Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

клан Rösselsprung [Röss] - Ход Конем

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

Ну так надо было написать: Нам неприемлемо  читать и слушать: ня-ня ми ми няш-мяш и так далее, но принять можем, и никто бы не агрился, но нет надо было  сказать(написать) аниме фу фу фу и анимешники не люди, будем сафари устраивать  и потом удивлять почему на нас наезжают.

 

Увы и ах. Написанного не вырубишь топором. Да и я считаю что нормально написано. Мы действительно не любим аниме, и все что с ним связано. Но если кто-то хочет к нам вступить, но при этом смотрит эти мультики, то пусть помалкивает в тряпочку.

 

В этой игре, поверь, суровых немцефилов и просто взрослых дядек больше, чем в танках. Потому проблем у нас с набором точно не будет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Увы и ах. Написанного не вырубишь топором. Да и я считаю что нормально написано. Мы действительно не любим аниме, и все что с ним связано. Но если кто-то хочет к нам вступить, но при этом смотрит эти мультики, то пусть помалкивает в тряпочку.

 

В этой игре, поверь, суровых немцефилов и просто взрослых дядек больше, чем в танках. Потому проблем у нас с набором точно не будет. 

 

Ну-Ну далеко пойдете.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

Ну-Ну далеко пойдете.

 

да уж как-нибудь пойдем-поедем на своих кривых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Добавил чОткий видосик для чОтких посонов в первый пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

апну чтоль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

Увы и ах. Написанного не вырубишь топором. Да и я считаю что нормально написано. Мы действительно не любим аниме, и все что с ним связано. Но если кто-то хочет к нам вступить, но при этом смотрит эти мультики, то пусть помалкивает в тряпочку.

 

В этой игре, поверь, суровых немцефилов и просто взрослых дядек больше, чем в танках. Потому проблем у нас с набором точно не будет. 

Тех то увлекается и историей дойчланда-фатерляйнда и аниме тоже достаточно. Японцы кстати в этом плане большую популярность Рейху создают своими действиями (у них там фетиш на своих западных союзников по переделу мира). 

П.С. Кстати те кто начинают някать и каваить это уже больше Отаку (фанаты до мозга костей), а не анимешники. Личное имхо.

Изменено пользователем mozartnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Тех то увлекается и историей дойчланда-фатерляйнда и аниме тоже достаточно. Японцы кстати в этом плане большую популярность Рейху создают своими действиями (у них там фетиш на своих западных союзников по переделу мира). 

П.С. Кстати те кто начинают някать и каваить это уже больше Отаку (фанаты до мозга костей), а не анимешники. Личное имхо.

 

И вс равно Онимэ фигня. Так решило ОКМ. Обсуждению и обжалованию не подлежит. В наших стройных рядах только взрослые дядьки с вменяемой психикой. Которые не понимают мультики с персонажэами, у которых глаза размером с опу крейсера и голос кастрированного орангутанга

 

 

Кстати, один из наших...бывших наших. Признался в фапанье на Ониме и был расстрелян на месте из 128мм  FlakZwiling  в упор со стоящего на рейде флагманского линкора Великий Кюрфюрст

Изменено пользователем KetzenWaffe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 279 боёв

 

И вс равно Онимэ фигня. Так решило ОКМ. Обсуждению и обжалованию не подлежит. В наших стройных рядах только взрослые дядьки с вменяемой психикой. Которые не понимают мультики с персонажэами, у которых глаза размером с опу крейсера

 

 

Кстати, один из наших...бывших наших. Признался в фапанье на Ониме и был расстрелян на месте из 128мм  FlakZwiling  в упор со стоящего на рейде флагманского линкора Великий Кюрфюрст

 

Было дело, было. Петухан был расстрелян без суда и следствия
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 491 публикация
236 боёв

 

И вс равно Онимэ фигня. Так решило ОКМ. Обсуждению и обжалованию не подлежит. В наших стройных рядах только взрослые дядьки с вменяемой психикой. Которые не понимают мультики с персонажэами, у которых глаза размером с опу крейсера

 

 

Кстати, один из наших...бывших наших. Признался в фапанье на Ониме и был расстрелян на месте из 128мм  FlakZwiling  в упор со стоящего на рейде флагманского линкора Великий Кюрфюрст

На вкус и цвет все фламастеры разные. В танках я был тем еще фанатом техники Оси (хотя чего греха таить им и остался). Знал достаточно кланов немцефилов, раз вы хотите осуществлять политику клана так, флаг вам в руки.

Изменено пользователем mozartnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Было дело, было. Петухан был расстрелян без суда и следствия

 

во воу полегче, мне вот интересно кого же на месте расстреляли, можно  узнать никнейм ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 279 боёв

 

во воу полегче, мне вот интересно кого же на месте расстреляли, можно  узнать никнейм ??? 

 

А тебе все расскажи да покажи. Не не не, так не пойдет. 

Ваш беженец кстати,  сиди гадай xD

Пришел, попросился, был расстрелян. 

Изменено пользователем Corretto_O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Так же был ранен в ногу и в ухо один из топовых авикаводов игры. А точнее было дано время на думы думные

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/50998-la_Emperor/!/pvp/overview/

 

Изменено пользователем KetzenWaffe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Так же был расстрелян один из топовых авикаводов игры. А точнее было дано время на думы думные

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/50998-la_Emperor/!/pvp/overview/

 

 

ну не няш точно, и да кого на месте то с 127 расстреляли то мне уж больно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

ну не няш точно, и да кого на месте то с 127 расстреляли то мне уж больно интересно.

 

На данный момент этот объект проходит проверку. По завершению всех процессов смогу предоставить ник.

127 не по орднунгу калибр. 128 мастхев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Чет мы мельчаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 112 боёв

Вербовать активнее надо, но как я говорил ранее, вербовать пока не на что, клановых боёв нет, а когда ещё будут сами кланы. Но удачи Вам, так сказать держитесь.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Вербовать активнее надо, но как я говорил ранее, вербовать пока не на что, клановых боёв нет, а когда ещё будут сами кланы. Но удачи Вам, так сказать держитесь.

 

Кланы то уже есть. Азаза. И наш клан есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 112 боёв

Тэг и сообщество людей. Но людей надо чем-то занимать и "развлекать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Тэг и сообщество людей. Но людей надо чем-то занимать и "развлекать".

 

Ты ранен. В ногу и ухо

И люди не бабы чтоб их занимать и развлекать. 

Так что теперь тебя точно лесом

Изменено пользователем KetzenWaffe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×