Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Ямато прощай?

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

все такие пугают я буду еще больше стоять в синей линий=) да больше некуда! за синюю линию не уплывете господа!

хуже чем было уже не будет.

жалуются на авиков и торпеды сдавая назад в синию линию, стоя соло где они еда для авиков и прорвавшихся эсминцев, вместо того чтобы идти за крейсерами которые и пво дадут и торпеды засветят далеко и эсминца пристрелят... 

такие не сообразительные.

 

Да просто не понимают люди что они все равно сдохнут. 

Неужели так трудно подумать что случится если корабль который должен принимать урон отправляет вперед вместо себя союзников на других классах? Если союзники не смогут выжить - ЛК покойник в любом случае, разве это не может дойти до людей? Его будут заплевывать фугасами, его будут закидывать торпедами, чморить авиацией и у него будет бомбить от всех, но не от себя любимого. 

Неужели так сложно понять что пойди он вперед он бы тоже принимал фугасы, возможно торпеды, на него бы заходила авиация но все это время пока он выживал по его врагам наносили бы урон его союзники, которые помимо нанесения урона осложняли бы жизнь противникам не давая им сделать залп, засветив торпеды, прикрыв от авиации уменьшая таким образом фокус по ЛК одним своим присутствием и огнем. Но нет же, ЛКвод напряг извилину и пришел к выводу: "если я стою сзади я не получаю урона, если я лезу вперед я получаю урон". А что будет потом его вообще не волнует, ибо не способно сие создание заглянуть дальше.

А причина такого поведения очень проста, как по мне: у большинства ЭМ и КР, по большей, части нет выбора. Они должны идти вперед чтобы сделать хоть что то. У лк выбор есть - встать сзади или идти вперед. Дистанция позволяет. И более того его броня, хп и хилка дают ему право на множество ошибок. И пока у них будет этот выбор и это право на ошибку они будут играть не так как от них хотят, а как хотят они сами. Ну а как хотят играть ЛКводы, я думаю, все уже поняли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

1. Я не переходил с Вами на "ты". В принципе я не против, но вообще это не слишком вежливо.

2. Мы не заинтересованы в рекомендациях кто что пойдет делать, это не Ваша забота. Пожалуйста, завязывайте с личными нападками.

3. Это может позволить себе подавляющее большинство студий самого разного уровня. Усиленное личное общение с игроками - наша инициатива, причем прежде всего на RU, и стремление к плодотворному сотрудничеству, а не обязательство.

4. WoT - не просто удачный проект, а веха в истории ММО, породившая целое направление, и это не "повезло", а упорный труд и новаторство (которое сейчас уже воспринимается как каноны жанра). 

5. Круто, что Вы смотрите на счетчики, мы тоже смотрим и у нас нет паники от того, что мы там наблюдаем. Мы не ожидали танковый онлайн, мы также понимаем, что у кораблей есть своя специфика и своя ниша. 

6. Разумеется, в наших интересах. Однако, уважение должно быть взаимным.

7. Мы художники, дизайнеры, программисты и издатели своей игры. Мы действительно "так видим". И несем за свое видение полную финансовую и моральную ответственность. С большой благодарностью относимся к игрокам, которые помогают нам, но давайте не путать роли. Будет ошибка - признаем и исправим. Будет удачное решение - все от этого только выиграют.

Доброй ночи.

 

1. По сути Филипп, никто с Вами на "Ты" не переходит, за одним столом не сидели и не выпивали.

2. Вам дают совет, так может быть стоит рассмотреть этот совет и принять к сведению.

3. Вот именно стремление к плодотворному сотрудничеству, то есть выполнение всех своих должностных и специальных обязанностей. (Общение с игроками, ответы на все "Вопросы", такого понятия как нет ответа не может быть определенно.)

4. Что Вам мешает доработать успешный проект? "Ничего" было бы желание.

5. Танковый онлайн может и нет, но приблизительно четверть достичь можно.

6. -

7. А Вы знаете Филипп, что не каждый может ответить за то что сделал (слова, действия. и т.д. и т.п.), Так пускай разработчики занимаются своим делом а именно игрой (оптимизацией и остальными косяками) а не проГуливают рабочее время на форуме. А с игроками пускай общаются "Комьюнити-менеджеры" ведь сама должность предусматривает общение с народом.

