Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Обзор на эсминец "Ленинград"

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Правда как всегда не от нас. От iChaseGaming, можно увидеть ТТХ корабля, ну и уже геймплей с UI

 

 

 - Если коротко, кораблик стоит своих денег, фармит серебро, геймплей, некий гибрид, где и ГК хорошее и торпеды.  

Еще :

 - Ленинград является одним из самых быстрых эсминцев в игре; он даже быстрее, чем  Киев. ДПМ находится на низком уровне с медленным поворотом ГК и плохими углами огня, но имеет  торпеды с хорошими  углами наводки. Наконец, он имеет хороший инвиз - что редкость для  советских эсминцев.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

у меня погремушка есть... и симс, если бы не это, я бы прикупил, а так, зачем он...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

Мой Симс ждет еще одного неповоротливого совета, Киева то легко разобрать, а здесь еще и башни медленные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

хороший эсмик будет, если не понерфят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Мой Симс ждет еще одного неповоротливого совета, Киева то легко разобрать, а здесь еще и башни медленные.

 

3 секунды перекладка рулей - неповоротливый?

Ну ОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Стоит глянуть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Правда как всегда не от нас. От iChaseGaming, можно увидеть ТТХ корабля, ну и уже геймплей с UI

 

 

 - Если коротко, кораблик стоит своих денег, фармит серебро, геймплей, некий гибрид, где и ГК хорошее и торпеды.  

Еще :

 - Ленинград является одним из самых быстрых эсминцев в игре; он даже быстрее, чем  Киев. ДПМ находится на низком уровне с медленным поворотом ГК и плохими углами огня, но имеет  торпеды с хорошими  углами наводки. Наконец, он имеет хороший инвиз - что редкость для  советских эсминцев.

 

Только вот ттх ещё нет официальных и пока что то очень конкретное говорить о нём рано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

знать бы ещё чего он там говорит, кто на ангельском чешет может основные моменты перевести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, как на РУ-регионе зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

 

3 секунды перекладка рулей - неповоротливый?

Ну ОК.

 

А если посмотреть на радиус циркуляции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
156 боёв

Царство непуганых раков. Такой полный днарь не проживший на русервере и двух минут боя становится топом с четырмя фрагами. Лол!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

знать бы ещё чего он там говорит, кто на ангельском чешет может основные моменты перевести?

 

Ну я ниже видео указал. В целом ему Эсминец понравился и сказал что стоит покупки. Наджибает другие эсминцы, а с перком на инвиз будет мудохать еще лучше) Отличные торпеды для советского эсминца, первый эсминец который может кинуть их из инвиза. Про фарм сказал что, короче фармит, всякие статисты будут вывозить на нем вагоны серы. С перком на поджигание, вешает отлично костры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

забанят же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Ну я ниже видео указал. В целом ему Эсминец понравился и сказал что стоит покупки. Наджибает другие эсминцы, а с перком на инвиз будет мудохать еще лучше) Отличные торпеды для советского эсминца, первый эсминец который может кинуть их из инвиза. Про фарм сказал что, короче фармит, всякие статисты будут вывозить на нем вагоны серы. С перком на поджигание, вешает отлично костры.

 

ясно

там ещё сравнение с одноуровневыми Молнией и Киевом идёт, об этом что говорит?

кстати а что за вододел?, какойто профильный эсминцевод? 

16:31 Добавлено спустя 0 минут

забанят же)

 

всех не забанят, онлаин упадёт :trollface:
16:35 Добавлено спустя 4 минуты

Мой Симс ждет еще одного неповоротливого совета, Киева то легко разобрать, а здесь еще и башни медленные.

 

я забыл, напомните пожалуйста на Симсе какой засвет и скорость хода?
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

я забыл, напомните пожалуйста на Симсе какой засвет и скорость хода?

Засвет аналогично, а скорость в противостоянии не сильно решает, в отличии от возможности отвернуть от залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

а на каком сервере его уже продают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×