Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Награда участникам общего теста версии 0.5.12

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну вот, ситуация прояснилась. значит мои глазки правильно всё видели, условия на общем тесте по бонусам - только для случайных боёв! Видимо ошибка произошла из-за разработчиков, отвечающих за техничность на общем тесте! С  них спрос!!)) Бывает, все ошибаемся!!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 304
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 689 публикаций

Ну вот, ситуация прояснилась. значит мои глазки правильно всё видели, условия на общем тесте по бонусам - только для случайных боёв! Видимо ошибка произошла из-за разработчиков, отвечающих за техничность на общем тесте! С  них спрос!!)) Бывает, все ошибаемся!!)

Это смотря КОГДА Ваши глазки,читали ЭТИ условия.

20 сентября ,не было ,ВООБЩЕ, упоминания о том ,в каких боях надо эти призы получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Позиция разработчиков мягко говоря не солидная. Люди старались тратили время, выполняли условия, а в результате якобы они слепые и читать не умеют. Мало того, хоть прокомментировали бы ситуацию с камуфляжем, но тишина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[PFP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
8 181 бой

Позиция разработчиков мягко говоря не солидная. Люди старались тратили время, выполняли условия, а в результате якобы они слепые и читать не умеют. Мало того, хоть прокомментировали бы ситуацию с камуфляжем, но тишина.

 

Добрый день.

Не торопитесь с обвинениями, мы разбираемся с возникшей ситуацией.

Подождите, пожалуйста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 175 публикаций

Вот так! Я в ступоре! :sceptic:

 0c261afe85ff.png

 

Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Позиция разработчиков мягко говоря не солидная. Люди старались тратили время, выполняли условия, а в результате якобы они слепые и читать не умеют. Мало того, хоть прокомментировали бы ситуацию с камуфляжем, но тишина.

 

Выше была ссылка на ответ, ситуацию уже разрулили.

 

Всем привет!Ситуация прояснилась.
Условия, которые были анонсированы на портале и по которым делалась выгрузка на награждение - Выиграть 10 боёв на крейсере/эсминце/линкоре VIII-X уровней В СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ.
Но, в результате технической ошибки, условия выполнения БЗ на сервере общего теста не учитывали ограничения по типу боёв. А значит игроки, которые принимали участие не только в случайных боях, а в кооперативных и в ранговых, также выполнили эти БЗ.
Потому мы решили пойти на встречу и также начислим награду тем, кто выполнил БЗ на сервере общего теста в режиме ранговых и кооперативных боёв.
Изменение пройдёт в течение 24 часов. О том,когда можно будет получить вторую часть награды, мы уведомим вас в основной новости на портале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Это смотря КОГДА Ваши глазки,читали ЭТИ условия.

20 сентября ,не было ,ВООБЩЕ, упоминания о том ,в каких боях надо эти призы получать.

Это надо найти моё сообщение, где я отписывалась, что в кооперативе бонусов не будет и я смогу с кайфом петистить)

Награды гласили так:

1  Выиграйте 1 бой в любом режиме- получите по 3 сигнала каждого

2  Выиграйте  10 случайных боёв на любом  крейсере 8-10 ур- получите 10 камуфляжей №6

3  Выиграйте 10 случайных боёв на любом  линкоре 8-10 ур- получите 10 камуфляжей №6

4  Выиграйте 10 случайных боёв  на любом советском эсминце 8-10, получите то то и то то

5  Сыграйте в ранговых боях и достигнете 1 ранга, получите преммаккаунт на 1 день

"случайных боёв" подразумевается случайные бои, я так и подумала, когда прочитала новости Общего теста 0.5.12

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 615
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 497 публикаций
36 480 боёв

593b8a04-fc03-11e5-ae79-8cdcd4b149ac.jpg

 

Командиры!

С 20 по 26 сентября проходил общий тест версии 0.5.12. Как вы могли заметить, он существенно повлиял на содержание обновления. Уверены, вместе нам удалось сделать его лучше. Спасибо за помощь в разработке!

 

Как обычно, каждый, кто принимал участие в общем тесте 0.5.12, мог выполнить специальные боевые задачи и заработать награду на основной аккаунт. Подробнее об этом написано здесь.

Время получать призы!

 

Напоминаем:

1. Награда полагается только участникам общего теста.

2. Ваш основной аккаунт и аккаунт общего теста должны были быть привязаны к одному адресу электронной почты. Без этого условия начисление технически невозможно.

 

Как получить награду?

Просто войдите на портал со своего основного аккаунта, перейдите по ссылке ниже и активируйте бонус.

 

Получить награду

 

Важно: награда будет начислена сразу после активации. Вы сами можете выбрать день, когда вам будет удобнее её получить, однако сделать это нужно не позднее 29 ноября 23:59 (МСК).

 

Держим курс!

 

Я просто не могу понять, как за то что после ОТ в продакшн вышло ЭТО, еще и какую то награду давать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 974
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 275 публикаций
17 116 боёв

Получил камо за игру на эсмах и крейсерах. За ЛК не получил, так как часть из 10-ти побед на ЛК сделал в ранговых боях.

 

аналогично, камуфляж за победы на ЛК не начислены т.к. часть побед одержал в ранговых, но на экране боевой задачи победы в ранговых учитывались и БЗ было выполнено ... странно аднака )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Камуфляжи 30 штук не начисленны, флажки начисленны, день према не выполнил(не успел). Жду начисления камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 706 боёв

 

Я просто не могу понять, как за то что после ОТ в продакшн вышло ЭТО, еще и какую то награду давать?

 

Дам подсказку, мнение тестировщиков, было "очень важно". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

ВНИМАНИЕ! Сюда

 

Достойно! Молодцы. Хотя я даже и не сомневался в другом ответе. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Собственно, по той же ссылке можно ознакомиться с деталями и решением.

 

"К сожалению, доступных бонусов пока нет." 

... а должны были бы быть за 10 побед на ЛК. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

"К сожалению, доступных бонусов пока нет." 

... а должны были бы быть за 10 побед на ЛК. :(

Вальтер вчера писал, что опубликуют за бонусы на линкорах позже на форуме, вот как то так!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 175 публикаций

Всё получил! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

 Награда получена. Уважаемые разработчики, спасибо за то, что пошли навстречу игрокам в данном вопросе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вопрос к разработчикам.

Награды можно получить до определенной даты. Но, если скапливаются награды за 2 теста, то они активируются одной кнопкой. В результате, нет возможности использовать их раздельно. 

Есть ли возможность получать награды по отдельности (по каждому тесту отдельно)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×