 

Надеюсь не задел никого... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

У ГК Ямато отобрали эксклюзивное право пробивать всех в нос,ужас какой-у Монтаны появится шанс быть не только "ленкором ПВА".Меня больше напрягает Бисмарк-да его наверное нужно нерфитиь,но так он будет выхватывать, а в ответ рикошетить,единственный на 8-10 уровне,кто не сможет быть на общих правилах(Тирпиц хоть сам не пробивает,но и он остаётся с 32мм).Мб ему оставить тоже,как и Тирпицу 32мм? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Меня дико прёт 1 маленький нюанс.

"Будет ошибка-признаем и исправим" Я прекрасно помню зимний патч где в "тихую" поменяли систему пробития цитадели и как потом Вы же оправдывались перед этим (хотя стоит отметить вы признали и исправили(СПУСТЯ НЕДЕЛЮ)) знаем, проходили Ваши признания и правки.

Не надо развешивать лапшу вещать недостоверную информацию. Там был именно баг и он был исправлен. Специальной "системы пробития цитаделей" вообще не существует и потому меняться не могла - тогда был исправлен другой баг, когда попадание в бронепалубу даже без пробития(!!) могло засчитываться как подрыв в цитадели. Но попутно внесли другой, с подводной траекторией снаряда(снаряд просто перестал доходить до корабля под водой) - и, как тогда оказалось, у многих игроков именно подводный попадания составляли знатную долю вносимых "цитаделей". Его исправили, цитадели "вернулись".

И об этом тогда подробно рассказывали - и что изменили, и что не трогали... и какую причину в итоге нашли и как исправили.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Но попутно внесли другой, с подводной траекторией снаряда(снаряд просто перестал доходить до корабля под водой) - и, как тогда оказалось, у многих игроков именно подводный попадания составляли знатную долю вносимых "цитаделей". Его исправили, цитадели "вернулись".

Там же еще что-то цепанули  тогда вроде, не? Т.е. когда поправили подводные пробития, цитадели не все вернулись :) После следующего фикса вернулись только.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Я дико смеюсь))))).....

На тесте упорол Могами полностью в перекладку - 3,4 секунды!!! Чудненько...

А теперь суровая реальность - посмотрите на скорость вращения башен!!! ЛЕСТА - КР хай-лвл или таки стал этаким кукольным Петрушкой, типа "попади в меня если сможешь", потому как в такой маневр НИКАКИЕ БАШНИ - НИ У КОГО не успеют в такой маневр...

Или придется на 5-7 секунд становиться рельсоходом, дабы свести орудия и успеть дать залп. Но дайте 2-3-4 дня, и более-менее понимающие игроки на ЛК и даже на КР стануть этот момент отлавливать и тупо "петрушек" в порт ставить.

И еще - вы говорите о хай-лвл!!! Будьте так любезны, проясните один момент - как, учитывая выше написанное, с вашей экономикой, выходить на КР хотя бы в ноль??? Я уже не говорю о каких-то затащунских-эпичных боях...

Только не говорите, что я несу бред... когда я провел бой на такой Могами, я закрыл клиент, желание смотреть, какие КР еще какие результаты покажут, просто пропало...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 369 боёв

7. А Вы знаете Филипп, что не каждый может ответить за то что сделал (слова, действия. и т.д. и т.п.), Так пускай разработчики занимаются своим делом а именно игрой (оптимизацией и остальными косяками) а не проГуливают рабочее время на форуме. А с игроками пускай общаются "Комьюнити-менеджеры" ведь сама должность предусматривает общение с народом.

 

Когда с народом общаются только коммьюнити-менеджеры - получается абсолютно стерильный танковый форум. Вот с моей точки зрения - это не то, что я бы хотел видеть от форума игры.

 

А вообще, при игре на ЛК надо перед боем высвечивать красными буквами вот это:

 

 Неужели так сложно понять что пойди он вперед он бы тоже принимал фугасы, возможно торпеды, на него бы заходила авиация но все это время пока он выживал по его врагам наносили бы урон его союзники, которые помимо нанесения урона осложняли бы жизнь противникам не давая им сделать залп, засветив торпеды, прикрыв от авиации уменьшая таким образом фокус по ЛК одним своим присутствием и огнем. Но нет же, ЛКвод напряг извилину и пришел к выводу: "если я стою сзади я не получаю урона, если я лезу вперед я получаю урон". А что будет потом его вообще не волнует, ибо не способно сие создание заглянуть дальше.

