Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tankoda

мой бисмарк

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций
1 739 боёв
Бета-тестер
123 публикации
1 733 боя

продавался журналами по две , три детали ? )

Да, по 2-3 детали:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
406 боёв

Хм. Кажется, это ты уже кидал, только в тот раз с ссылками проблемы были. :Smile_ohmy:

Бисмарк красив. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
58 публикаций

так ну что скажу...так как являюсь заядлым моделистом скажу так..главный минус модели это покраска. модель покрашена кистью, и детали заплыли что не красиво смотрится. Покрашено не аккуратно.. надо было красить аэрографом, и эмалевой краской перед этим про грунтовать из того же аэра всю модель.... по сборке не что не могу сказать... ну а так молодец.. потратил много времени на сборку, сколько сил и денег, так что молодец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
391 бой

Великолепно, просто великолепно. Очень горжусь теми людьми, у которых хватает нервов собрать такое. Если не секрет, во сколько он обошёлся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
90 боёв

Моделирование - это вообще тяжёлый труд, требующий много терпения и порой большого времени. Лови + Бисмарк шикарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 929 боёв

мне вечно терпении не хватает, сидеть и что монотонно собирать. наверное по этому не люблю играть на ПТ :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
187 публикаций
85 боёв

Красиво! :Smile_great:

Лови плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

мне вечно терпении не хватает, сидеть и что монотонно собирать. наверное по этому не люблю играть на ПТ :Smile_trollface:

Аналогично, только не про ПТ. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
282 публикации
83 боя

лови заслеженый плюс бисмарк просто шикарен

 

так ну что скажу...так как являюсь заядлым моделистом скажу так..главный минус модели это покраска. модель покрашена кистью, и детали заплыли что не красиво смотрится. Покрашено не аккуратно.. надо было красить аэрографом, и эмалевой краской перед этим про грунтовать из того же аэра всю модель.... по сборке не что не могу сказать... ну а так молодец.. потратил много времени на сборку, сколько сил и денег, так что молодец...

 

не суди так строго у парня может первая можель тем более это не художественое произведение а очень хорошо получившаяся модель тем более по скрину видно что у человека руки прямые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
14 боёв

Этот журнал уже давно ,как не выходит.Молодец ,очень красивый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×