Перейти к содержимому

RenamedUser_70673644

Участник
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

41 Удовлетворительная

О RenamedUser_70673644

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.04.1983
  • Знак
  1. Недавно вкачал его, пробую. Прочитал здесь что на нём самая замечательная тактика это ололо-раш, а не издалека настреливать. ОК, сказано-сделано. В общем когда в борт линкору с пяти км не попадает ни одного снаряда, не говоря уже о дальних дистанциях, о каком раше может идти речь. Что ни бой то в самом конце списка потому что не могу попасть ни по кому. В общем заново учусь целиться. А потом уже и тактики думать)
  2. RenamedUser_70673644

    Братство Дедов Морозов: время подарков!

    После прошлогодней новогодней акции, где было куплено много всего на многоденег и получено только камуфло я вообще удалил игру. Сейчас вот опять зашёл посмотреть что тут да как. Надежд на выигрыш уже не питая купил на 500 рэ пару мелких, один большой и один средний. В общем выпал De Grasse из маленького, остальное всё камуфло. В целом доволен ибо не надеялся вообще ничего после прошлогоднего..
  3. RenamedUser_70673644

    Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

    Я у него со стрельбой никак понять не могу--вроде хорошая баллистика.Целится вроде как умею. Но блин постоянно такая фигня: идёт корабль бортом, стреляю по нему--половина снарядов не долетают,половину перелетают. Бесит уже, стул сгорел,надо новый покупать идти.
  4. RenamedUser_70673644

    Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

    Я вот одного в свою ракообразную голову взять не могу: Все пишут что это линкор ближнего боя.Хорошо. Иду в атаку. Горит это чудо как чучело масленицы на праздник, от каждого прилетает плюхи по 5-10 тыщ за залп в абсолютно любые проекции, косой до ужаса и как итог меня разбирают за 2 минуты. Я на злосчастном Эмеральде жил в сотни раз дольше. Корабль удар вообще не держит. Самые низкие показатели урона именно на Бисмарке. Понимаю,что я чего то не понимаю, возможно хитрый дзен у этого корабля, или в кампании охота на бисмарк выдали хрустального бисмарка. Не буду писать что бисмарк уныл, но удовольства от игры на нём нет никакого совершенно. Поиграю,посмотрим- может познаю дзен и поменяю свою точку зрения.
  5. Корабль дико ломовейший.И кстати не соглашусь с постами выше о том,что качать в пмк его бесполезно.Попробав разные модификации решил полностью упороть его в пмк и ни разу не пожалел.Точность у него и так довольно таки хорошая,а поскольку на нём играю исключительно на первой линии с ацкими зарубами на точках и поддержкой союзных эсминцев,то пмк в 7,6 км очень помогает и выручает.В топе имбища лютая,но чаще всего балансит где то посередине и там уж по всякому бывает,но вот если к девяткам кинет то кораблик всё таки часто становится бесполезным,потому что спокойно пиу-пиу из дымов уже не выйдет--либо рлс спалят либо эсмы 666 топоров в залпе накидают 146%.Очень фановый корабль,после него Эдинбург уже не торт)
  6. RenamedUser_70673644

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    Выпал сегодня наконец то,почти 2 месяца не было ни одного,я уже почти забыл что они в игре бывают).В общем 50тыр свободки не лишние. с *** покатит как говорится.
  7. Я постоянно на Дюке гоняю,один из самых моих кораблей.Играется на нём очень фаново,если не забывать что не нужно на нём лезть впереди всех,что я периодически делаю,ведь я люблю когда,а на первых минутах игры это сами знаете--не всегда одинаково полезно.
  8. RenamedUser_70673644

    Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

    Да если бы 65 руб дак и недовольства не было никакого--не надо чушь нести.К тому же ваш Атаго мне и даром нафик не нужен,ровно как и Гремящий не является для меня предметом ***.Хотелось просто кораблик вытащить за потраченые деньги.Камуфляжи и флажки закончатся быстро а корабль останется.Лично меня даже ишигуши устроил бы если честно--но чтоб он был именно в подарке а не в прем-магазине.
  9. RenamedUser_70673644

    Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

    потому что за реальные деньги это реально ненужный хлам,большинство из которого можно получить бесплатно не напрягаясь.Это примерно можно сравнить с тем,когда вам на рождество Санта-Клаус вместо коробки полной конфет например подарил пустую коробку от конфет--тоже ведь подарок,выглядит красиво и в хозяйстве может пригодится *** всякую складывать которая годами потом пылиться будет.Обычно рад любым акциям и любому движу,но в этот раз своей акцией прикрываясь благими намерениями Леста многих не то,что не поздравили с НГ дак ещё и настроение им испортили.
  10. RenamedUser_70673644

    Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

    Да,действительно какие то странные россыпи подарков.Вот хотел именно Варспайт например,так как играю на бритах в основном и хотелось бы британский прем в порту.Он в командирских наборах есть,но шансы на него получается вообще никчёмные.Взял 12 шт-ничего толкового и нету--только камуфло да флажки.Вроде и фиг с ними вс деньгами--немного и потратил,но всё таки так надеялся,а надежда умирала долго и мучительно.Ну да ладно,повезёт и мне когда нибудь.
  11. RenamedUser_70673644

    HMS Emerald - британский крейсер V уровня.

    Что с премом вас кидает к "нормальным" а без према к ракам онли это есть такая невероятная глупость как по мне.Играя без према нормально в принципе игралось--единственное чего не хватало это серы и опыта.С премом же постоянно наблюдаю,когда в начале боя с точки А куча народу сразу же начинает дико ломиться на точку С и наоборот,в итоге полкоманды сразу же в первые минуты боя оказываются в точке Ж и как итог эпический турбослив за пять минут.Без према я редко такое вижу--с премом часто наблюдать приходится.Не могу сказать что это прям всегда так--нет конечно же,но бывает.
  12. RenamedUser_70673644

    Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

    офигеть можно!Леста насквозь уже пропахла откровенным и наглым жлобством.
  13. RenamedUser_70673644

    FAQ: система наград "Контейнеры" [0.11.x]

    Давно здесь не появлялся и чувствую что появлюсь ещё не скоро так как поводов для радости нет. Последний СК выпадал почти 2 месяца назад.У большинства такая же ерунда.Вопрос к разработчикам: вы действительно считаете что это нормально,что так и должно быть?
  14. RenamedUser_70673644

    Вакансия «Дед Мороз». Подари праздник!

    Полная ерунда.Хотел себе Варспайт заиметь,покупал бич-пакеты по 1 и по 2 шт в разное время--результат везде одинаков--300 дублонов 3 раза,флажки +20 серы несколько раз и камо.Вкантахте потом увидел,что пару чел только что варспайты вытянули в бич-пакетах.Думаю ладно возьму ещё один,также полагая что эти "подарки" формируются как то вместе поочерёдно. И нифига--опять 300 дублонов.В итоге из десяти бич-пакетов даже сраного Емдена не попалось.Да,у меня сейчас нет денег на множество дорогих адмиральских наборов,да задонатил в бич-пакеты,но это не значит что от этого мне меньше хочется какого то новогоднего настроения и подарков чем тем,кому финансы позволяют это сделать.Реально очень обидно.Хочется какого-никакого новогоднего настроения а не становиться победителем в акции УГ от ВГ на НГ
  15. Тоже хотел его ацко,а жаба душила да и с лавэ облом.Думал хоть в наборах нг попадётся.Хренушки там:в наборах на НГ от ВГ только одно УГ. В общем продолжаем хотеть дальше.
×