Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.12] Общий тест. Производительность. Баги

  

192 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Весёлый Роджер - Памятный флаг флаг выдаётся за достижение первого ранга... Не выдался, а так хотелось...

/res/UserMusic   -  создал папку (userMusic) , скинул туда музыку и загрузил игру... Загрузка игры(индикатор состаяния) и порт, всё играло нормально... Выход в бой - понеслось... Сразу играет 2 или3 композиции... Перезагрузил и всё повторяется по новой... проигрывает сразу несколько компазиций......

 7b0709ea69b3.jpg

 

 

Веселый роджер писали как памятный флаг, заслужил быстро , а получил только 26.09 т.е.в последний день .И если это памятный то так понимаю он должен перейти на основной сайт игры, а его там нет?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

 

Таак а это уже интересно... почему именно на левую сторону?!)))

Неужели драйвера что то мутят?))

Установлено все заводское!

Настройки в системе не менялись.

 

По поводу подвисания самолетов, вы это учли?!

Такие вот настройки, в разных ухах звуки играются :)

 

Учли, изучаю.

15:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Веселый роджер писали как памятный флаг, заслужил быстро , а получил только 26.09 т.е.в последний день .И если это памятный то так понимаю он должен перейти на основной сайт игры, а его там нет?!

 

Награды за ранговый сезон на общем тесте никак не связаны с прод сервером

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 655 боёв

Очень извиняюсь, может не сюда писать ??? 

На общем тесте, температура видео карты была 52 - 54 градуса...  А на основном аккаунте 64 - 66 градусов...  Это как-то связано с сервером ???

Ещё раз прошу пардона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

почему бы не реализовать в игре уровни матчмейкинга, по буржуйски тиеры, то бишь если ты уверен в своем скиле и диапазон твоих железяк позволяет обозначить себя как про)) при подборе матчмейкинга поставить галочку+2 лвл плс), не минус, а именно +, вот качаю счас кепа аньшаня, заметил, что при игре +1-2=7-8лвл мне гораздо комфортней, чем игра с 5-6 лвлами, на 7 и выше лвлах уровень командной игры гораздо выше и игра доставляет удовольствие, это как пожелание, да еще это позволит отсеять упырей-нагибаторов из 5-6лвлов, многие, по мне так ущербные вкачивают имбы, как то миниказу в топ. обвешивают флажками и все-ты адмирал морей, ни че го ты ему не предьявишь, акромя командной игры. а так в матчмейкинге предупреждение-ваш акк по тиеру превышает доступный уровень боев-добро пожаловать в 7й лвл, вы защитите молодь от упырей=педофилов, скажу вам их там огромное количество, в этом и есть секрет не популярности игры, вы не защищаете молодь от извращенцев-педофилов, смотрите мой акк, ни грем ни никола ни мурм не вкачан, нужны тиеры как воздух!!

Изменено пользователем tralflot_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 803 боя

Не могу зайти на тест сегодня ! (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[F_F_A]
Участник
71 публикация

 

Отображение цифр можно включить/выключить в настройках миникарты

 

У меня цифры отсутствовали. И в выключеном, и во включеном состоянии. Много раз переключал на разных картах и кораблях - они так и не появлялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

Такие вот настройки, в разных ухах звуки играются :)

 

Протестировал звук через Диспетчер Realtek HD\Конфигурация (Наушников), звуки идут в точности по расположению динамиков, клик по левой стороне - идет в левое ухо, клик по правой стороне - идет в правое ухо!

Вывод... либо программа видеозаписи выдало такое ноухау, либо клиент, но явно что то где то напутано.

Потому что когда тестировал клиент от экипажей озвучки вообще не было слышно, а именно на том авианосце!

 

В общем через настольные динамики (Левая сторона как раз таки и не работала)

Через наушники хочу протеститровать тот авик, но тест сервер отключили)))

 

P.S. Мой косяк.

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 803 боя

 

закончился...)

 

 

Потом глянул ! ((((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

 

Да да да к стате на этой же карте у меня при игре на Японском Эсминце 10 лвл пинговать жестоко начало, думал что интернет соединение шалит но нет, что то в этом было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
162 публикации
1 056 боёв

И да... почему боты всегда лезут на таран? :child:

Пример, стоишь ждешь, отстреливаешься, выходит на тебя Крейсер, Линкор, бывало даже Авианосец!

Примяком лоб в лоб! Даже просто фуловый, отдаешься боту полностью... и ни одного выстрела не делаешь, все равно на таран о_О

 

Л - Логика


И да когда будет введен тренировочный режим?! Без модов... просто в общий доступ)))

Изменено пользователем Amigo86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

Итак, я это сделал. Я сделал ЭТО! (да, мечта идиота)

Думаю, суть проблемы будет понятна из серии скринов:

8504821.jpg8507893.jpg8508917.jpg8497653.jpg

Т.е. поясняю: я на Киеве (да-да, на эсминце) убил вражеский крейсер своим ПМК. Почти невероятная вещь а данной игре, угу.

Но.

Где мои флажки за "Мастера ближнего боя"? Их просто не было. И да, в этот день я предварительно НЕ получал "Мастера ближнего боя" на других классах (и это легко проверить по моей персональной статистике).

8498677.jpg

 

Конечно, может быть погромисты Лесты и не предполагали чего-то подобного (читай, привязывали мидальку и флажки за оную чисто к АВ, ЛК и КР). Но Киев-то тем и уникален, что у него единственного из текущих ЭМ есть свой ПМК.

В общем, факт остаётся фактом: есть "Мастер ближнего боя" на Киеве, а после боя нет наградных флажков за него. Итого - баг.

