уровня)
3672 - докачались
17044 - приглашено

 

sivrus - конверсия 69%
1378 - докачались
1997 - приглашено

 

getfun - конверсия 27,7%
676 - докачались
2439 - приглашено

 

aquanafter - конверсия 15,2%
317 - докачались
2077 - приглашено

 

z1ooo - конверсия 41,8%
236 - докачались
564 - приглашено

 

Furious - конверсия 22,2%
197 - докачались
885 - приглашено

 

Smile_Gaming - конверсия 76,7%
66 - докачались
86 - приглашено

 

alex74mmm - конверсия 20,4%
54 - докачались
264 - приглашено

 

ifelser - конверсия 12,2%
53 - докачались
434 - приглашено

 

Простите, но вы, ребята, больные. Я, да и не один я, писал, что Джов оскорбляет игроков в танковых видео, еще тогда, когда он только начинал, а его помещали на главную страницу сайта танкового. Сейчас он полил вас, простите, ***, а вы ему дали миллион (мне не завидно и не жалко - у меня квартира раз в 15 больше стоит). Вы - больные.
Изменено пользователем iyuf
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Выдать миллион, отсудить 3! Профит!

 

 

Да, конечно. И КоАП 5.61.2 отменили, да? Если не хотите вести себя согласно правилам вежливости, извольте соблюдать законы! 

какие 3 ....и шас бы законы скидывать, которые можно трактовать как захочешь

"наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А помните историю блока канала алканафтера за рекламу стороннего проекта улитками? Вот и я вспомнил. Ведь можно же при желании минуснуть тех кто портит твою репутацию. А в целом отзывы по поводу корюшни на танковом форуме отрицательные. Молодец Джов. И высказал все без купюр и остался в плюсе. Пусть деньги и раздаст, но его канал только от этого выиграет.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 741
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 366 публикаций
19 958 боёв

Народ всем доброго дня скажите плиз а  что нужно зделать что бы эту клаву получить,Я своих всех друзей из танков назвал думал может быть на кораблик набиру а тут вроде на клаву набрал ,чесно клава не нужна а вот дали-бы 2-3 према из списка призов был бы очень рад,клаву я и сам купить могу но как я жене смогу обьяснить что реальные бабки в игру вложил ЭТО НИ КАК НЕ СМОГУ

 

 

1. Получаете клаву.

2. Покупаете 2-3 премкорабля.

3. Говорите жене что купили клаву)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

ИМХО Леста всё-таки нашла наиболее достойный выход из ситуации. Да, может быть, было неприятно слышать слова джова. Но, если бы его попытались бы хитро сдвинуть, то это был бы ещё больший фэйл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Бета-тестер
11 публикаций
452 боя

 

Я извиняюсь, а что я должен ХВАЛИТЬ игру, за то, что она вылетает? баланс очень часто ужасный, баги, лагающий порт и прочие радости?

У каждого свое мнение и он как хочет так и выражает на своем канале!...

 

Выражать он собрался так, как хочет. :) Вы с головой своей хотя бы подружитесь для начала.

 

P.s. Charlie Hebdo - яркий пример того, что свое мнение надо выражать, уважая окружающих, если помните.

Изменено пользователем iyuf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Пишите лучше в прокуратуру) как что - Батлер объяснит, у него бесценный опыт в этих делах))) 

 

Прокуратуру какой страны?
11:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

то чувство, когда есть шанс получить Молотов, на порядок ценнее чем 2 место деленное на 1400 человек. Браво! :trollface:

 

Я получил голдой, но в остальном согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×