Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Анонс викторин на форуме и ВК "Флот под майонезом"

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 626 публикаций

Как то участвовал в Вашей викторине, вопрос собсно про вопросы - они опять будут на чистое знание или таки на логику?))

 

Один скорее на логику, остальные - знание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 

Один скорее на логику, остальные - знание.

 

Ясно, просто я немножко в викторинах участвовал (Типо Что? Де? Когда?) и заметил тенденцию, что авторы вопросов пытаясь нивелировать значение страшного и ужасного "Гуголя" залезают в такие дебри, что и профессиональному историку флота не снились..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Ясно, просто я немножко в викторинах участвовал (Типо Что? Де? Когда?) и заметил тенденцию, что авторы вопросов пытаясь нивелировать значение страшного и ужасного "Гуголя" залезают в такие дебри, что и профессиональному историку флота не снились..

 

Да вроде нет... по японскому были более-менее простые по крайней мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 214
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 679 публикаций
28 037 боёв

Как то участвовал в Вашей викторине, вопрос собсно про вопросы - они опять будут на чистое знание или таки на логику?))

 

будут вопросы на тему боевых кораблей Франции примерно с 1870 по 1945 годы....

 

а там чистое знание или логика вам поможет - мы не знаем....но если есть необходимые знания, то они  помогут однозначно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
453
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 105 боёв

Ясно, просто я немножко в викторинах участвовал (Типо Что? Де? Когда?) и заметил тенденцию, что авторы вопросов пытаясь нивелировать значение страшного и ужасного "Гуголя" залезают в такие дебри, что и профессиональному историку флота не снились..

     В принципе, я всегда исходил из того, что бороться с Гуглей бесполезно. XXI век на дворе, увы. Но для того. что бы гуглить, надо, как минимум, представлять себе то, что именно гуглить. А для того, что бы гуглить быстро - нужно знать, причём довольно точно. Так что знания, эрудиция и интуиция гугле не мешают. Как-то так...:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Доброго дня всем, утренний этап викторины уже начинается :)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×