Изменено пользователем Fei_Wong
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Fei_Wong, Не забывайте, что награда за данную медаль выдаётся раз в день. Возможно, вы до этого в других боях её уже получали? :)

Прошу прощения, перечитал. Не поспоришь. Это баг. 

Изменено пользователем anonym_IuhBpTSaFQkt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

Еще один баг-репорт о растяжении сигнальных флажков/модулей в вертикальной плоскости.

Несколько дней назад заметил особенность. Что после обновы тестового сервера у японцев перестал проявляться данный баг на флажках, но на модулях он теперь стал постоянным. В то же время у немцев все ровно наоборот. Поэтому, решил все корабли продать. После начать их выкупать по новой и за одно записывать дефекты флажков/модулей на бумажку.

1) Методика получение информации.

Выкупая корабли по нациям, записывал замеченные дефекты (проявление растянутых модулей/флажков) на бумажку. Перед данными действиями python полностью очищался, что бы нем были записаны действия связанные лишь с покупкой и осмотром кораблей. После завершения осмотра python-у добавлял приписку нации, и копировал его в отдельную папку.

2) Информационный результат.

Проверил 15 кораблей Японии (все 8-10лвл, т.к им доступно больше всего модулей + несколько 7-6лвл). У них было выявлено 29 дефектов с модулями и 21 дефект с флажками.

python был сохранен под название "python-японии" и прикреплен в данному посту. После чего сам python был удален из клиента для записывании информации "немецкой" ветки.

Проверил 7 кораблей Германии (линкоры 7, 9,10 лвл не участвовали, не хватало свободки) и у них выявлено 3 дефекта по модификациям. Дефектов по флажкам не было. И то, дефект по модулям были лишь у Ад.Хиппера и Роона.

python сохранен под названием "python-немцев" и приложен к посту.

После решил продать все корабли, т.к серебра на 3-ю нацию уже бы не хватило. Но тестовый клиент закрылся, и провести свою проверку до конца не успел.

3) Итог.

Моя задумка о том, что данные дефекты имеют "национальную" особенность потвердеть не удалось, т.к не успел полностью проверить все ветки (или потратить все серебро, что первее наступит). Хотя разница дефектов проверенных наций дает повод задуматься + если посмотреть скрины которые ранее суда присылали, то лишь у одного корабля ветки США был замечен дефект с флажками. Также я вел учет по кораблям, если интересует могу расписать все более подробно.


 

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Итак, я это сделал. Я сделал ЭТО! (да, мечта идиота)

Думаю, суть проблемы будет понятна из серии скринов:

Т.е. поясняю: я на Киеве (да-да, на эсминце) убил вражеский крейсер своим ПМК. Почти невероятная вещь а данной игре, угу.

Но.

Где мои флажки за "Мастера ближнего боя"? Их просто не было. И да, в этот день я предварительно НЕ получал "Мастера ближнего боя" на других классах (и это легко проверить по моей персональной статистике).

Конечно, может быть погромисты Лесты и не предполагали чего-то подобного (читай, привязывали мидальку и флажки за оную чисто к АВ, ЛК и КР). Но Киев-то тем и уникален, что у него единственного из текущих ЭМ есть свой ПМК.

В общем, факт остаётся фактом: есть "Мастер ближнего боя" на Киеве, а после боя нет наградных флажков за него. Итого - баг.

Ну вот не надо сразу так :) Награду вы получили. Коробка с наградой может появляться с задержкой, но это не значит, что флажков нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Еще один баг-репорт о растяжении сигнальных флажков/модулей в вертикальной плоскости.

Несколько дней назад заметил особенность. Что после обновы тестового сервера у японцев перестал проявляться данный баг на флажках, но на модулях он теперь стал постоянным. В то же время у немцев все ровно наоборот. Поэтому, решил все корабли продать. После начать их выкупать по новой и за одно записывать дефекты флажков/модулей на бумажку.

1) Методика получение информации.

Выкупая корабли по нациям, записывал замеченные дефекты (проявление растянутых модулей/флажков) на бумажку. Перед данными действиями python полностью очищался, что бы нем были записаны действия связанные лишь с покупкой и осмотром кораблей. После завершения осмотра python-у добавлял приписку нации, и копировал его в отдельную папку.

2) Информационный результат.

Проверил 15 кораблей Японии (все 8-10лвл, т.к им доступно больше всего модулей + несколько 7-6лвл). У них было выявлено 29 дефектов с модулями и 21 дефект с флажками.

python был сохранен под название "python-японии" и прикреплен в данному посту. После чего сам python был удален из клиента для записывании информации "немецкой" ветки.

Проверил 7 кораблей Германии (линкоры 7, 9,10 лвл не участвовали, не хватало свободки) и у них выявлено 3 дефекта по модификациям. Дефектов по флажкам не было. И то, дефект по модулям были лишь у Ад.Хиппера и Роона.

python сохранен под названием "python-немцев" и приложен к посту.

После решил продать все корабли, т.к серебра на 3-ю нацию уже бы не хватило. Но тестовый клиент закрылся, и провести свою проверку до конца не успел.

3) Итог.

Моя задумка о том, что данные дефекты имеют "национальную" особенность потвердеть не удалось, т.к не успел полностью проверить все ветки (или потратить все серебро, что первее наступит). Хотя разница дефектов проверенных наций дает повод задуматься + если посмотреть скрины которые ранее суда присылали, то лишь у одного корабля ветки США был замечен дефект с флажками. Также я вел учет по кораблям, если интересует могу расписать все более подробно.

 

 

 

Большое спасибо за помощь! Удалось так поймать. Дальше мы сами :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×