Перейти к содержимому

Bartleby_blr

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14623
  • Клан

    [STRPR]

Оценка

63 Хорошая

О Bartleby_blr

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. почем [оп и ум] для народа? )
  2. Bartleby_blr

    Баги известные и не очень

    После обновления не могу открыть ни Адмиралтейство, ни Новости, ни Верфь. Это у всех так?
  3. Я знаю, что это нормально, два кэпа одинаковых, но вот то забавно - первый был 10 перковый, а второй "троечник" :)
  4. Bartleby_blr

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    В весенний день 8 марта хочу нести тебе цветы. Чтоб в этот день, весенний, яркий счастливо улыбалась ты. Хочу чтобы сутра до ночи звенел счастливый звонкий смех. Чтобы светились счастьем очи, была б ты радостнее всех. Тебе – любимой, доброй, милой я говорю – всегда живи! Ты обладаешь вечной силой всёпобеждающей любви. Ты - мать, сестра, жена, подруга. Ты – тётя, бабушка иль дочь. Зима ты, лето, дождь и вьюга. Закат ты, утро, день и ночь. Ты – счастье, боль, ты наважденье. Ты зной зимой, прохлада летом. Ты всем источник вдохновенья. И для тебя я стал поэтом.
  5. Лучше ввести для Советов расходник "Авось": рандомное увеличение или уменьшение сигмы на 0.1. Длится до конца боя или перезарядки (в случае голдового расходника - пусть будет две попытки). И еще расходник "Полундра": встроенный расходуемый пеленгатор, указывающий направление к ближайшему эсминцу/подводной лодке. Значок - матрос в порванной тельняшке, смолящий папироску, опираясь на бортик. В обязательном порядке нужен расходник "Наших бьют": увеличение скорости хода, перезарядки ГК, ПМК, ПВО на 30% в течение 30 секунд с последующим выходом из строя двигателя и пожаром в районе кухни. UPD Еще два великолепных хода, господа! 1. "Боевой разворот" - разворот на якоре :))) (да, да, вы не ослышались) с уменьшением циркуляции в 4 раза. 2. "Вера" - постановка помех всем кораблям в радиусе видимости путем забивания в уши хорового исполнения "Варяга".
  6. 1 - Б 2 - А 3 - А 4 - А 5 - В 6 - В 7 - Б 8 - А 9 - А 10 - В 11 - В 12 - Б 13 - В 14 - Г 15 - А 16 - А 17 - Б 18 - Б 19 - Б 20 - А
  7. Bartleby_blr

    Корабельный премиум аккаунт

    А в чем преимущество в получении дополнительного опыта, для тех, у кого и так его некуда девать? "Ускоренная прокачка" для прокачки очередного вундер-топа - это метод танков, а не кораблей (ИМХО). За жалкие 15% опыта отказываться от возможности без нервов играть во все игры ВГ? Интересная бизнес-идея. Придумайте еще что-нибудь.
  8. А вот про корабельный прем вопрос такой имеется для разрабов, может его тоже задать? В чем преимущество общего ПА к корабельному ПА при условии, что у игрока уже есть куча свободного опыта, куча прокачанных кораблей и т.п., то есть игрок уже и так имеет все, что надо? То есть, вкратце, смысл ему получать 15% бонус к опыту при отсутствии любых других бонусов? P.S. От себя лишь скажу, Что не вижу большого смысла от корабельного ПА вообще в описанном варианте, а также не увижу его и при добавлении 15% к кредитам, свободке и т.п.. Вот если бы корабельный ПА давал бы интересные фишки накопительные или что-то привносил новое в игровой контент - тогда "да", скорее бы попробовал. P.P.S. Ну и спасибо за журнал!
  9. B 3 D 5 E 7 C 4 K 1 Корабли: 1. Lightning 2. Perth 3. Roma
  10. Не скажу, что большой фанат авиков в игре, я их еще на бета-тесте не любил и предупреждал, что они сильно "скиллозависимы". Но не суть, не будем "хвастаться". По поводу новой механики игры на них: 1. Очень и очень долго ждать, пока торпедоносцы доползут до места боя, если ты конечно не готов светиться весь бой в первых рядах. При этом, за счет их низкой скорости - эффект от вылета практически всегда нулевой. Это в случае низкоуровневых боев. 2. Прицеливание на скоростных штурмовиках и бомбардировщиках интуитивно непонятно. То есть надо сделать много попыток, чтобы начать понимать когда жать кнопку первый раз, когда - второй. Ну и минус за сложное маневрирование при подлете к цели, так как одновременно смотреть как разворачивается прицел и как ты выписываешь круги на самолете - очень неудобно. Возможно следовало бы сделать заход автоматическим, А прицеливание в виде эллипса на весь экран, типа прицел из кабины. 3. Логика применения истребителей так и не раскрылась. 4. За бой на "Рейнджере" заработано "безумных" 12 тысяч урона. Это две торпеды, одна бомба и одно попадание РС-ом. Все из-за ощущения, что тебе доверили поиграть во время кораблей в World of Warplanes. Когда-то мне мечталось, что вы (не вы конкретно, а весь WG) соедините вместе ваши игры и получится глобальный Battlefield 2, где все друг с другом взаимосвязано. Не уверен, что хочу этого теперь :). В том смысле, что полетав в таком режиме на самолетах против кораблей, начинаю понимать, что играть в такую "солянку" надо супер-универсалам, у которых и пространственное мышление есть, и руки прямые с достаточным количеством углом склонения, и осознание применения того или иного ресурса в нужном времени и месте. Теперь про игру в режиме ПВО. Полный бред. Я так понял, что добиться цифр в 50 самолетов аз бой будет нереально вообще? "Ворчестер" за 5 -6 налетов авиации с "Мидуэя"уничтожил 4 самолета. 4!!! в упор. Конец игры, всем спасибо, расходимся. Я очень хочу, чтобы с авиками стало играть более интересно, чем сейчас, когда это просто планшет, по которому надо тыкать, но, к сожалению, этот вариант мне нравится еще меньше, хотя в "трейлере" казалось удобоваримым. В целом, тест для себя я прошел, буду ждать новых идей, всем удачи!
  11. Здравствуйте! Прочитал Вашу статью "Октябрьская революция – оставлять или продавать?" и полностью согласен с Вашими рассуждениями!!! Мой дедушка всю войну защищал Ленинград на этом линкоре, командир зенитной батареи, чем я очень горжусь! Я в WoWs не играл  принципиально пока не появился линкор "Октябрьская революция" но поиграв несколько боёв понял что линкор "немного" занерфлен и как Вы правильно написали, командира можно было бы дать историчного. Удачных Вам боёв!

     

    Михаил Фёдорович Горбатов.png

    1. Bartleby_blr

      Bartleby_blr

      Спасибо! Вам тоже, странно, но письмо от вас пришло лишь сегодня :)

  12. Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. Вообще, каждый год сдаем детскую одежду в церковь. Ну и не только детскую, конечно.. Обычно летом, так что ждать долго, вот поэтому просто оплатил в фонд помощи больным онкологией детям. Принято к участию
×