Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Награда участникам общего теста версии 0.5.12

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 806 публикаций

Не знаю как было в самом начале теста, но в некоторых темах я обращал внимание игроков, которые  советовали "быренько набить по 10 боёв с ботами" - что в условиях указаны только "случайные" бои

вот это было 25.09

10 раз отпинать ботов для вас очень трудоемко?

И поэтому надо в рандоме подставлять команду?

Как ботов - написано же - 

 Выиграйте 10 случайных боёв

Комплект по 3 флажка получил :hiding:

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 292 боя

Не знаю как было в самом начале теста, но в некоторых темах я обращал внимание игроков, которые  советовали "быренько набить по 10 боёв с ботами" - что в условиях указаны только "случайные" бои

вот это было 25.09

 

Тут дело в другом. Вот я на общем тесте обновления 0.5.12 сыграл около 70 боев в разных режимах - в ранговых (за 13 боев взял 1 ранг :D:honoring:), кооперативных и случайных, как до 23.09 (когда вышел патч на тест с новой экономикой), так и после. Задолго до 23.09 выполнил все задания теста, по условиям которым надо было выиграть по 10 боев на каждом классе (ЛК, КР, ЭМ), причем в их условиях ничего не было про какое-либо разделение на выполнение БЗ только в определенных режимах боев, и за выполнение которых полагалась награда 30 камуфляжей тип 6 на основной аккаунт (1500 дублонов на дороге не валяются). Счетчик БЗ на тесте учел все бои, в т.ч. в коопе и ранговых, задолго до 23.09, после чего счетчик замер и не учитывал любые бои, проведенные в дальнейшем, в том числе и в режиме "случайный бой". А камуфляжей то нет.

Таким образом, если бы счетчик из-за очевидного косяка не учитывал бы бои в коопе и рангах, как должно, то тогда это было бы наглядно и никто бы не спорил. А так все подумали, что уже выполнили БЗ, и не играли в рандоме. Что, кстати, привело к новой экономике, по поводу которой столько воплей уже.

Вопрос от Герцена - КТО ВИНОВАТ?? Игроки точно не виновны. Ответ от Чернышевского - ЧТО ДЕЛАТЬ?? Как по мне, надо признать ошибку и начислить камуфляжи. В противном случае и так сильно подорванное доверие будет утрачено полностью.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

Добрый день.

Не торопитесь с обвинениями, мы разбираемся с возникшей ситуацией.

Подождите, пожалуйста.

 

Я вопрос про выполнение ЛБЗ на тесте задавал 21.09.2016. Никто на него не ответил. НИКТО. 
Изменено пользователем PSA1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 706 боёв

 

Я вопрос про выполнение ЛБЗ на тесте задавал 21.09.2016. Никто на него не ответил. НИКТО. 

 

А я тут задавал, на форуме, с тем же результатом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

хорош ныть 

получили и будьте довольны

 

никто  не  ноет,а  требует то,что  заработал....выполнил  задачи--отдайте  игроку  положенное.....а  если  у  вас  вышла  накладка--так  выйдите  к  народу,и  скажите;-что  все  всё  получат,и  не  будет  этого  вайна  ни  здесь (на  форуме),ни  на  портале  в  комментах...я  сделал  скриншот,что  все  задачи  выполнены (как  чуствовал,что  может  быть  "кидалово"),и  отправил  Киндли (мой  комьюнити-менеджер),так  что  ребята!!!!-Вы  недодали  мне  20  камуфляжей (играл  в  случайных  и  ранговых  боях,и  счётчик  показывал---всё  нормально,задачи  выполняются)...не  отдадите  положенное---удалю  тэст,и  больше  туда  ни  ногой....у  меня  свои  8-10-ки  есть  на  "основе",и  не  буду  тратить  прем-дни  на  тэст
Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Леста как всегда.... Леста невер чейнджс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

 

А я тут задавал, на форуме, с тем же результатом.

 

Так вот если бы хоть КТО ТО обратил на эти вопросы внимание и проверил, а я уверен что мы не одни задавали эти вопросы, такого бы не было. А так опять спишут все на человеческий фактор, либо мы непонятливые, либо.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

На тесте бои в кооперативе учитывались,задания выполнялись, камуфляжи начислялись.

 

05d1e7e7fe3e71e0b0140e23ba91d4b2.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
  • Разработчик
  • Администратор

     

  • Community Manager
  • 2 116 message_img.png
  • Регистрация:
    09.08.2012

Всем привет!

 

Наблюдаются некоторые проблемы с наградами на Общий Тест, есть подозрение, что они начисляются некорректно. Пожалуйста, подождите два часа, в течение которых мы разберёмся с проблемой.

 

Все получат причитающиеся им награды.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-SWR-]
Участник
41 публикация

Добрый день.

Не торопитесь с обвинениями, мы разбираемся с возникшей ситуацией.

Подождите, пожалуйста.

 

Ждем,конечно!

И заранее благодарны за справедливое решение вопроса в пользу тестеров ОТ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

ВНИМАНИЕ! Сюда

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 304
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 689 публикаций

ВНИМАНИЕ! Сюда

Спасибо.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[UKUS]
Участник, Коллекционер
72 публикации

ВНИМАНИЕ! Сюда

 

Спасибо конечно. Но почитайте посты №№ 64 и 65. Ну неужели нельзя было обратить внимание на вопросы игроков. И всего этого не было бы сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Условия - были изменены.

p.s Я, человек до этих мелочей очень внимательный и всегда тщательно читаю ,что и за  что выдают.

Даже если условия написаны мелкими буквами и на 247-ми страницах.

p.p.s Видимо придётся скриншотить (в следующий раз) условия получения призов.До и после начала ОТ патча.

Я читаю всегда условия теста в начале выкладки на форум, дальше себя я отдаю полностью тесту), условия мне показались в начале, что выдавать бонусы будут. тестя в случайных боях. я ещё отписалась на форуме, что я этому рада и предамся тесту полностью! Но когда после обновы клиента паблика, зашла в бой, увидела, что и в кооперативном бою стали начислять за боевые задачи, я ещё тогда удивилась, подумала, не внимательно прочла обнову 0.5.12)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну не дали и не надо. Я играю только на тесте, на игру на обычном сервере серы нет. Подожду следующего теста и еще поиграю.

Как нет серы? Вы только на 9-10 уровнях играете?? Есть 5- 6 уровни, где серы можно набрать с полна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Собственно, по той же ссылке можно ознакомиться с деталями и решением.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
13 544 боя

Как нет серы? Вы только на 9-10 уровнях играете?? Есть 5- 6 уровни, где серы можно набрать с полна!

Я играю на Москве, прем аккаунта нет, так что обычно в минуса. На 5-6 уровне уже наигрался, две тысячи боев на Минике и Кливе, надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Ну и девушки у нас тут обитают ... одна "Конго" хочет, другая тесту была готова отдаться. ... как это замечательно! :)

(ну настроение у меня такое в конце раб.дня ...)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×