Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Нам не нужны бастион и погода, нам нужны Ранговые бои, и новые проэкты типа Арпейджио.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Вам тоже минус. За не обьективность. Ибо вы меня не поняли. Я говорю не от имени всех игроков. А от имени некоторого кол- ва людей, играющих в эту игру. И судя по сообщением в моей теме есть те которые со мной согласны.

 

хм :), похоже их видно не только по постам ,но и по плюсикам ,которые они вам выставляют и вы им..Некая анонимная поддержка..Минусики тоже ,если не согласны..

А что,аргументы написать ни как да.. ? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Уважаемые разработчики, нам не нужны бастион и погода. И всякие ненужные фишки которые  увеличивают обьём игры. Нам ненужны красивые текстуры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Да, скорее бы арп новое завезли. 

 

меня как бы сми арп корабли не интересуют, мне интересен сам дух состязания, главное, чтобы ни как в прошлый раз - повесь мульен пажаров)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

И вы верите в эти отговорки?:facepalm:

 

Я таки адекватно отношусь к разработке. 

И в отличие от вас - ради игры про кораблики на форуме, а не ради игры в форум про корабли.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Я таки адекватно отношусь к разработке. 

И в отличие от вас - ради игры про кораблики на форуме, а не ради игры в форум про корабли.. 

 

Адекват вы наш.  Не чего что у меня более 5000 боёв? И я с начала релиза в игре? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[VLG34]
Участник
14 публикаций
21 112 боёв

 

хм :), похоже их видно не только по постам ,но и по плюсикам ,которые они вам выставляют и вы им..Некая анонимная поддержка..Минусики тоже ,если не согласны..

А что,аргументы написать ни как да.. ? :)

 

Вот не так давно был у меня бой на ямато к сожалению скрин не могу сейчас приложить ибо пишу с ноутбука......так вот режим превосходства и бог баланса дал нам по 9 я еще раз подчеркну по 9 эсминцев в каждой команде да еще и циклон в придачу это называется почувствуй себя бесполезным куском металлолома..........вопрос что я там делаю? просто чтобы был линкор в команде? ремонт ямато вещь далеко не дешевая и я не для того ветку проходил чтоб потом из за таких вот циклонов на 10ке получается страдать по другому не назовешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Арпеджио нужны примерно так же как танковые батареи на берегах, стреляющие по проходящим мимо кораблям. То есть никак. А вот бастионом и эпицентром лично я доволен, и было бы круто, если бы они выпадали чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

 

Вы эти то освоить не можете..захват трех точек для вас как  высшая математика. 95% играющих овощи с грядки и туда же-"новые режимы", для вас все будет "сложно".:teethhappy:

 

Не судите по себе ,если вам овощам это сложно ,то мне даже на эсмах в превосходство слишком примитивно, тупо и не интересно, а не из-за того ,что якобы не смог)))
Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Уважаемые разработчики не идите на поводу  у одиозных личностей, которые поливают меня грязью в моей же теме. Вспомните как было в начале. Всё просто. И играть было приятно.И не было всяких ненужных прибамбасов. И балансировщик не был кривым. У всех нас были надежды.... Не убивайте голос надежды. Ибо может наступить крах.

Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[RAO]
Участник
42 публикации
8 693 боя

Категорически не согласен с автором темы. Нужны и бастион и погоды. Это отлично разнообразит геймплей. Не слушайте вайнеров.

Но и ранги это хорошо.

Любители аниме такие любители....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

+1 мой ноут один фиг а максималках не тянет игру (это вам не стационарник) так что эффекты нинужны.

 

А вот интересные режимы РБ, глобалка.

и УНИКАЛЬНЫЕ призы в этих режимах (корабли и камуфляжи)

очень даже нужны!!! 

 

Уникальный толковый кораблик или постоянный камуфляж  очень сильно простимулируют=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Дайте нам стинул для игры

 

Согласен только на это :popcorn:
08:51 Добавлено спустя 4 минуты

И балансировщик не был кривым.

 

Вы про времена два авика против одного? Или ещё раньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Бастион и погода очень даже хороши и вносят разнообразие несильно влияя на геймплей, а вот от командно зависимого режима "Эпицентр", нужно отказаться, ну не для рандома он, совсем не для рандома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

На ранги б я не согласился) А вот аппереджио можно попробовать) Я в прошлый раз кораблики не получил, может в этот раз получится?):B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЁ.

ПС обидели мышку,написали в норку

09:01 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вы хоть бы после мульта обрезали рекламу,или религия не позволяет? )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
288
[JP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
183 публикации

факт сплошное нытье ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

Уважаемые разработчики, нам не нужны бастион и погода. И всякие ненужные фишки которые  увеличивают обьём игры. Нам ненужны красивые текстуры. Ибо не каждый может позволить себе супер компьютер что бы он тянул все эти навороты. Решите вопрос с багами, и вылетами из игры. Ведите новый сезон ранговых боёв. И сделайте несколько прэктов типа Арпейджио. Только сделайте главный приз, прем корабль,  либо арпейджио на выбор. И сделайте так чтобы призовой корабль был уникальный, и его нельзя было купить в прем магазине. Дайте нам стинул для игры.                    С уважением Александр.

Основной посыл сего - дайте нам халяву (только за то, что играем в это): хотим дармовые флажки, слоты, много серы, много гульденов и, естественно, уникальные корабли, и чтобы они гнули всех и вся... Вот какой стимул у Вас с "группой поддержки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×