Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
3 222 боя

Доброе время суток! Вопрос такого характера, если не вдумываться в дела регистрации идей....! Я играл во множество игр, сколько себя помню... Мне очень нравится эта игра, но когда-то я играл в  silent hunter 2.... И теперь я хотел бы спросить вас, о возможности введения прокачки персонала корабля, от капитана, до матроса судна, получения ими наград, ранений и т.п. Я понимаю, что на подводной лодке к примеру меньше обслуживающего персонала чем Линкоровских тысячи так полторы.........! Я не сомневаюсь, что ваши сотрудники запросто решат эту проблему! Также появится возможность вводить, как в WOT введения аптечек, пайков и пр........!!! :)  А мне в утеху прокачка матросов, боцманов и капитанов!!!! Желаю всей команде.... удач!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!! С уважением С.В.Нестеров (RazvedBrat)!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Ямато куплен. Вы хотите закупить 3000 голдовых аптечек для экипажа?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Да хотя бы командиров БЧ ввели и то был бы хлеб, и легко бы решилась проблема прокачки командира, можно было бы ввести новые перки, но уже не как способность командира, а как какой то новый навык командира БЧ

Изменено пользователем bigfinger86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

автор сам себе противоречит-с одной стороны понимает что не одна тыща экипажа с другой стороны тут же -ну вы мол решите же эту проблему? ..забавно а как? где предложения? ато типа леста найдите философский камень-я канешна понимаю что это невозможно но не сомневаюсь что ваши сотрудники решат эту проблему...бред кароче))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 600 боёв

Да хотя бы командиров БЧ ввели и то был бы хлеб, и легко бы решилась проблема прокачки командира, можно было бы ввести новые перки, но уже не как способность командира, а как какой то новый навык командира БЧ

 

Бесполезно... Еще на ЗБТ поднимали эту тему, что лучше сделать не только командира, а и БЧ, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да какие БЧ вы чего? Сначала надо сделать чтобы это все хотя бы не лагало и не крашилось, чтобы выдавало на современных офисных "калькуляторах" хотя бы жалкие 30 фпс. А уж потом о бантиках думать.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Не надо нам реализации похожей системы прокачки экипажа с СХ2. У нас аркада как никак. Подобная идея могла бы подойти отдельной игрушке. Наподобие фаллаут шеттлерс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Ямато куплен. Вы хотите закупить 3000 голдовых аптечек для экипажа?

 

А 4 голдовых медсестры можно?:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Просто  так  на  досуге прикиньте необходимый объем  КАЗАРМЫ  под  все ваши  экипажи!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 285 боёв
 
- - - Альфред Тайер Мэхэн родился 27 сентября 1840 года в Уэст-Пойнте, Нью-Йорк. В 1859 году окончил Военно-морскую Академию США, принимал участие в Гражданской войне 1861-1865 годов на стороне Севера. С 1886 по 1893 годы (с небольшим перерывом) занимал пост президента военно-морского колледжа в Ньюпорте. В период 1893-1895 годов командовал крейсером «Chicago».



 

Изменено пользователем KARAET_LEV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 646 боёв

Да хотя бы командиров БЧ ввели и то был бы хлеб, и легко бы решилась проблема прокачки командира, можно было бы ввести новые перки, но уже не как способность командира, а как какой то новый навык командира БЧ

 

Предложил такое ещё на тесте ответили НЕТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Я уже поднимал этот вопрос, только в другой теме и немного в другом ракурсе. Ответ был получен однозначный: - ЭКИПАЖА НЕ БУДЕТ !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 677 боёв

 

А 4 голдовых медсестры можно?:hiding:

 

А осилишь? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 
- - - Альфред Тайер Мэхэн родился 27 сентября 1840 года в Уэст-Пойнте, Нью-Йорк. В 1859 году окончил Военно-морскую Академию США, принимал участие в Гражданской войне 1861-1865 годов на стороне Севера. С 1886 по 1893 годы (с небольшим перерывом) занимал пост президента военно-морского колледжа в Ньюпорте. В период 1893-1895 годов командовал крейсером «Chicago».


 

Зачем  это  здесь?

Если  мне память  не  изменяет  27  сентября дата основания  Музея  ВМФ Краснознаменного черноморского флота в  Севастополе!

http://virtual-sevastopol.ru/center-muzei-4f.html

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
1 198 боёв

Зачем  это  здесь?

Если  мне память  не  изменяет  27  сентября дата основания  Музея  ВМФ Краснознаменного черноморского флота в  Севастополе!

http://virtual-sevastopol.ru/center-muzei-4f.html

 

иди уже куда нибудь оформись твои эти кусания мелкопакостные .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

Зачем  это  здесь?

Если  мне память  не  изменяет  27  сентября дата основания  Музея  ВМФ Краснознаменного черноморского флота в  Севастополе!

http://virtual-sevastopol.ru/center-muzei-4f.html

 

ты прям такой умный аж как Эйнштейн !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
36 публикаций
42 226 боёв

Доброе время суток! Вопрос такого характера, если не вдумываться в дела регистрации идей....! Я играл во множество игр, сколько себя помню... Мне очень нравится эта игра, но когда-то я играл в  silent hunter 2.... И теперь я хотел бы спросить вас, о возможности введения прокачки персонала корабля, от капитана, до матроса судна, получения ими наград, ранений и т.п. Я понимаю, что на подводной лодке к примеру меньше обслуживающего персонала чем Линкоровских тысячи так полторы.........! Я не сомневаюсь, что ваши сотрудники запросто решат эту проблему! Также появится возможность вводить, как в WOT введения аптечек, пайков и пр........!!! :)  А мне в утеху прокачка матросов, боцманов и капитанов!!!! Желаю всей команде.... удач!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!! С уважением С.В.Нестеров (RazvedBrat)!

 

заморочка???)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×