Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BARIBAL

Вопрос о смысле бытия (касаемо игры).

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

Вообще идти к 10 уровням смысла нет!

Что тут, что в танках! 4-8 уровень самое то! И техника не выделяется особо друг от друга!

Хотел дойти тут до Гиринга, но дальше Флетчера не смог и то он гниет в порту!Фарагут интересней!

В танках тоже самое!

Да и в свое время в самолетах я выкачал Пирата 9 лвл и забросил!

Летал на мустангах и ишаках!

 

 

Вот и я про это же. В тракторах вкачал 10ки, в самолетах Лавку 15 и ХГ, а предпочитал 109 и Лавку 5 . Тут понимаю-те же .... , только с боку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Теперь внимательно. Если ты сам себя оцениваешь как клешнерукого, то зачем ты лез на эти десятки? Почему не играешь где можешь и где комфортно? Я вот играю без ПА  и полная гармония. Для чего создать самому себе проблему, а потом героически ее преодолевать? Просто мотивация интересна.:(

Я 10 лет отдал службе в ВМФ, поэтому интерес к корабельной тематике у меня больше, чем к танковой, хочется попробовать разные корабли, а конкурентов с другими кораблями на данный момент нет. Вот и вся мотивация. Это нишевая игра, у неё есть поклонники, только они своими правками и экономикой эту мотивацию сводят к 0. У меня прем сегодня закончился, я вот в раздумии, продолжать ли играть в эту игру.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Катаю на том, что нравится. Экономика мало интересует. Ибо прем-корабли недурно фармят. Но они не для этого у меня, а опять-таки потому что на них нравится играть) Хай-лвл катаю не слишком много не по причине неправильной экономики, а потому что засилье эсминцев там пока...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

 

Ты про игру на уровне спрашивал, а не про корабли.  Могу и на ЭМ похожий скрин накопать если что...

 

Ты не поняла мой пост, он был к тому, что я не могу компетентно говорить о игре на данных классах на любом уровне ибо не являюсь игроком на них. 
18:08 Добавлено спустя 4 минуты

Я 10 лет отдал службе в ВМФ, поэтому интерес к корабельной тематике у меня больше, чем к танковой, хочется попробовать разные корабли, а конкурентов с другими кораблями на данный момент нет. Вот и вся мотивация. Это нишевая игра, у неё есть поклонники, только они своими правками и экономикой эту мотивацию сводят к 0. У меня прем сегодня закончился, я вот в раздумии, продолжать ли играть в эту игру.

 

А для тебя важен именно уровень корабля? Ведь суть то игры одинаковая, что на 4,5,6 что на 10. Растет уровень, растет броня и мощь орудий, но принцип игры остается неизменным. Ладно бы если с уровнем возрастали навыки основной массы играющих, но опять мимо-все то же самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

В танках я спокойно могу играть без према на выкаченных десятках, прем беру для прокачки других веток, а здесь он нужен, чтобы можно было на них играть. И то при моей клешнерукости, я с премом на тесте часто уходил в минус, в танках нет такой фигни.

 

в танках РЕДКО нет темы-как трудно без према на 10х играть:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

А для тебя важен именно уровень корабля? Ведь суть то игры одинаковая, что на 4,5,6 что на 10. Растет уровень, растет броня и мощь орудий, но принцип игры остается неизменным. Ладно бы если с уровнем возрастали навыки основной массы играющих, но опять мимо-все то же самое.

Так в этом-то и проблема, не должно такого быть. Десятки это венцы веток и геймплей на них должен интересным. Что-то же должно мотивировать их качать, кроме желания попробовать. Я вот попробовал 10 на тесте и тоже понял, что они не отличаются, даже унылее, чем на низких уровнях.

18:16 Добавлено спустя 4 минуты

 

в танках РЕДКО нет темы-как трудно без према на 10х играть:sceptic:

 

Не знаю, я как-то играю. Качать ветки- да. Наверное, хотят и рыбку съесть и на одно место не сесть. А донатить в танки я перестал, после повышения цен , так как у конкурентов на тот момент цена не менялась(она и сейчас ниже, но уже не так сильно видна разница), и я подумал, что варгейминг просто зажрался.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 508 боёв

Спасибо всем участникам. Признаться немало удивлен, адекватности всех написавших. Почему то ожидал такого "реального игруна" с посылом мол "десятки надо пАтамушто песок не игра и все чОткие пацаны гамают десятки".:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Не знаю, вот дальше восьмерок не могу себя заставить.

Последнее время и на восьмерках что то не очень стало.

Сейчас пока на 6-7 уровнях, да и то в основном на премах - нет желания и стимула качаться дальше 8.

Надо бы фубуки добить, да и до Хиппера чуть чуть, но...дальше не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×