 

Иначе как насильно, в головы людям не вдолбить, что полные хп и поражение - это поражение, а настрел, смерть и победа - это победа. Тут все же аркада, а не реальный мир со всеми вытекающими.

Изменено пользователем CrzyDuke
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 310 боёв

Не надо развешивать лапшу вещать недостоверную информацию. Там был именно баг и он был исправлен. Специальной "системы пробития цитаделей" вообще не существует и потому меняться не могла - тогда был исправлен другой баг, когда попадание в бронепалубу даже без пробития(!!) могло засчитываться как подрыв в цитадели. Но попутно внесли другой, с подводной траекторией снаряда(снаряд просто перестал доходить до корабля под водой) - и, как тогда оказалось, у многих игроков именно подводный попадания составляли знатную долю вносимых "цитаделей". Его исправили, цитадели "вернулись".

И об этом тогда подробно рассказывали - и что изменили, и что не трогали... и какую причину в итоге нашли и как исправили.

 

Да там был баг и вы его исправили, только изменения не удосужились указать даже в патчноуте, а после полились темки на форме. Где цитадели? где урон? и т.д. Я думаю найдутся сторожилы которые их помнят.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34999-%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85-%D0%B2-051/#topmost

или эта темка мои фантазии?:trollface:

И да, я так и не понял где была недостоверная информация? была ваша ошибка? да была занесли новый баг, долго правили? да долго почти неделю, а прод "систему пробития цитадели" я имел в виду ВЫСТРЕЛ В ЦИТАДЕЛЬ-ПРОБИТИЕ ЦИТАДЕЛИ  хотя как то резко, всё же попадание-пробитие

Изменено пользователем amLegenda
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очень хочется верить, что не будет глобальной ошибки, из-за которой онлайн станет, как в самолетах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Я дико смеюсь))))).....

На тесте упорол Могами полностью в перекладку - 3,4 секунды!!! Чудненько...

А теперь суровая реальность - посмотрите на скорость вращения башен!!! ЛЕСТА - КР хай-лвл или таки стал этаким кукольным Петрушкой, типа "попади в меня если сможешь", потому как в такой маневр НИКАКИЕ БАШНИ - НИ У КОГО не успеют в такой маневр...

Или придется на 5-7 секунд становиться рельсоходом, дабы свести орудия и успеть дать залп. Но дайте 2-3-4 дня, и более-менее понимающие игроки на ЛК и даже на КР стануть этот момент отлавливать и тупо "петрушек" в порт ставить.

И еще - вы говорите о хай-лвл!!! Будьте так любезны, проясните один момент - как, учитывая выше написанное, с вашей экономикой, выходить на КР хотя бы в ноль??? Я уже не говорю о каких-то затащунских-эпичных боях...

Только не говорите, что я несу бред... когда я провел бой на такой Могами, я закрыл клиент, желание смотреть, какие КР еще какие результаты покажут, просто пропало...

 

Уходишь в циркуляцию, зажимаешь башни. Снаряды падают мимо. Встаешь в обратную циркуляцию. Сводишься. Стреляешь. И снова зажимаешь башни и уворачиваешься.

Вертлявость огромная, враги активно мажут. Скорострельность почти не страдает. Башнями ожесточенно крутить не надо. да еще и между торп теперь проскакиваешь как... Гхм. :)

22:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

Когда с народом общаются только коммьюнити-менеджеры - получается абсолютно стерильный танковый форум. Вот с моей точки зрения - это не то, что я бы хотел видеть от форума игры.

 

А вообще, при игре на ЛК надо перед боем высвечивать красными буквами вот это:

 

 

Иначе как насильно, в головы людям не вдолбить, что полные хп и поражение - это поражение, а настрел, смерть и победа - это победа. Тут все же аркада, а не реальный мир со всеми вытекающими.

 

А еще они не понимают, что настрел от синей линии будет как правило хуже чем со средней дистанции. А где настрел - там и заработок, и опыт.

Ну и есть индивидуумы, которые отчаянно боятся дать врагам поцарапать краску на бортах. Я лично этого не понимаю - но видел таких не раз. Обычно их все равно убивают, но чуть позже, по фокусу. :)

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

У меня одного не бомбит из-за 4 мм? Кто умеет играть будет тащить, рачьё как ныло на форуме так и будет ныть, даже сли им +4 мм сделают.

