Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_btaBDsFbJlLJ

Бенсон в пятом ранговом сезоне

Оптимальный перки 4го и 5го уровня для Бенсона в рангах  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
415 публикаций

Думаю, что с хитом сезона среди ЭМ вопросов особо не возникает. Если так, то интересно как распределятся предпочтения по перкам кепа? Мне импонирует взрывотехник + живучесть, но че-то сомнения также по поводу живучесть + маскировка. А вы как думаете?

 

Самый страшный враг Бени, наверное, будет Чапай и Кутузов.

Изменено пользователем anonym_btaBDsFbJlLJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 119 боёв

ну да . ни у кого же РЛС нет и ГАП и пмк на 10,6 км. одназначно хит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

ну да . ни у кого же РЛС нет и ГАП и пмк на 10,6 км. одназначно хит

 

Есть РЛС у Чапаева на 11,7. Так что берегитесь. :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Мне кажется перк на живучесть для класса эсминцев абсолютно бесполезен, а вот жечь безнаказанно... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Для РБ однозначно +ХП и маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Чтоб Врубить РЛС надо Дым заметить, у прокачанного Бенсона до 5,8 км заметности нет необходимости Дымить, а торпы он уже по Чапаеву бросит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Думаю, что с хитом сезона среди ЭМ вопросов особо не возникает. Если так, то интересно как распределятся предпочтения по перкам кепа? Мне импонирует взрывотехник + живучесть, но че-то сомнения также по поводу живучесть + маскировка. А вы как думаете?

 

Самый страшный враг Бени, наверное, будет Чапай и Кутузов.

самый страшный враг Бени его медленные и долгие торпеды))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 119 боёв

Чтоб Врубить РЛС надо Дым заметить, у прокачанного Бенсона до 5,8 км заметности нет необходимости Дымить, а торпы он уже по Чапаеву бросит.

 

да ладно. а что у бени торпеды суперскоростные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой

Сам уже подготовил беню, но только мне кажется что в этом сезоне он хитом не будет. Поэтому подстраховался и готовлю Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

С появлением Бисмарка с гидроакустикой и зверским ПМК шансы Бенсона стать хитом близки к нулю, у Фубуки хоть есть шансы откидать торпеды, не входя в зону действия ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Чтоб Врубить РЛС надо Дым заметить, у прокачанного Бенсона до 5,8 км заметности нет необходимости Дымить, а торпы он уже по Чапаеву бросит.

 

Достаточно уже того, что точка в радиусе действия РЛС  и краснеет. Думаю, как Чапаев. На тесте так делал. 2 Чапаева, если договорятся врубать по очереди - вообще кошмар  эсминцев имхо.

 самый страшный враг Бени его медленные и долгие торпеды))

 

Вот Механу в 4м сезоне это никак не мешало. Для проспамливания дымов все годно. И тем более тут сразу 10 подарков пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ETTI]
Участник
79 публикаций
11 352 боя

Типа Бенсон не может? Гидроаккустика на Бисмарке:

 Торпеды — 3,84 км на VIII уровне и 4,02 км на IX и X уровнях;
корабли — 5,58 км на VIII уровне и 5,88 км на IX и X уровнях

 

Так что спокойно можно пускать из невидимости торпеды. Другое дело, что при работе гидроакустики они будут видны заблаговременно, но их и самолетик так-то может засветить. Сам-то эсминец невидимый остается.

А вообще Бенсон применяется для отстрела эсминцев на минимальной дистанции, а торпеды для "проспамить дымы" или узкий пролив. Ну и очень изредка можно по линкору на большой воде попасть, но редко.

 

14:55 Добавлено спустя 3 минуты
А вот Чапаев да, может плюх навешать со своим РЛС. Я тестировал в обычных боях технику. Чапаев в инвизе около 11 км. Как только появляется маркер засвета - сначала разворачиваю пушки к точке, потом врубаю РЛС. Чапаев успевает сделать 2-3 залпа, можно ополовинить, особенно если эсминец стоит или катается задним ходом в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

У меня вообще сомнения насчёт "Бэнсона". Ветку эсминцев США знаю от и до.

Звезду вам не дадут , дамага не хватит. С "Бисмарком" и крейсерами , будут огромные проблемы ы. По первому вообще не попадете не засветившись.

На эсминцах смогут в этом сезоне , ребята со статистикой от 55 процентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Взрывотехник в РБ нафиг не нужен, разве что на нижних рангах и то сомнительно. Главным противником эсминца в ранговых боях будут другие эсминцы. Они тупо не дадут подойти к ЛК на дистанцию пуска торпед и уж тем более никто не даст спокойно пострелять из дымов. Весь бой на Бенсоне сведется к боям с другими Бенсонами, пострелять по ЛК удастся только в конце, если повезет остаться в живых и убить все вражеские эм. Соответственно лучший выбор это живучесть + маскировка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

да ладно. а что у бени торпеды суперскоростные?

 

  Как раз медлительность и на руку бенсону. Важно, что он откидал и для Чапая, когда они в два ряда перед носом появятся будет полная неожиданность он врубит РЛС, и пустота так как их медлительность позволит бене уйти за зону РЛС,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Взрывотехник в РБ нафиг не нужен, разве что на нижних рангах и то сомнительно. Главным противником эсминца в ранговых боях будут другие эсминцы. Они тупо не дадут подойти к ЛК на дистанцию пуска торпед и уж тем более никто не даст спокойно пострелять из дымов. Весь бой на Бенсоне сведется к боям с другими Бенсонами, пострелять по ЛК удастся только в конце, если повезет остаться в живых и убить все вражеские эм. Соответственно лучший выбор это живучесть + маскировка.

 

Любой линкор с "бдительностью" увернется от торпед этого эсминца. Они у него ужасные. "Бисмарк" вообще не потопить. 

Взять точку и светить. Ставить димы и саппортить. Может, отогнать вражеский ЭМ с большими потерями в прочности. Вот, все задачи "Бэнсона". 

Типа Бенсон не может? Гидроаккустика на Бисмарке:

 

Так что спокойно можно пускать из невидимости торпеды. Другое дело, что при работе гидроакустики они будут видны заблаговременно, но их и самолетик так-то может засветить. Сам-то эсминец невидимый остается.

А вообще Бенсон применяется для отстрела эсминцев на минимальной дистанции, а торпеды для "проспамить дымы" или узкий пролив. Ну и очень изредка можно по линкору на большой воде попасть, но редко.

 

14:55 Добавлено спустя 3 минуты
А вот Чапаев да, может плюх навешать со своим РЛС. Я тестировал в обычных боях технику. Чапаев в инвизе около 11 км. Как только появляется маркер засвета - сначала разворачиваю пушки к точке, потом врубаю РЛС. Чапаев успевает сделать 2-3 залпа, можно ополовинить, особенно если эсминец стоит или катается задним ходом в дымах.

Откат РЛС две минуты. Не знаю , сигнал 5 процентов к откату снаряжения работает? 

С "интендантом " четыре раза РЛС включается. Если поставивить новую модернизацию в ущерб инвизу. Можно мордой идти на торпеды. Вряд ли попадут они в тебя. 

 

Интересный сезон будет , в общем :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

Достаточно уже того, что точка в радиусе действия РЛС  и краснеет. Думаю, как Чапаев. На тесте так делал. 2 Чапаева, если договорятся врубать по очереди - вообще кошмар  эсминцев имхо.

 

 Это если на точку полезет, будет тактика идти рядом с точкой, а КР и ЛК  засветятся гораздо раньше, поэтому можно сначала сделать попытку отстрела целей пока они ждут когда-ж точка светиться будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×