Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 3 — 9 сентября и 10 - 16 сентября

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

63
[STRPR]
Участник
19 публикаций
14 623 боя

Ого, а я думаю, что у меня столько флажков все прибывает и прибывает.. Вот буквально вчера старую мертвую почту сменил на новую и живую и тут такое письмо :) Спасибо за разъяснение :)

 

Всем удачи и приятной игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Аууу, Mimigmi ! За 3-9 флажки (и сообщение на почту) вчера пришли, а за 10-16 пока нет известий :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Спасибо за "спасибо"!:):izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 781 бой

Странно, в этот период получал тимкил, но всё равно получил подарки. Либо меня кто то отлайкал либо система барахлит.

Но больше всего интересует как дела у бункеров-афкшников, неродивых пугливых моряков. Какие санкции к ним применяются?

Причём, если в кооперативе божаловаться на бота о том что он бот, то всё равно награды будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Отвечаю честно, да. Работа над этим идёт. Мы ничего не забыли. Но хотим, чтобы сразу вошло больше положительных изменений, а это занимает время. 

Может помочь чем надо? Потестить чего? Я не СТ, но надо же что-то делать... Спасибо за ответ.

18:15 Добавлено спустя 2 минуты

Привет всем. Спасибо за флаги.  Не думал что кто то следит за моей игрой, впредь буду еще больше стараться радовать команду красивыми и отчаянными сражениями)))   Может Разработчики в виде дополнительного поощрения выдадут флаг  "Весёлый Роджер":B   Ну или хотя бы добавят этот флаг для общего пользования всем желающим.  

Кстати, а это фишка у Вас такая или просто случайность, капитан моего Советского эсминца мой однофамилец.  Вдвойне приятнее играть, представляю своего деда. :playing:

Этот флаг выдают за взятие 1-го ранга. Иным путем никак. Причем существует два флага "веселый Роджер" хотите два? Возьмите дважды 1-ый ранг в ранговые боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 684 боя

Спасибо за плюшки.

Обидно бывает, что тимкилл выбивает из списка поощерений. Почему? Потому что тимкил не всегда вина тимкиллера (по крайней мере не на 100%).

На прошедшей недели порозовел, т.к. активно играл, иногда были контакты кораблей - нанесение дамага союзнику.  Это не тимкил, но прелюдия. А когда пустил по врагу, который прятался от наших за островом,  пакет из 10 торпед. То через мгновение, наш линкор решил его зарашить через тот же фланг и, естественно, принял две мои торпеды. Пускал из инвиза, шли они долго, так что линкор "успел" . Да что говорить, я в чате успел написать пару раз, пока он не принял, что бы отварачивал.  Как мне было предусмотреть, что ЛК решит рашить? Не знаю. По логике, на том фланге у врага был перевес 2:1, надо было дефить и не лезть на рожон. Я помогал на Эм с центра торпедами. Получилось же что ЛК слился с моей помощью и 4 к 1 фланг прожали.

Только откатал положенные бои, последний бой снять розовое. Захват точек. Выношу вражеский ЭМ из тумана в порт пакетом торпед . На границе досягаемости (или даже за ней) стоит в тумане наш ЭМ. Наш красавЧег видит, что больше врагов в кругу и рядом больше нет, начинает движение и НАХОДИТ таки мою торпеду практически на излете! Как!!!???. Мои же торпеды видно с момента пуска. Видно, что вражеский ЭМ потоплен ими, ты сам на ЭМ и не увернуться, а поймать её? Я становлюсь злостным тимкиллером.....

Экстримисты на ЛК скажут, не стреляй  торпедами, если есть шанс попасть в своих. Но тогда это -50% (как минимум) эффективности ЭМ. И это были не те пуски, какими, примеру, вынесли меня на ЭМ. Это когда я отхожу последним, (чтобы светить вражеские торпеды и отвлекать на себя огонь), перед превосходящими  силами врага, причем меня фокусят, т.к. я в свете. А наш союзник отправляет торпеды по врагу и попадает в меня.  Это ситуация, когда я был между ним и врагогм и активно маневрировал, чтобы уйти из под огня сразу нескольких кораблей.

Бывает, что союзник, который пострадал от союзного огня, может быть согласен, что вины нет на том, кто его шотнул. Это бывает не часто, но все же, когда такое случается, предлагаю сделать так, что бы не было наказание за тимкилл. Как? Ну к примеру, если убитый союзником поставит лайк тому, кто его шотнул, то этот лайк (если он один) не повышает репутацию потенциального тимкиллера, но и освобождает его от наказания как тимкиллера, сохраняет ему возможность стать хорошим игроком и получить вполне заслуженные плюшки. ИМХО это было бы справедливо.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
2 880 боёв

Спасибо, приятно. Вначале не понял, откуда начисление флажков при входе в игру, теперь все разьяснилось.

Отдельное СПАСИБО всем игрокам, оценившим меня в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
2 880 боёв

Вот еще, вспомнил. Пару раз столкнулся с выклянчиванием плюсиков. Не люблю попрошаек, минусую за поведение в чате. Надо играть честно и карму получать за заслуги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
2 880 боёв

Крутизна-а-а-а! За подарочек Билшёй спасиб!!!

 

За что "спасиб" ? У Вас карма - 0. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
520
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
532 публикации
21 684 боя

Вот еще, вспомнил. Пару раз столкнулся с выклянчиванием плюсиков. Не люблю попрошаек, минусую за поведение в чате. Надо играть честно и карму получать за заслуги.

 

Хочу попросить раскрыть тему минусов за кляньчинье.

Играя на Эсм частенько помогаю Лк. То заградку включу и покручусь рядом, отгоняя топоров и бобров, то дымы ставлю на попавших под фокус доходяг, то  вражеский Эсм и/или торпеды ломанусь светить. Иногда в ущерб для здоровья корабля, но на пользу команде. И почти всегда в ущерб доходности по очкам и серебру.

Вот если после таких действий я напишу в чате что-то тип "Лк, ты как, жив?" или "Помог чем смог", то получу от тебя минус или нет?

Я ведь как бы реально намекаю, что можно и плюсануть за это.

Замечаю, что в 50% игрок на том же Лк  это как помощь не оценит, типа само так получается, 25% воспримут как должное. А из оставшихся 25% половина не подумает, что чувство благодарности можно выразить в плюсике за бой.

 

Карма сейчас 0, а ведь могла быть и минус (-5 к примеру):)

И это карма на форуме, а карма в игре совсем в другом месте, в клиенте игры в профиле. Видна ли она другим, я не знаю.

Изменено пользователем protapartorg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×