У тебя и восьмерок то нет, а уж до Ямато тебе как до луны:facepalm:. Речь в теме про топовые линкоры, которых у тебя нет, так что тема тебя не касается пока что никак. Когда вкачаешь, тогда приходи, обсудим:honoring:

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

 

Уходишь в циркуляцию, зажимаешь башни. Снаряды падают мимо. Встаешь в обратную циркуляцию. Сводишься. Стреляешь. И снова зажимаешь башни и уворачиваешься.

Вертлявость огромная, враги активно мажут. Скорострельность почти не страдает. Башнями ожесточенно крутить не надо. да еще и между торп теперь проскакиваешь как... Гхм. :)

22:34 Добавлено спустя 3 минуты

 

А еще они не понимают, что настрел от синей линии будет как правило хуже чем со средней дистанции. А где настрел - там и заработок, и опыт.

Ну и есть индивидуумы, которые отчаянно боятся дать врагам поцарапать краску на бортах. Я лично этого не понимаю - но видел таких не раз. Обычно их все равно убивают, но чуть позже, по фокусу. :)

 

Тяжелый Крейсер, перекладке рулей которого позавидует 85% всех эсминцев... м-да... это называется - тушите свет, кидай гранату)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Тяжелый Крейсер, перекладке рулей которого позавидует 85% всех эсминцев... м-да... это называется - тушите свет, кидай гранату)))

Ага, понерфили Хабу, а взамен дали еще новых Хаб.

Зао, Ибуки, ДеМойн, Москва - вот "хабы" нового патча:trollface:

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Ага, понерфили Хабу, а взамен дали еще новых Хаб.

Зао, Ибуки, ДеМойн, Москва - вот "хабы" нового патча:trollface:

 

Угу)))

Представляю, ТК "Москва"... размерами почти с Ямато будет танцевать на пятачке как мелкий Бенсон :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Это просто эпик. Самые живучие корабли живут избыточно долго. Кто же должен жить дольше них? Иногда мне кажется, что дно уже достигнуто, но разрабы открывают для меня всё новые и новые горизонты.

 

У тебя устаревшие данные. Леста давно уже пробила не просто дно, а само пространство и открыла портал в ад.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Угу)))

Представляю, ТК "Москва"... размерами почти с Ямато будет танцевать на пятачке как мелкий Бенсон :facepalm:

И пробивать линкоры в лоб на ближне-средней дистанции:izmena:

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация

После того как нескольких боях подряд ты продавливаешь направления, а "союзники" на ЭМ и КР просто разворачиваются и бросают тебя в одиночестве, пуская торпеды\стреляя с ГК на границе своей макс.дальности, то пропадает всякое желания куда-то там плыть танковать и прорывать.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 310 боёв

И пробивать линкоры в лоб на ближне-средней дистанции:izmena:

 

 

Угу)))

Представляю, ТК "Москва"... размерами почти с Ямато будет танцевать на пятачке как мелкий Бенсон :facepalm:

Спасибо вам ребят :teethhappy:

Теперь точно куплю донского и вкакчаю его:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

У тебя устаревшие данные. Леста давно уже пробила не просто дно, а само пространство и открыла портал в ад.

У доктора  Влегриса фамилия Бертругер?:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

После того как нескольких боях подряд ты продавливаешь направления, а "союзники" на ЭМ и КР просто разворачиваются и бросают тебя в одиночестве, пуская торпеды\стреляя с ГК на границе своей макс.дальности,

Дальность ГК - вот причина всех бед. Вот Хаба вынужден будет подходить ближе а почему? А потому что не сможет с 15ти стрелять. Я не пойму, почему простой факт, что люди стараются стрелять с предельных дистанций или с зоны инвиза, никак не признают разработчики.

 

Все что требуется - занерфить дальность ГК. Но не прям срезать вполовину, а уменьшить. Что дать взамен топовым кораблям - да много чего можно дать: броню, альфа урон, КД ГК и снаряжения, ПТЗ итд, вариантов просто масса. Не говоря уже о скрытых параметрах - сигмах, коэффициентах на поджог и прочих прелестях. Сколько кругов "ада" нужно пройти, сколько сломать копий и наделать ошибок, какую цифру должны заметить Свидетели Онлайна в прайм-тайм, чтобы наконец-то понять и устранить первопричину стоялова и унылых пострелушек, и перейти к динамичному бою? Если Ямато стреляет с 20+ км зачем ему подходить ближе?

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×