Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fehrmann

Соотношение процента побед и опыта

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Экономика сложная вещь...

 

А при чём тут пп/опыт/экономика?

 

 

Точной ссылки не могу найти. Но вот тут можно это понять...

 

​Вполне себе точная ссылка. Ещё точнее можно найти в архивах годовалых давностей.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[GR0ZA]
Старший бета-тестер
114 публикации
8 442 боя

 

А при чём тут пп/опыт/экономика?

 

А при том, что если задонатил на ПА, об средний опыт можно ЧСВ чесать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А при том, что если задонатил на ПА, об средний опыт можно ЧСВ чесать :)

 

Зачем? И как экономика связана с ЧСВ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

 

Точной ссылки не могу найти. Но вот тут можно это понять...

 

Благодарю. Всё понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Осенью-зимой прошлого года убирали прем из статистики, но что-то пошло не так и вернули. 

Вернули для того, что бы статисты донатили на прем)

Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Всем респект и уважение!

Давно подметил что у многих игроков с процентом побед выше 55 % средний опыт за бой до 1000. (открытая статистика во вкладке ИГРОКИ)

У меня средний опыт за бой 1180 и я только недавно преодолел планку в 50 %. Играю всегда исключительно соло и в основном на 6-8 левелах. 

Так вот объясните мне, это что - мне тотально и часто не везет с командой, или все эти статисты играют на 3-5 левелах? 

Иначе неувязочка получается, что я делаю в среднем за бой для команды больше, а выиграть получается не так часто как хотелось бы.

Эти показатели плохо связаны друг с другом.

1. Разработчики дают опыт с учётом према. Понятие не имею с какого бодуна, но это факт. Если ты играешь с премом часто, то твои 1000 это всё равно что 700 у тех ,кто играет без према. Если ты играешь с премом, то сравнивай свой средний опыт с такими же. Например, у меня большинство боёв с премом. И для моих 57% ПП приходится зарабатывать 1600 среднего опыта.

2. Средний опыт очень сильно зависит от уровня боёв. Например у тебя много боёв на Николае и Мурманске. Это достаточно низкоуровнеые корабли и явно средний опыт они понижают.

 

И вообще средний опыт в статистике на сайте совершенно фуфлыжная цифра сейчас которая почти ни о чём не говорит. И нормальные аналитики на неё даже не смотрят.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Всем респект и уважение!

Давно подметил что у многих игроков с процентом побед выше 55 % средний опыт за бой до 1000. (открытая статистика во вкладке ИГРОКИ)

У меня средний опыт за бой 1180 и я только недавно преодолел планку в 50 %. Играю всегда исключительно соло и в основном на 6-8 левелах. 

Так вот объясните мне, это что - мне тотально и часто не везет с командой, или все эти статисты играют на 3-5 левелах? 

Иначе неувязочка получается, что я делаю в среднем за бой для команды больше, а выиграть получается не так часто как хотелось бы.

Попробуйте не сливаться до конца боя, чтобы не происходило при этом на карте - и тогда у Вас также вырастет опыт и упадёт процент побед.

 

Мне регулярно приходится жертвовать собой, чтобы сдержать натиск противников, пока союзники возятся на другом фланге. Т.е., в среднем, не добираю дамажки до красивых цифр опыта.

Поэтому ПП 56,16% при 970 опыта за 3к боёв.

(без ПА)

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
54 публикации
20 795 боёв

Всем респект и уважение!

Давно подметил что у многих игроков с процентом побед выше 55 % средний опыт за бой до 1000. (открытая статистика во вкладке ИГРОКИ)

У меня средний опыт за бой 1180 и я только недавно преодолел планку в 50 %. Играю всегда исключительно соло и в основном на 6-8 левелах. 

Так вот объясните мне, это что - мне тотально и часто не везет с командой, или все эти статисты играют на 3-5 левелах? 

Иначе неувязочка получается, что я делаю в среднем за бой для команды больше, а выиграть получается не так часто как хотелось бы.

 

У меня такая же история. Иногда 4 фрага за бой берешь ,а команда все равно слилась. Не парься. Играй сам для себя, а на статистов особенно которые своей статой хвастаются ЗАБЕЙ. Я таких статистов в бою встречал. Обычно синию линию обтирают. А когда видят что вроде команда выигрывает вот тогда можно и фрагов подобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Статистика убивает игру: лишний раз никто не бросится прикрыть фланг, товарища по команде и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Вообще эта тема мусолится уже больше года. И если  в статус шёл бы чистый опыт без ПА это был бы один из наглядных показателей уровня игры на каком-либо корабле. И в купе с остальными давал бы полную картину об уровне того или иного игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Всем респект и уважение!

Давно подметил что у многих игроков с процентом побед выше 55 % средний опыт за бой до 1000. (открытая статистика во вкладке ИГРОКИ)

У меня средний опыт за бой 1180 и я только недавно преодолел планку в 50 %. Играю всегда исключительно соло и в основном на 6-8 левелах.

Так вот объясните мне, это что - мне тотально и часто не везет с командой, или все эти статисты играют на 3-5 левелах?

Иначе неувязочка получается, что я делаю в среднем за бой для команды больше, а выиграть получается не так часто как хотелось бы.

 

Когда у вас будет 10 000 боёв, то выборка станет объективной. Тем не менее, в игре, кроме вас, ещё одновременно 23 человека. Расчёт сложный, но надёжный, зависимость на тот момент уже можно будет проанализировать и определить с высокой вероятностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

 

Разве во вкладке ИГРОКИ не указывается чистый опыт???

 

В профиле с учетом ПА опыт показан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Вообще эта тема мусолится уже больше года. И если  в статус шёл бы чистый опыт без ПА это был бы один из наглядных показателей уровня игры на каком-либо корабле. И в купе с остальными давал бы полную картину об уровне того или иного игрока.

 

Если бы не учитывался ПА, то ничего бы не поменялось. Опыт зависит от победы/поражения. Победа/поражение сильно зависит от твоей удачи на союзников или наличия отряда. Так что опыт - сильно зависит от удачи. А вот дамаг, куда больше информации даёт. Хотя для ЛК каждый выстрел тоже лотерея, но на то она и арта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Если бы не учитывался ПА, то ничего бы не поменялось. Опыт зависит от победы/поражения. Победа/поражение сильно зависит от твоей удачи на союзников или наличия отряда. Так что опыт - сильно зависит от удачи. А вот дамаг, куда больше информации даёт. Хотя для ЛК каждый выстрел тоже лотерея, но на то она и арта.

 

Вы удивитесь, но опыт в последнюю очередь зависит от соотношения победы/поражения. Чтоб получить опыт надо... Ну например точки захватывать.
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×