Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Корабль для следуещего сезона РБ, дайте совет?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

пиши проще-стимул! или вызов
 

 

именно!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

эР эЛ эС

Интересно то как и что он со своей РЛС сделает? Бред! Чапаев конечно смогёт. Орлик конечно мой уважаемый Кр, но ПВО и снайпер, никак не клинч с ЭМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

ташкент.

почему?

потому что трудно.

потому что интереснее.

потому  что чертовски быстр

потому что стреляет мощно.

потому что мало кто может.

а ты сможешь?

а если?

 

Сколько было дулей. Я на Бенсоне, соперник на Ташкенте, всех топил. Не один не ушёл. Я не хвалюсь. Это чистая правда. У меня 5 перк на маскировку вкачан. А Ташкент светится как ёлка. У  Ташкента против такого Бенсона  нет шансов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Интересно то как и что он со своей РЛС сделает? Бред! Чапаев конечно смогёт. Орлик конечно мой уважаемый Кр, но ПВО и снайпер, никак не клинч с ЭМ!

 

Да и к чему слова, когда на небе звезды? - О, - воскликнул Кавабата, - великолепно! Великолепно! Как вы правы! Всего тридцать два слога, но стоят ...

 

по сути. любой кр может, если может его командир

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Интересно то как и что он со своей РЛС сделает? Бред! Чапаев конечно смогёт. Орлик конечно мой уважаемый Кр, но ПВО и снайпер, никак не клинч с ЭМ!

 

вклинюсь...чапай однозначно лучше будет в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Дык я уже 10 лямов серы по сусекам соскрёб. Вот теперь спрашиваю. Чтоб не попасть в просак. Ну ещё ведь и прем можно купить.

Всё зависит от того какой ранг взять планируешь и главное, на чём у тебя получается лучше всего!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Сколько было дулей. Я на Бенсоне, соперник на Ташкенте, всех топил. Не один не ушёл. Я не хвалюсь. Это чистая правда. У меня 5 перк на маскировку вкачан. А Ташкент светится как ёлка. У  Ташкента против такого Бенсона  нет шансов.

 

не все такие тащеры, как ты))) а вот я бы рискнул, но мне  -увы - до ташкента далеко еще. Только Киев вкачал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Сколько было дулей. Я на Бенсоне, соперник на Ташкенте, всех топил. Не один не ушёл. Я не хвалюсь. Это чистая правда. У меня 5 перк на маскировку вкачан. А Ташкент светится как ёлка. У  Ташкента против такого Бенсона  нет шансов.

 

так чел тебе и пишет мол а слабо?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Да и к чему слова, когда на небе звезды? - О, - воскликнул Кавабата, - великолепно! Великолепно! Как вы правы! Всего тридцать два слога, но стоят ...

 

по сути. любой кр может, если может его командир

Господи... Ну к чему эта демагогия! Есть мастера, у которых кактусы играют как Страдивари. И что? Это показатель???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

лучше выбрать то на чём получается играть :) хороший яп эсминец лучше чем плохой амер...

 

1) эмы - бенсое, косоглазый прем если есть

2) ЛК - бисмарк, тирпиц

3) КР отдыхают - нет на 8 лвл хороших КР для РБ ... из того что есть Атаго, Могами. Советские, немцы - в топку бортоходы, Орлик любим , но без торпед и со слоупочной презарядкой - это ходячий фраг для красных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Всё зависит от того какой ранг взять планируешь и главное, на чём у тебя получается лучше всего!

 

Хотелось бы первый.
19:11 Добавлено спустя 3 минуты

на тесте я взяла на "Фусо" и "Фубуки"

 

Привет. Вот  а я уже думал Фубуки продать. Хочется купить Кагеро. Вот же можешь быть полезной когда захочешь. Спасибо за совет.+
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

на тесте я взяла на "Фусо" и "Фубуки"

То на тесте - тут будет совсем другая заруба на верхних уровнях ...

 

Хотелось бы первый.

Терпение и труд всё перетрут :) будет первый раз хочется - бери то чо зашло - это и будет лучший корапель для тебя, я лично буду на КР , несмотря на их ущербность, просто потому что в КР я умею более-менее, а в осталльные нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Я Бенсона подготовил, и сегодня будет готов Могами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Бенсон. Вот только думаю, скоро 18 очко будет, три очка свободных станет. Какой перк взять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Бенсон. Вот только думаю, скоро 18 очко будет, три очка свободных станет. Какой перк взять? 

 

Обнаружение торпед. Либо суперинтендант. Обнаружение торпед важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Играй на том, на чем тебе удобно. На 6 уровне можно взять Фаррагута или Фусо.

8 уровень куда интересней, если премы то Атаго зайдет при условии прокаченного кэпа на инвиз, Кутузов благодаря дальности стрельбы, пво, дыма  и хорошим дпм на близких дистанциях. Ло янг из-за гидроакустики даст превосходство на точках. Тирпиц/Бисмарк по желанию. Не из премов Бенсон, Фубуки, Орлеан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Играй на том, на чем тебе удобно. На 6 уровне можно взять Фаррагута или Фусо.

8 уровень куда интересней, если премы то Атаго зайдет при условии прокаченного кэпа на инвиз, Кутузов благодаря дальности стрельбы, пво, дыма  и хорошим дпм на близких дистанциях. Ло янг из-за гидроакустики даст превосходство на точках. Тирпиц/Бисмарк по желанию. Не из премов Бенсон, Фубуки, Орлеан. 

 

Почему Орлик а не Чапаев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Бенсон, если руки прямые остальные не нужны.

Хотя РЛС_ные кр могут крови попить.

Я например список приоритетов так себе составил из соображений моего гаража

бенсон, бисмарк(гидроакустика), чапай и амаги 

ЗЫ 

Почему Орлик а не Чапаев? 

 

РЛС лучше 152 стреляют чаще (эм_рв много будет)  брони меньше скозников больше. 

Изменено пользователем SliM_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×